мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 871 по 885 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429758

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      vladbar нередко ,одной рукой борется, другой защищает. Хотя лучше перенять у тех же немцев. Сделав выводы после Лейпцига и заплатив по счетам , стали намного строже контролировать у себя. Что бы у немецких детей все было чисто. И никакая грязная сволочь, не смела касаться к их детям. За какие то, вшивые медальки.Честно и по мужски.

      #429759

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @vladbar2007 wrote:

        Унижения своей страны и народа нельзя терпеть! Ни под каким видом!И не стоят медали,которые ребятам в нынешнем составе не светят,унижения,которые им придётся вытерпеть.Вот если бы множество спортсменов отказались в знак поддержки России участвовать в ОИ,- это была бы отличная пощёчина МОК ,этим зарвавшимся чинушам.

        Меня лично это не унижает.Если сами не можем навести порядок в своем доме,то будем дома сидеть.
        Меня больше унижает бесправие граждан и наплевательское отношение чиновников облеченных сластью на всех уровнях к людям.
        Один из ярких примеров это точечная застройка на Юго-западе Москвы(Кравченко 16).Там на жителей направлен весь ресурс застройщика в лице городских властей,полиции,бандитов и люди ничего не могут добиться.

        #429760

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @PPK wrote:

          … другие страны борятся с допингом. А в России его покрывают. …

          Это всё хорошо.
          Однако МОК опять демонстрирует странные стандарты, изменяя решение не пускать на Олимпиаду-2018 персонал, работавший с российскими спортсменами, попавшими под санкции комиссии Дениса Освальда.
          И вот уже ранее отстраненный от ОИ Вольфганг Пихлер, работавший на ОИ в Сочи с российской командой, в том числе с дисквалифицированными Ольгой Зайцевой и Яной Романовой, едет на ОИ. 🙄
          Ведь Пихлер теперь тренер сборной Швеции и что же?

          Я действительно еду в Корею, планирую уже третьего февраля присоединиться к команде. Наши спортсмены уже туда улетели. По ситуации могу сказать коротко: мне очень повезло. Понятно, что я не сидел, сложа руки: как только стало известно, что МОК не дает мне возможности получить аккредитацию, я тут же обратился к адвокатам. Они составили письмо, которое я отправил в МОК, и в итоге я имею возможность поехать на Игры, хотя не слишком на это надеялся

          Опа, как, оказывается, легко. Надо лишь сменить команду.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #429761

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @ясень wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Унижения своей страны и народа нельзя терпеть! Ни под каким видом!И не стоят медали,которые ребятам в нынешнем составе не светят,унижения,которые им придётся вытерпеть.Вот если бы множество спортсменов отказались в знак поддержки России участвовать в ОИ,- это была бы отличная пощёчина МОК ,этим зарвавшимся чинушам.

            Меня лично это не унижает.Если сами не можем навести порядок в своем доме,то будем дома сидеть.
            Меня больше унижает бесправие граждан и наплевательское отношение чиновников облеченных сластью на всех уровнях к людям.
            Один из ярких примеров это точечная застройка на Юго-западе Москвы(Кравченко 16).Там на жителей направлен весь ресурс застройщика в лице городских властей,полиции,бандитов и люди ничего не могут добиться.

            В этом я и не спорю-что касается внутри страны.Но здесь -то международная обструкция.А какое отношение она имеет к точечной застройке на Юго-западе?Да никакого.нас перестанут унижать тогда-когда мы не станем говорить»Меня лично-это не унижает…»А меня унижает.А что бы в стране стало все нормально-надо не за Путина голосовать.который и развел весь этот бардак в стране.а за единственного-реального ему соперника-П.Грудинина.Все остальные-просто бутафорские куклы.Иначе с вами будут и дальше делать-что захотят.И не только Юго-Запад застроят,но и вплотную к вашему дому влепят..

