мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429818

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      @vladbar2007 wrote:

      Я-не об этом.Вован.а о том что жителям Крыма-ПОСТОЯННЫМ-лучше не ездить было в Украину.Но точно не знаю.ориентируюсь на сообщения в интернете.Как и жителям Украины-не ездить в Крым.Статья есть-до 5 лет.как нарушившим Закон Украины.А Россиянам тем более-не запросили разрешения у Украины.так как она считает Крым своей территорией и за посещение без ее разрешения-могут быть серьезные санкции,при пересечении границы Украины с территории России.Вот такие загогулины.А всё из за чего-из за переворота .Майдана в Украине.Не будь его,действуй Янукович-жестко,разогнал бы майдан-ни Крым бы не ушел в Россию,ни войны в Донбассе бы-не было!Ни -Порошенко у власти!И Бандеровцев на площадях и улицах!и отношения между нами-не были бы испорчены.Но -тряпка Янукович!

      Ловко получается — оказывается, проблемы у русских возникли из-за украинского майдана :) Тут на ум приходят слова из басни дедушки Крылова «Волк и Ягненок» — Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

      #429819

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @primatt wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Я-не об этом.Вован.а о том что жителям Крыма-ПОСТОЯННЫМ-лучше не ездить было в Украину.Но точно не знаю.ориентируюсь на сообщения в интернете.Как и жителям Украины-не ездить в Крым.Статья есть-до 5 лет.как нарушившим Закон Украины.А Россиянам тем более-не запросили разрешения у Украины.так как она считает Крым своей территорией и за посещение без ее разрешения-могут быть серьезные санкции,при пересечении границы Украины с территории России.Вот такие загогулины.А всё из за чего-из за переворота .Майдана в Украине.Не будь его,действуй Янукович-жестко,разогнал бы майдан-ни Крым бы не ушел в Россию,ни войны в Донбассе бы-не было!Ни -Порошенко у власти!И Бандеровцев на площадях и улицах!и отношения между нами-не были бы испорчены.Но -тряпка Янукович!

        Ловко получается — оказывается, проблемы у русских возникли из-за украинского майдана :) Тут на ум приходят слова из басни дедушки Крылова «Волк и Ягненок» — Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

        Каких-РУССКИХ и где?Проблемы возникли у ГРАЖДАН УКРАИНЫ ПОСЛЕ МАЙДАНА и ГОСПЕРЕВОРОТА!Кстати.готовьтесь.Порошенко вам еще на 18% поднимет тарифы на газ из за требований Европы…а вы-все русские.русские.. :D сами надурили со своим майданом и стремлением в Европу.а виноваты вам-МОСКАЛИ…А вообще-пишите о политике -у меня.а не здесь…

        #429820

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @vladbar2007 wrote:

          Я-не об этом.Вован.а о том что жителям Крыма-ПОСТОЯННЫМ-лучше не ездить было в Украину.

          Все ездят, у всех всё нормально. Никакая массированная пропаганда не отменит родственников, а они у всех преимущественно на Украине. У нас в группе сейчас занимаются и играют Савкуленко, Цвященко, Атаманчук, Ральченко, Бойченко, Эмексузян (фамилия не украинская. до эта девочка из Донецка), Бебешко и т.д. Все говорят по русски, но у всех бабушки-дедушки живут где-нибудь под Сумами или Черниговым.

          @vladbar2007 wrote:

          Как и жителям Украины-не ездить в Крым. Статья есть-до 5 лет.как нарушившим Закон Украины.

          Нету такой статьи. К нам на этот Новый год приезжала из Киева одноклассница моей жены. Она минимум раз 5-6 в году приезжает сюда. А летом у нас хоть и не массово, но встречаются отдыхающие, наверное процентов 5 от общего количества. Было бы больше, но к сожалению, свои владбары есть и у украинцев — они точно также пугают своих сограждан небылицами и ужастиками про Крым.

