мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429803

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Одно могу сказать-впредь постараюсь сдерживаться и писать чисто по теме допинга!

      #429804

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        #429805

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          https://sport.mail.ru/news/olympics/32367470/ Мнение о правилах МОК для Россиян..

          #429806

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            http://u-f.ru/news/sport/u9/2018/01/28/249584 Мнение самого Запада о решении МОК!»Это-беспредел и политическое решение!»

            #429807

            pgpg

            Участник
                • Всего сообщений: 357

              @vladbar2007 wrote:

              http://u-f.ru/news/sport/u9/2018/01/28/249584 Мнение самого Запада о решении МОК!«Это-беспредел и политическое решение!»

              Врать надо уметь: конкретной выделенной цитаты на этой странице не существует, так что подтасовочка и передергивание. Как впрочем и ни одной ссылки на возмущенные публикации (надеются что не проверят?).

              #429808

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @pgpg wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                http://u-f.ru/news/sport/u9/2018/01/28/249584 Мнение самого Запада о решении МОК!«Это-беспредел и политическое решение!»

                Врать надо уметь: конкретной выделенной цитаты на этой странице не существует, так что подтасовочка и передергивание. Как впрочем и ни одной ссылки на возмущенные публикации (надеются что не проверят?).

                Особенно про Фуркадов они загнули — Фуркад всегда в первых рядах наезжал на наших и обвинял их в допинге, не верю что тут он вдруг заволновался.

                Быстро посмотрел новости — на западе ни слова подобного не пишут, во всяком случае я не нашел.
                Максимум обсуждают у кого какие шансы на победу в различных видах спорта при отсутствии русских.
                http://www.bbc.com/sport/winter-sports/42773940

                Владбар как всегда постит вранье которым российские сми кормят безмолвный народ.

                #429809

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  КАК Я ЧИТАЮ ВЛАДБАРА: :mosh: . Пробегаю глазами по тексту, если есть слова : Ленин, Сталин, СССР, нацизм, сталинизм, коммунизм, Грудинин. -сразу дизлайк и читать не буду. Это я уже читал.
                  2. Чего Владбар прицепился к dendav насчет украинского гражданства мне совершенно неясно.
                  Как мне видится сия ситуация: Обе страны считают, что КРЫМНАШ. В киеве даже имеется администрация Крыма. В изгнании так сказать. Когда прошел референдум и Крым присоединился к России никто ни у кого украинские паспорта не забирал. Люди получили гражданство по прописке. И вот теперь у них у каждого по два паспорта. Хочешь в Россию-едешь с Российским паспортом через паром. хочешь в Украину-едешь с украинским в Украину. НО. Где сдать паспорт Украины уважаемому dendav? Поехать в Украину и сдать украинский паспорт, отказавшись от гражданства, тем самым заявив, что Крым российский? И пропасть? По моему идиотов нету. Конечно он может паспорт этот сжечь и пепел развеять, но сделает ли это его негражданином Украины? Отнюдь. В документах, что есть в Украине, Крым по-прежнему украинский и dendav самый, что ни на есть гражданин Украины. В интересную ситуацию попали люди. Как в фильме про Труфальдино. Однако номера на авто заставили поменять… Но паспорта не проверишь на наличие, да и смысл? С авто, я подозреваю-возможен такой же фокус. Скручиваешь на нейтралке российские номера-выбрасываешь их и оп-па-в ДАI Украины авто с таким WIN номером-зарегистрировано и можно, по обращению, получить свои украинские номера. Пока по Крыму Россия с Украиной не придут к соглашению-будет продолжаться вот такая оказия и dendav здесь абсолютно не причем. Отстаньте Владбар от него, по поводу гражданства….

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #429810

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @BOBAH wrote:

                    Спасибо. Я не хотел особо акцентировать внимание на национальных вопросах, поскольку я не являюсь националистом ни к коей мере, и для меня нет разницы кто там какой национальности и гражданства. Важно чтобы человек был хороший.
                    Несколько лет я занимаюсь теннисом с детьми, бесплатно, по пять часов в день, 6 дней в неделю. У нас занимались украинцы, русские, татары, одна гречанка, армянка. Пара ребят из Донбасса, беженцы. У всех сложные ситуации, разные взгляды на жизнь, что у детей, что у их родителей — в общем, сплошной винегрет. Самое важное, что я усвоил из общения с очень разношерстными детьми, подростками и взрослыми — в любой ситуации нужно оставаться людьми и не опускаться до уровня одного форумного персонажа, готового стрелять в любого, кто имел несчастье попасть в проблемный регион в не самое благополучное время.

                    Что же до моей позиции по поводу допинга… Да, я из тех, кто должен говорить что «король-то голый». К сожалению, по российской традиции во всех проблемах всегда виноваты не те, кто их допустил, а те кто пытается выяснить причину этих проблем и найти виновных. Увы. Манипуляция информацией со стороны наших (и не только наших, конечно) властей приводит к тому, что даже такого «якобы» критикана наших властей как Владбар полностью убедили в том, что первоисточник наших проблем это МОК, ВАДА и лично Обама, но никак не наши продажные и нечистоплотные ребята из известных лабораторий и спортивных структур, много раз ловленные на горячем врачи и тренера. Это очень неприятно, но что делать…

                    Но мне искренне жаль несправедливо и совершенно бездоказательно обвинённых спортсменов, которые оказались между молотом и наковальней. Очень надеюсь на то, что большую часть из них всё же допустят до игр.