            #429762

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              А разве я отрицал.что они ВСЕ-невиновны.я только вам всем пытаюсь доказать.что нельзя применять наказание ко всем спортсменам чохом,даже-к невиновным.отстраните-виновных,но не унижайте страну.не унижайте невиновных,запрещая им идти не со своим флагом.И очень жаль,что нет СССР-мы бы точно бойкотировали эти игры.Когда отстраняют не только виновных.а всех-потенциальных для них соперников!И оставшимся-просто нечего там делать!Медалей наверняка-не будет.А просто так участвовать-ради самого участия-нет смысла!Это-спорттуризм!А то-что кто то там умер,так мало ли причин?Вот сегодня скоропостижно умерла Л.Сенчина-всего 67 лет,прекрасный человек и певица. Все-под боком ходим.Шёл,упал,и-не очнулся!Перефразируя слова Семена Семеныча..И не стоит делать какие то порочащие людей и страну выводы..За это 50 лет назад-сажали…А уж страну-точно.У меня страна и чиновники-не одно и тоже.Страна-это все мы-обычные люди!И мы все-не должны страдать и тем более злорадствовать.что наших спортсменов-отстранили от Олимпиады даже не по фактам многих,а лишь-по подозрению.И отказались предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!И все отстранения,большинство-лишь на показаниях предателя.как и весь этот гнусный фильм.который с таким удовольствием приводят в качестве аргумента псевдопатриоты России..Повторяю в последний раз-СТРАНУ-НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ!Это унижение не только спортсменов.молодых-которые точно ни в чем не виновны.И нельзя-КАТЕГОРИЧЕСКИ-Лишать страну права нести свой флаг и исполнять гимн.И если это запрет,то я лично и многие ветераны СССР-не стали бы в этой фарисейской Олимпиаде участвовать!Вот так!Мы-воспитаны-по -другому!ИИ наши отцы-ложились грудью на амбразуры,взрывали себя,но -не сдавались и никогда не считали.что отсутствия флага и гимна-это ерунда и ехать все равно -надо!Для наших отцов и нас-это неприемлемо!

              #429763

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                И за такое дело СССР ответил бы жестко и не только бойкотом этой позорной Олимпиады.но и кое-чем еще!и за нормальную жизнь надо бороться!не голосовать за тех.кто опустил страну да такого состояния.И воевать даже за это.как делали наши деды и прадеды!Никто нам нормальную жизнь не подаст на блюдечке.за нее надо бороться!Выбирать на выборах достойных людей.а не тех.кто привел страну ко всему этому!

                #429764

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  И весьма симптоматично,что фильм об победе нашей баскетбольной сборной в 1972г.надСША-собрал такую гигантскую кассу.самую большую за всю историю.Людям интерсна история СССР.хотя там и не все правильно показано.И этот фильм-уже закупили многие старны Европы,Китай и др.Страны.И я уверен-после этого фильма- многие задумаются-а надо ли голосовать за нынешнего лидера и его систему-всю эту вертикаль власти,сверху донизу-пронизанную коррупцией?Подождём до марта.Главное-что бы народ-пришел на выборы как можно большим числом.тогда-нарисовать результаты-не получится.да и на этот раз власти уже не позволят вбрасывать бюллетени.наблюдателй будет очень много.

                  #429765

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @Dm_itry wrote:

                    @PPK wrote:

                    … другие страны борятся с допингом. А в России его покрывают. …

                    Это всё хорошо.
                    Однако МОК опять демонстрирует странные стандарты, изменяя решение не пускать на Олимпиаду-2018 персонал, работавший с российскими спортсменами, попавшими под санкции комиссии Дениса Освальда.
                    И вот уже ранее отстраненный от ОИ Вольфганг Пихлер, работавший на ОИ в Сочи с российской командой, в том числе с дисквалифицированными Ольгой Зайцевой и Яной Романовой, едет на ОИ. 🙄
                    Ведь Пихлер теперь тренер сборной Швеции и что же?

                    Я действительно еду в Корею, планирую уже третьего февраля присоединиться к команде. Наши спортсмены уже туда улетели. По ситуации могу сказать коротко: мне очень повезло. Понятно, что я не сидел, сложа руки: как только стало известно, что МОК не дает мне возможности получить аккредитацию, я тут же обратился к адвокатам. Они составили письмо, которое я отправил в МОК, и в итоге я имею возможность поехать на Игры, хотя не слишком на это надеялся

                    Опа, как, оказывается, легко. Надо лишь сменить команду.

                    Это всё отговорки из серии «а в Америке негров линчуют». Вас, похоже, тоже не шибко заботит чистота российского спорта. Бог с тем Пихлером. От того поедет он на ОИ или нет, сборная России и медали сочинской Олимпиады не станут чище.

                    Между прочим, анекдот «сборная России по допингу завоевала очередной комплект медалей в биатлоне» появился задолго до скандальных разоблачений ARD.