          #429821

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Вы лучше посмотрите Законодательство Украины по этой части.Возможно.что и ездят,не отрицаю.Но закон такой существует.Просто его не применяют.Везде живут самые разные люди.И людей.типа Порошенко,Климкина и им подобных-не так уж много.Гораздо больше нормальных.адекватных.Вот только не они правят бал в Украине.А те горлопаны.что ходят с факелами по Киеву и орут-Слава Бандере и Украине Слава.Но надеюсь,что недолго эта чума будет.Русские.украинцы и белорусы-это один.славянский народ с общими корнями,говорящий на одном языке.А те уроды.что вопят на площадях и с кастрюлями на головах-будут сметены волной истории!И придет время-Россия.Украина и Беларусь-снова станут одним государством.

            #429822

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @dendav wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Я-не об этом.Вован.а о том что жителям Крыма-ПОСТОЯННЫМ-лучше не ездить было в Украину.

              Все ездят, у всех всё нормально. Никакая массированная пропаганда не отменит родственников, а они у всех преимущественно на Украине. У нас в группе сейчас занимаются и играют Савкуленко, Цвященко, Атаманчук, Ральченко, Бойченко, Эмексузян (фамилия не украинская. до эта девочка из Донецка), Бебешко и т.д. Все говорят по русски, но у всех бабушки-дедушки живут где-нибудь под Сумами или Черниговым.

              @vladbar2007 wrote:

              Как и жителям Украины-не ездить в Крым. Статья есть-до 5 лет.как нарушившим Закон Украины.

              Нету такой статьи. К нам на этот Новый год приезжала из Киева одноклассница моей жены. Она минимум раз 5-6 в году приезжает сюда. А летом у нас хоть и не массово, но встречаются отдыхающие, наверное процентов 5 от общего количества. Было бы больше, но к сожалению, свои владбары есть и у украинцев — они точно также пугают своих сограждан небылицами и ужастиками про Крым.

              Да всюду полно владбаров. Они верят любым фейкам пропаганды. Закодированы по самое немногу. А когнитивный диссонанс если накладывается ( касается только тех, у кого когнитивная функция мозга вообще включена), то вообще « ховайся в жыто’. Сплошной « коктейль Молотова» получается. Из зёрен и плевел, разделить которые не в состоянии.

              #429823

              Ol

                  • Всего сообщений: 269

                @Sever8 wrote:

                Да всюду полно владбаров.

                Они даже пронумерованы, у здешнего номер 2007. :D

                #429824

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Ol wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  Да всюду полно владбаров.

                  Они даже пронумерованы, у здешнего номер 2007. :D

                  вы,прежде чем херню писать-хотя бы поинтересовались законами Украины.

                  #429825

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://rian.com.ua/society/20161104/1018403202.html если кто то чего то не делает,это не значит.что такого закона -не существует.

                    #429826

                    Ol

                        • Всего сообщений: 269

                      @vladbar2007 wrote:

                      @Ol wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      Да всюду полно владбаров.

                      Они даже пронумерованы, у здешнего номер 2007. :D

                      вы,прежде чем херню писать-хотя бы поинтересовались законами Украины.

                      А зачем мне законы Украины?

                      #429827

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Я вам -о законодательлстве.а мне в ответ-ВСЕ-ЕЗДЯТ!!! :D Писал уже-везде люди и пограничники-тоже..просто могут не исполнять этот закон.вот и все!

                        #429828

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Ol wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          @Ol wrote:

                          Они даже пронумерованы, у здешнего номер 2007. :D

                          вы,прежде чем херню писать-хотя бы поинтересовались законами Украины.

                          А зачем мне законы Украины?

