мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429848

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Я уже приводил ссылку на законы Украины .а мне опять в ответ-зачем мне законы Украины.просто затем.что в случае поездки у вас.как у гражданина России-могут возникнуть проблемы при пересечении границы Украины.например-в аэропорту..А мне в ответ-все ездят… :D речь то не о том.что все ездят.а о существовании законов Украины..Другое дело.что всем.грубо говоря-на них-на….ь! :D пару месяцев назад писал.что у россиян при пересечении границы Украины-будут брать отпечатки 4х пальцев. :D Интересно-почему не всех пяти?Тогда ВОВАН сказал.что все это ерунда и нет ничего такого.Дескатьон-на таможне работает!Прошло время и сам признал.что -да!Стали применять!!Со стороны УКРАИНЫ!Если бы не море свободного времени у меня.не стал бы вам все это писать..от нечего делать-ОБЩАЮСЬ! :D Допинг-принимаю-мельдоний.в виде КАРДИОМАГНИЛА…Что бы ритм нормальный был и не образовывались тромбы в сосудах..С РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА.. :D Или меня-надо отстранить от соревнований.как Шарапову?А Симона Бэйлз пусть принимает-со своим рассеянным синдромом внимания.при котором она-может скакнуть мимо коня?? :D Ну-мне-можно.Ни в какие сборные не вхожу и нигде.кроме какдома-не играю.Слава Богу-сюда пока допинг-офицеры не додумались приехать,хотя-кто знает?Может и нас-дедов-скоро начнут проверять?? :D

      Не надо передергивать. Вы ВРЕТЕ. На тот момент я сказал не применяют, и Вы со мной спорили. И я Вам сказал, как будут применять-я Вам сообщу. Начали применять-сообщил. На момент спора-НЕ ПРИМЕНЯЛИ. Не нужно ВРАТЬ,

      Опять?Я написал .что с 1 января-НАЧНУТ применять.а не ПРИМЕНЯЮТ!!Оh?mein Gott! :D

      Не опять. Мы это писали уже в этом году, насколько я помню. А слово «начнут» не относится к прошедшему времени. Ну да о чем спорить то? Вы же сами сказали-вы в спорах не проигрываете.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #429849

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Российские Паралимпицы так же будут выступать в нейтральном статусе.По приглашение ПК.Хоть бы инвалидов не трогали-уроды!

        #429850

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @vladbar2007 wrote:

          Российские Паралимпицы так же будут выступать в нейтральном статусе.По приглашение ПК.Хоть бы инвалидов не трогали-уроды!

          Это вы о тех, кто инвалидам скармливают всякую дрянь? Точно: уроды…

          #429851

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Sever8 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Российские Паралимпицы так же будут выступать в нейтральном статусе.По приглашение ПК.Хоть бы инвалидов не трогали-уроды!

            Это вы о тех, кто инвалидам скармливают всякую дрянь? Точно: уроды…

            О тех-кто так считает.что нашим ее скармливают!Всем этим МОК и ВАДАМ.Что-наши хоккеисты стали лучше играть от этих препартов и обыграли в сочи признанных фаворитов.а не из за того.что с базы в Алексине практически не вылазили и проводили там до 8ми сборов за год.Что допинг поможет одноногому бежать на одной лыже быстрее…И кто убежден.что ребята глотали все это тоннами..Все это-та же политика в отношении России,что и Олимпийской сборной.Поймали кого то-отстраните.Но нельзя унижать всю страну-лишая ребят гимна.флага и формы.селя их чуть ли не в коровнике.И я бы тоже предложил им-отказаться выступать на таких условиях!Запрещено даже имя РОССИЯ-упоминать!А вину тренеров.чиновников.врачей-надо доказать.а НЕ-ПРЕДПОЛАГАТЬ и не-ПОДОЗРЕВАТЬ всех и на этом основании-не допускать!

            #429852

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @vladbar2007 wrote:

              А вину тренеров.чиновников.врачей-надо доказать.

              Вы забыли уточнить, что ее надо доказать лично вам. Всем остальным то это итак очевидно.

              Но так как доказать что-либо вам априори невозможно — то получается наши чиновники не виноваты и надо их наградить.

              #429853

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @PPK wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                А вину тренеров.чиновников.врачей-надо доказать.

                Вы забыли уточнить, что ее надо доказать лично вам. Всем остальным то это итак очевидно.

                Но так как доказать что-либо вам априори невозможно — то получается наши чиновники не виноваты и надо их наградить.

                Это -очевидно лично вам.А мне и миллионам моих СОГРАЖДАН.это-не очевидно.Любую вину-надо доказывать.а не судить на основе только лишь предположений.эдак.на основании показаний одного урода-можно вообще отстранить весь Российский спорт о всех соревнований!И это-политика и никакого отношения к спорту.тем более -Паралимпийскому, отстранение наших спортсменов -не имеет!Это нам -месть!За Сочи.Сирию.Крым.Донбасс и за успехи!А мы.вместо того.что бы топнуть ногой-расшаркиваемся перед Западом.а в СШАеще и сжиженый газ отправляем танкерами и деньги свои туда выводим.вместо того,что бы финансировать свою экономику..И наши деньги там-только обесцениваются.вместо того.что бы приносить пользу стране.Это самое прямое вредительство стране и народу.со стороны людей Путина!

                #429854

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://ria.ru/radio_brief/20180129/1513540302.html Что-в керлинге нужен допинг?Или в горных лыжах??Бред это все.!