                    Но здесь нужно четко различать три разных аспекта:

                    1) Махинации с пробами в Сочи были и это доказанный факт. С этим уже согласны даже наши спортивные функционеры (правда они возлагают ответственность за эти манипуляции не на государство как таковое). Ответственно ли государство за эти махинации — это вопрос. Но на этот вопрос отвечаем не мы, а остальной спортивный мир. И остальной мир считает, что если Родченков информировал о своей деятельности замминистра спорта (тут же отстранённого от работы после обнародования этого факта), то государство, как минимум, знало о том что происходит.

                    2) Есть две категории российских спортсменов — однозначно пойманных или обоснованно подозреваемых в употреблении запрещённых препаратов и совершенно нигде и ни в чём не заподозренных чистых спортсменов. С первыми всё понятно, они знали на что шли.
                    Со вторыми сейчас творится явная несправедливость и с этим согласны почти все зарубежные спортсмены и руководители почти всех федераций зимних видов спорта. Скажем, президенты FIS (лыжный спорт) и IBU (биатлон) первыми обратились в МОК по поводу Устюгова и Шипулина. И в этом их поддерживают все основные спортсмены-соперники — от Фуркада и Сундбю до того же Пихлера, заявившего, что он, конечно, рад снова оказаться на ОИ, но решения по чистым россиянам абсурдны.

                    3) Это самое важное. Не столь важен допинг сам по себе. Это ошибка, а ошибиться может каждый. Важна реакция на ошибку. А с этим у нас туго. Те, кто сейчас «типа» защищает российских чиновников (вроде вас, владбара и других) почему-то обходят молчанием тот факт, что однозначно и стопроцентно пойманные на допинге спортсмены тут же оказываются в депутатских креслах. Тренера, получившие пожизненные дисквалификации, преспокойно тренируют в закрытых городах. Врачи, на которых клеймо негде ставить, плавно кочуют по сборным разных видов спорта. И т.д. Куда ни плюнь, виноватым становится тот, кем можно безболезненно пожертвовать или не тот кто вскрывает этот гнойник. Увы.

                    #429766

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      http://www.yaplakal.com/forum7/topic1730123.html Согласен с генералом полностью!

                      #429767

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @dendav wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        @PPK wrote:

                        … другие страны борятся с допингом. А в России его покрывают. …

                        Это всё хорошо.
                        Однако МОК опять демонстрирует странные стандарты, изменяя решение не пускать на Олимпиаду-2018 персонал, работавший с российскими спортсменами, попавшими под санкции комиссии Дениса Освальда.
                        И вот уже ранее отстраненный от ОИ Вольфганг Пихлер, работавший на ОИ в Сочи с российской командой, в том числе с дисквалифицированными Ольгой Зайцевой и Яной Романовой, едет на ОИ. 🙄
                        Ведь Пихлер теперь тренер сборной Швеции и что же?

                        Я действительно еду в Корею, планирую уже третьего февраля присоединиться к команде. Наши спортсмены уже туда улетели. По ситуации могу сказать коротко: мне очень повезло. Понятно, что я не сидел, сложа руки: как только стало известно, что МОК не дает мне возможности получить аккредитацию, я тут же обратился к адвокатам. Они составили письмо, которое я отправил в МОК, и в итоге я имею возможность поехать на Игры, хотя не слишком на это надеялся

                        Опа, как, оказывается, легко. Надо лишь сменить команду.

                        Это всё отговорки из серии «а в Америке негров линчуют». Вас, похоже, тоже не шибко заботит чистота российского спорта. Бог с тем Пихлером. От того поедет он на ОИ или нет, сборная России и медали сочинской Олимпиады не станут чище.

                        Между прочим, анекдот «сборная России по допингу завоевала очередной комплект медалей в биатлоне» появился задолго до скандальных разоблачений ARD.

                        Но здесь нужно четко различать три разных аспекта:

                        1) Махинации с пробами в Сочи были и это доказанный факт. С этим уже согласны даже наши спортивные функционеры (правда они возлагают ответственность за эти манипуляции не на государство как таковое). Ответственно ли государство за эти махинации — это вопрос. Но на этот вопрос отвечаем не мы, а остальной спортивный мир. И остальной мир считает, что если Родченков информировал о своей деятельности замминистра спорта (тут же отстранённого от работы после обнародования этого факта), то государство, как минимум, знало о том что происходит.