                    #429811

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Не надейтесь.Уже-утвердили состав.не поедут!А возмущение-многие высказывали и высказывают,та же сестра Шипулина-Словачка .и в западной прессе-не все пишут.это уж как шеф скажет.да и хоккеисты-солидарны.что касается гражданства-не знал этого.даже и в голову не приходило.люби,действительно-оказались в уникальной ситуации.которая сулит как плюсы,так и еще больше минусов.Конечно-отказаться от гражданства Украины-не получится.что бы тебя-не бросили в подвал СБУ в лучшем случае.С другой стороны-слабо верится,что жители Крыма ездят вообще в Украину..без риска опять таки-не быть сцапанными СБУ,Но мы уж вроде бы-решили не писать в теме про допинг-о политике??И почему я-не должен верить своим СМИ,тому же ТАССУ-например?Я одно знаю твердо:те спортсмены.которых допустили-ДОЛЖНЫ были отказаться от участия-в знак солидарности с отстраненными товарищами!Вот это был бы поступок-достойный уважения всего народа!И не ныть,что у меня это может быть-последняя олимпиада..

                      #429812

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @pgpg wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        http://u-f.ru/news/sport/u9/2018/01/28/249584 Мнение самого Запада о решении МОК!«Это-беспредел и политическое решение!»

                        Врать надо уметь: конкретной выделенной цитаты на этой странице не существует, так что подтасовочка и передергивание. Как впрочем и ни одной ссылки на возмущенные публикации (надеются что не проверят?).

                        Я просто написал цитату своими словами.Совершенно не обязательно приводить слово в слово.Смысл-тот же.

                        #429813

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @PPK wrote:

                          @pgpg wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          http://u-f.ru/news/sport/u9/2018/01/28/249584 Мнение самого Запада о решении МОК!«Это-беспредел и политическое решение!»

                          Врать надо уметь: конкретной выделенной цитаты на этой странице не существует, так что подтасовочка и передергивание. Как впрочем и ни одной ссылки на возмущенные публикации (надеются что не проверят?).

                          Особенно про Фуркадов они загнули — Фуркад всегда в первых рядах наезжал на наших и обвинял их в допинге, не верю что тут он вдруг заволновался.

                          Быстро посмотрел новости — на западе ни слова подобного не пишут, во всяком случае я не нашел.
                          Максимум обсуждают у кого какие шансы на победу в различных видах спорта при отсутствии русских.
                          http://www.bbc.com/sport/winter-sports/42773940

                          Владбар как всегда постит вранье которым российские сми кормят безмолвный народ.

                          Было дело.Потом извинился лично и публично.Их двое-Фуркадов-братья.И народ-давно уже -не безмолвный-ошибаетесь!

                          #429814

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Многие же тут-довольно ловко трактуют события по-своему.но антироссийски!

                            #429815

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @vladbar2007 wrote:

                              Не надейтесь.Уже-утвердили состав.не поедут!А возмущение-многие высказывали и высказывают,та же сестра Шипулина-Словачка .и в западной прессе-не все пишут.это уж как шеф скажет.да и хоккеисты-солидарны.что касается гражданства-не знал этого.даже и в голову не приходило.люби,действительно-оказались в уникальной ситуации.которая сулит как плюсы,так и еще больше минусов.Конечно-отказаться от гражданства Украины-не получится.что бы тебя-не бросили в подвал СБУ в лучшем случае.С другой стороны-слабо верится,что жители Крыма ездят вообще в Украину..без риска опять таки-не быть сцапанными СБУ,Но мы уж вроде бы-решили не писать в теме про допинг-о политике??И почему я-не должен верить своим СМИ,тому же ТАССУ-например?Я одно знаю твердо:те спортсмены.которых допустили-ДОЛЖНЫ были отказаться от участия-в знак солидарности с отстраненными товарищами!Вот это был бы поступок-достойный уважения всего народа!И не ныть,что у меня это может быть-последняя олимпиада..

                              Поверьте ездят. Весь 14 и 15 год мои коллеги из Валуек были там в командировках. И моя была очередь, давот оказия-никто не сверял график командировок с графиком отпусков. В общем я тот самый счастливчик, или неудачник, что в отпуск в сентябре поехал за свои деньги, а не за государственные-месяц в Крыму в бархатный сезон с графиком сутки через трое или день/ночь-48.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #429816

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Я-не об этом.Вован.а о том что жителям Крыма-ПОСТОЯННЫМ-лучше не ездить было в Украину.Но точно не знаю.ориентируюсь на сообщения в интернете.Как и жителям Украины-не ездить в Крым.Статья есть-до 5 лет.как нарушившим Закон Украины.А Россиянам тем более-не запросили разрешения у Украины.так как она считает Крым своей территорией и за посещение без ее разрешения-могут быть серьезные санкции,при пересечении границы Украины с территории России.Вот такие загогулины.А всё из за чего-из за переворота .Майдана в Украине.Не будь его,действуй Янукович-жестко,разогнал бы майдан-ни Крым бы не ушел в Россию,ни войны в Донбассе бы-не было!Ни -Порошенко у власти!И Бандеровцев на площадях и улицах!и отношения между нами-не были бы испорчены.Но -тряпка Янукович!

                                #429817

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  но давайте уж и в самом деле-ближе к ТЕЛУ,то есть-к теме-о допинге и всем.что с ним связано.А о политике-у меня на странице-если есть желание.

                                Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5878