                          Да.вот затем.Что Украина считает Крым своей территорией.и Россияне.ПО МНЕНИЮ УКРАИНЫ-ОБЯЗАНЫ испрашивать разрешения на поездку в Крым.Иначе.у вас-при посещении Украины и пересечении ее границы-могут быть серьёзные проблемы.Вплоть -до уголовной.Ещё раз повторяю-это закон Украины,но никто на него не обращает внимания!Ездят и ездят! :D Только некоторым известным лицам и не только-при пересечении границы Украины,например в аэропорту Киева-отказывают во вьезде и отправляют назад.в Россию.И так уже немало наших граждан.которых не пустили в страну даже на похороны.Но вообще-чего я объясняю упертым элементарные вещи??

                          #429829

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            @vladbar2007 wrote:

                            Я вам -о законодательстве.а мне в ответ-ВСЕ-ЕЗДЯТ!!! :D Писал уже-везде люди и пограничники-тоже..просто могут не исполнять этот закон.вот и все!

                            Вам уже писали, что не нужно насаживать свою точку зрения о том в чем не разбираетесь. о местах, где не были. Вы не заметили, что Вам никто не пишет о том, как у Вас в Саратове? Зачем Вы делаете эти дилетантские ошибки? Законодательство как оно есть. Вы понимаете, что я работаю в сфере, где бумажек-законодательных актов ну просто тьма. Так вот. Выходит закон ну к примеру » О запрете жителям Саратова есть сливы» № 1544-ФЗ. Потом выходит письмо за номером 167-р «Изменение в ФЗ за № 1544» 1. Пункт 15,12 читать в следующей редакции. «В местах скопления бомжей» вместо «в местах скопления людей». Затем выходит Постановление правительства о технологической схеме исполнения контроля за исполнением ФЗ № 1544. Потом местная администрация напишет свой «протокол совещания о действиях должностных лиц в части исполнения 1544-ФЗ». Затем выйдет служебная записка » о приостановлении действия ФЗ-1544″ В части касающейся пунктов 1,15 1.24 и второго раздела Фз 1544 за исключением пп.3, пп 2.15 и пп 4.42. ТАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ВЕЧНО. Есть законодательство, идя по ссылкам в консультанте плюс и ВЭД-инфо-ты тупо ходишь по кругу. Пример-как определить ЧАСТОТУ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРА ФИЗЛИЦАМИ через границу ТТ ЕАЭС. Мы знаем, что предназначение товаров определяется по нескольким критериям и это один из ключевых. Ну да ладно. Так Вот-Владбар — закон то есть, но разобраться в нем….Поэтому не городите очередную чушь. У нас юристы изучают такие аспекты месяцами, а Вы тут как Шариков П.П.-«че тут думать-взять всё и поделить».

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #429830

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @BOBAH wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Я вам -о законодательстве.а мне в ответ-ВСЕ-ЕЗДЯТ!!! :D Писал уже-везде люди и пограничники-тоже..просто могут не исполнять этот закон.вот и все!

                              Вам уже писали, что не нужно насаживать свою точку зрения о том в чем не разбираетесь. о местах, где не были. Вы не заметили, что Вам никто не пишет о том, как у Вас в Саратове? Зачем Вы делаете эти дилетантские ошибки? Законодательство как оно есть. Вы понимаете, что я работаю в сфере, где бумажек-законодательных актов ну просто тьма. Так вот. Выходит закон ну к примеру » О запрете жителям Саратова есть сливы» № 1544-ФЗ. Потом выходит письмо за номером 167-р «Изменение в ФЗ за № 1544» 1. Пункт 15,12 читать в следующей редакции. «В местах скопления бомжей» вместо «в местах скопления людей». Затем выходит Постановление правительства о технологической схеме исполнения контроля за исполнением ФЗ № 1544. Потом местная администрация напишет свой «протокол совещания о действиях должностных лиц в части исполнения 1544-ФЗ». Затем выйдет служебная записка » о приостановлении действия ФЗ-1544″ В части касающейся пунктов 1,15 1.24 и второго раздела Фз 1544 за исключением пп.3, пп 2.15 и пп 4.42. ТАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ВЕЧНО. Есть законодательство, идя по ссылкам в консультанте плюс и ВЭД-инфо-ты тупо ходишь по кругу. Пример-как определить ЧАСТОТУ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРА ФИЗЛИЦАМИ через границу ТТ ЕАЭС. Мы знаем, что предназначение товаров определяется по нескольким критериям и это один из ключевых. Ну да ладно. Так Вот-Владбар — закон то есть, но разобраться в нем….Поэтому не городите очередную чушь. У нас юристы изучают такие аспекты месяцами, а Вы тут как Шариков П.П.-«че тут думать-взять всё и поделить».