                        2) Есть две категории российских спортсменов — однозначно пойманных или обоснованно подозреваемых в употреблении запрещённых препаратов и совершенно нигде и ни в чём не заподозренных чистых спортсменов. С первыми всё понятно, они знали на что шли.
                        Со вторыми сейчас творится явная несправедливость и с этим согласны почти все зарубежные спортсмены и руководители почти всех федераций зимних видов спорта. Скажем, президенты FIS (лыжный спорт) и IBU (биатлон) первыми обратились в МОК по поводу Устюгова и Шипулина. И в этом их поддерживают все основные спортсмены-соперники — от Фуркада и Сундбю до того же Пихлера, заявившего, что он, конечно, рад снова оказаться на ОИ, но решения по чистым россиянам абсурдны.

                        3) Это самое важное. Не столь важен допинг сам по себе. Это ошибка, а ошибиться может каждый. Важна реакция на ошибку. А с этим у нас туго. Те, кто сейчас «типа» защищает российских чиновников (вроде вас, владбара и других) почему-то обходят молчанием тот факт, что однозначно и стопроцентно пойманные на допинге спортсмены тут же оказываются в депутатских креслах. Тренера, получившие пожизненные дисквалификации, преспокойно тренируют в закрытых городах. Врачи, на которых клеймо негде ставить, плавно кочуют по сборным разных видов спорта. И т.д. Куда ни плюнь, виноватым становится тот, кем можно безболезненно пожертвовать или не тот кто вскрывает этот гнойник. Увы.

                        А что вы все с таким злорадством про Россию?и ни буквы-про Украину.гражданином которой вы по сути своей и являетесь??

                        #429768

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          #429769

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Может назовете-кто это по-вашему оказался в депутатском кресле пойманный за допинг?Может-Кабаева?Или -Валуев,или Карелин??С душком у вас комменты-с червоточиной!Нашу национальную гордость-называть пойманных на допинге.Что и не соответствует действительности.И такие вот комменты.как черви разъедают единство народа.сеют в нем сомнение и недоверие.Надеюсь.что люди всё же разберутся во всем и уже-разобрались.

                            #429770

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @vladbar2007 wrote:

                              https://www.sport-express.ru/doping/reviews/1006341/ А теперь смотрите-РРК-сколько спортсменов было поймано нашим РУСАДА и их список.

                              Ну наконец-то вы пытаетесь спорить с аргументами, а не просто «Я верю в Сталина!»
                              Вот сейчас-то я проедусь по вам на тракторе, с аргументами я спорить люблю.

                              Идем по вашей ссылке — https://www.sport-express.ru/doping/reviews/1006341/ — и читаем:

                              Из 267 российских допинговых дел, возникших с 2014 года, больше половины (139 человек) приходятся на легкую и тяжелую атлетику. 101 человека из этого списка – то есть подавляющее большинство – мы поймали сами, по линии РУСАДА.

                              Боже мой, ну просто какое-то невероятное опровержение моих слов. Правда почему-то с 2014 года, уже после того как начало пахнуть жаренным, ну да ладно, хоть что-то.

                              Читаем дальше:

                              СТАТИСТИКА ВАДА ПО ДОПИНГ-СЛУЧАЯМ В РАЗНЫХ СТРАНАХ

                              Страна / Кол-во проб / Кол-во нарушений
                              2013 год
                              РОССИЯ / 14 582 / 184 (1,3%)
                              США / 7144 / 27 (0,4%)
                              2014 год
                              РОССИЯ / 12 556 / 110 (0,9%)
                              США / 7167 / 15 (0,2%)

                              Ну просто охренеть, наши трудятся как пчелки, и проб в 2 раза больше, и процент найденных нарушений в 6 раз больше, просто вообще — стахановцы.

                              Но тут у меня начинают возникать сомнения.
                              Во-первых что такое «Кол-во нарушений»? Скорее всего это количество пойманных спортсменов вообще, а не конкретно своих. То есть за 2013-14 гг Россия поймала на допинге 294 спортсмена, а США 42 спортсмена, но сколько из них «своих» родных из этих цифр не ясно.

                              Во-вторых сайт sport-express.ru соврет и не дорого возьмет. Ведь по советской привычке, взрощеной еще товарищем Сталиным, что в газетах напишут и по телевизору покажут, тому граждане преданно и поверят, потому как басурманским не владеют, да и железный занавес привычно оберегает.

                              Но я то слава богу живу не в СССР, английским владею, да и Сталин к счастью давно помер. Поэтому я все это могу проверить.

                              Начинаем сеанс разоблачения.

                              Идем на сайт USADA. А там — вы не поверите — есть поименный список дисквалифицированных американских спортсменов.
                              Sanctions — Anti-Doping Violations | U.S. Anti-Doping Angecy (USADA)
                              Причем это НЕ «Кол-во нарушений» всех и вся, а сколько именно американцев наказали — потому как иностранных спортсменов USADA наказывать не может. Еще раз — список поименный.
                              И что мы в оном списке видим?

                              2013 год — 30 дисквалифицированных американских спортсменов.
                              2014 год — 33 дисквалифицированных американских спортсмена.

                              То есть уже 63 человека только американцев. А sport-express.ru пишет 42 всего, всех-всех включая иностранцев, как же так? Неужто советские газеты врут?

                              Ну да ладно, идем на сайт RUSADA.

                              И вот тут я был действительно поражен. Вот я не поверил своим глазам. Я конечно не сразу его нашел, но это мы спишем на мою общую тупость и отсутствие компьютерной грамотности. Но на сайте RUSADA есть такой же поименный список всех дисквалифицированных российских спортсменов начиная с 2009 года!!!

                              Список российских спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, и в отношении которых общероссийскими спортивными федерациями с 1 января 2009 года по настоящее время были вынесены санкции. По состоянию на 19.01.2018

                              http://rusada.ru/doping-control/disqualifications/

                              У меня аж в зобу дыханье сперло. И вот я дрожащей мышкой открываю этот список и что я там вижу?!

                              2013 год — 8 дисквалифицированных российских спортсменов.
                              2014 год — 7 дисквалифицированных российских спортсменов.

                              Туше.

                              То есть RUSADA делает в 2 раза больше проб, чем USADA и при этом находит в 4 раза меньше нарушителей среди своих, чем USADA.

                              То есть процент выявленных нарушений среди своих за 2013-14 гг в России в 8 раз меньше чем в США.
                              Что и требовалось доказать. А sport-express.ru помойка.

                              @vladbar2007 wrote:

                              И пусть вам будет стыдно за восхваление США!Хотя-вряд ли…Все ваши посты-очернение России!И ее истории и истории СССР!

                              Я вот сейчас расплачусь.

                              P.S. Попутно, пока искал отчеты, прочел в отчетах RUSADA, что в России с 2009 года было взято примерно 800 проб у игроков в настольный теннис из разных стран и выявлен 1 (один) случай нарушения.

                              #429771

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1743814912317196&set=a.286029661429069.73552.100000661126064&type=3 Я вот уважаю таких людей,как Т.А.Тарасова-заслуженный тренер СССР и поддерживаю ее предложение.И что интересно-её везде называют Заслуженным тренером РФ,хотя она Заслуженный тренер СССР!Стремятся даже не упоминать это название.И мне противно читать такие вот комменты НАШИХ ГРАЖДАН,да и наших ли-по своей сути.которые хвалят Америку.несмотря на все её преступления.Вы-не русские-ребята!

                                #429772

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1743814912317196&set=a.286029661429069.73552.100000661126064&type=3 Я вот уважаю таких людей,как Т.А.Тарасова-заслуженный тренер СССР и поддерживаю ее предложение.И что интересно-её везде называют Заслуженным тренером РФ,хотя она Заслуженный тренер СССР!

                                  В старости многие великие впадают в маразм и начинают лизать жопу власти, потому что хотят спокойной старости — после стольких лет ада в СССР. Бог им судья.

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  И мне противно читать такие вот комменты НАШИХ ГРАЖДАН,да и наших ли-по своей сути.которые хвалят Америку.несмотря на все её преступления.Вы-не русские-ребята!

                                  Для меня мнение людей, которые восхваляют преступника Сталина не значит ничего. Ноль. Пустота. Растереть и плюнуть. Злокачественная опухоль на теле страны, которая либо убьет страну, либо отомрет и исчезнет. Как мамонты. А если ругают — значит я все правильно делаю.

                                  По сути вопроса комментарии будут или признаете поражение?

                                Просмотр 15 сообщений - с 871 по 885 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5886