                              :D ну.Значит во мне-пропал очень хороший юрист!! :D :D Мне вообще-очень многое хорошо видно.что плохо видно или не понятно остальным. :D Ну да ладно.Видимо-не стоит вообще какие то комментарии давать.пущщай себе думают-все -ездят!! :D

                              #429831

                              Ol

                                  • Всего сообщений: 269

                                @vladbar2007 wrote:

                                @Ol wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                вы,прежде чем херню писать-хотя бы поинтересовались законами Украины.

                                А зачем мне законы Украины?

                                Да.вот затем.Что Украина считает Крым своей территорией.и Россияне.ПО МНЕНИЮ УКРАИНЫ-ОБЯЗАНЫ испрашивать разрешения на поездку в Крым.Иначе.у вас-при посещении Украины и пересечении ее границы-могут быть серьёзные проблемы.Вплоть -до уголовной.Ещё раз повторяю-это закон Украины,но никто на него не обращает внимания!Ездят и ездят! :D Только некоторым известным лицам и не только-при пересечении границы Украины,например в аэропорту Киева-отказывают во вьезде и отправляют назад.в Россию.И так уже немало наших граждан.которых не пустили в страну даже на похороны.Но вообще-чего я объясняю упертым элементарные вещи??

                                Я вам уже говорил, что вы невнимательно читаете, КТО и ЧТО вам пишет.
                                Мне зачем-то рассказываете про законы Украины.
                                А гражданам Украины говорите, их не должны пускать в Крым, ссылаясь на какие-то законы и статьи. А они почему-то ездят, и их пускают. Потому что, если вникнуть, то запрета для граждан Украины никакого нет, о чём выше вам dendav говорил.
                                Может вы всё-таки под допингом?

                                #429832

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Я уже приводил ссылку на законы Украины .а мне опять в ответ-зачем мне законы Украины.просто затем.что в случае поездки у вас.как у гражданина России-могут возникнуть проблемы при пересечении границы Украины.например-в аэропорту..А мне в ответ-все ездят… :D речь то не о том.что все ездят.а о существовании законов Украины..Другое дело.что всем.грубо говоря-на них-на….ь! :D пару месяцев назад писал.что у россиян при пересечении границы Украины-будут брать отпечатки 4х пальцев. :D Интересно-почему не всех пяти?Тогда ВОВАН сказал.что все это ерунда и нет ничего такого.Дескатьон-на таможне работает!Прошло время и сам признал.что -да!Стали применять!!Со стороны УКРАИНЫ!Если бы не море свободного времени у меня.не стал бы вам все это писать..от нечего делать-ОБЩАЮСЬ! :D Допинг-принимаю-мельдоний.в виде КАРДИОМАГНИЛА…Что бы ритм нормальный был и не образовывались тромбы в сосудах..С РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА.. :D Или меня-надо отстранить от соревнований.как Шарапову?А Симона Бэйлз пусть принимает-со своим рассеянным синдромом внимания.при котором она-может скакнуть мимо коня?? :D Ну-мне-можно.Ни в какие сборные не вхожу и нигде.кроме какдома-не играю.Слава Богу-сюда пока допинг-офицеры не додумались приехать,хотя-кто знает?Может и нас-дедов-скоро начнут проверять?? :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5881