                  #429855

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/01/29/n_11106421.shtml Мнение эксперта-МПК постарается выкосить всех сильных российских спортсменов.Что в этом случае оставшимся там делать??Поэтому-логичнее было бы обьявит им бойкот!И в будущем-быть более жесткими на международной арене.включая контракты по нефти и газу.это должно использоваться как давление.раз они давят на нас.Санкционную войну-не мы начали.пусть получают ответ на всю катушку и мерзнут зимой.

                    #429856

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      https://www.rbc.ru/society/29/01/2018/5a6f65c09a7947cefd7a796d этот идиот еще и не одну пакость свою выдаст за правду.теперь-Путин у него отдавал приказы ФСБ о сокрытии проб.Посмотрите.пройдет время и весь этот грандиозный скандал будет гигантским пшиком и позором ВАДА и МОКа.И ему придется дорого заплатить за весь этот спектакль.

                      #429857

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @vladbar2007 wrote:

                        Что-наши хоккеисты стали лучше играть от этих препаратов и обыграли в Сочи признанных фаворитов, а не из за того, что с базы в Алексине практически не вылазили и проводили там до 8-ми сборов за год.

                        Серьёзно? И кого же наши хвалёные хоккеисты обыграли в Сочи на Олимпиаде? Американцам проиграли в группе, вышли со второго места и вылетели в четвертьфинале, разве не так?

                        @vladbar2007 wrote:

                        Посмотрите.пройдет время и весь этот грандиозный скандал будет гигантским пшиком и позором ВАДА и МОКа. И ему придется дорого заплатить за весь этот спектакль.

                        Не ему, а им, МОК и ВАДА это совершенно разные структуры, если вы не в курсе. Но очень интересно, чем именно придётся заплатить МОК и ВАДА? От нас весь мир уже давно устал, мы никому не нужны и не интересны, увы. Никто не будет плакать, что какие-то спортсмены из проблемной страны перестанут выступать в крупнейших международных турнирах. Горько это осознавать, но мы давно уже страна даже не второго, а третьего мира.

                        #429858

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @dendav wrote:

                          …Никто не будет плакать, что какие-то спортсмены из проблемной страны перестанут выступать в крупнейших международных турнирах…

                          Так уж и никто. Вот совсем. Не, ну, конкуренты, понятно, только рады будут. Но на них свет клином не сошелся. Или?

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #429859

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @vladbar2007 wrote:

                            https://ria.ru/radio_brief/20180129/1513540302.html Что-в керлинге нужен допинг?Или в горных лыжах??Бред это все.!

                            Я как человек занимавшийся 15 лет горными лыжами — подтверждаю, да, в горных лыжах жрут допинг. И да, наши лидеры тоже, по полной программе, из личного общения.

                            Немного иначе, чем в других видах спорта, но суть та же. В межсезонье жрут химию чтобы набрать мышечную массу. Не в смысле объема, а в смысле силы и выносливости. Потом сезон едут на том, что удалось набрать.

                            Но тут в данном случае должен признать, что никакой вины наших чиновников в это нет. Горные лыжи абсолютно не приоритетный и не медаленосный для России спорт, ничего от них не требуют, спортсмен давно уехал из России (хотя выступает за нее), со сборной тренироваться отказался, тренируется сам по личной программе в Европе, выше чем у него в России за всю историю результатов не было (в СССР были — Жиров, 24 ДНЯ РУССКОГО ЧУДА).

                            Так что, Владбар, вы опять, как всегда, пальцем в небо.

                            #429860

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @dendav wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Что-наши хоккеисты стали лучше играть от этих препаратов и обыграли в Сочи признанных фаворитов, а не из за того, что с базы в Алексине практически не вылазили и проводили там до 8-ми сборов за год.

                              Серьёзно? И кого же наши хвалёные хоккеисты обыграли в Сочи на Олимпиаде? Американцам проиграли в группе, вышли со второго места и вылетели в четвертьфинале, разве не так?

                              @vladbar2007 wrote:

                              Посмотрите.пройдет время и весь этот грандиозный скандал будет гигантским пшиком и позором ВАДА и МОКа. И ему придется дорого заплатить за весь этот спектакль.

                              Не ему, а им, МОК и ВАДА это совершенно разные структуры, если вы не в курсе. Но очень интересно, чем именно придётся заплатить МОК и ВАДА? От нас весь мир уже давно устал, мы никому не нужны и не интересны, увы. Никто не будет плакать, что какие-то спортсмены из проблемной страны перестанут выступать в крупнейших международных турнирах. Горько это осознавать, но мы давно уже страна даже не второго, а третьего мира.

                              вы-хоть бы вникали- о каких хоккеистах речь??СЛЕДЖ-ХОККЕИСТАХ?Знаете таких??И опять вы в лужу..расплачиваться будет именно ОН-МОК!Так что-ему.Так как именно МОК-принял решение об отстранении наших спортсменов и поражении их в правах и ввел в отношении них правила концлагеря!!Только расстрела не хватает,за попытку выразить свое возмущение!

                              #429861

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @vladbar2007 wrote:

                                @PPK wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                А вину тренеров.чиновников.врачей-надо доказать.

                                Вы забыли уточнить, что ее надо доказать лично вам. Всем остальным то это итак очевидно.

                                Но так как доказать что-либо вам априори невозможно — то получается наши чиновники не виноваты и надо их наградить.

                                Это -очевидно лично вам.А мне и миллионам моих СОГРАЖДАН.это-не очевидно.Любую вину-надо доказывать.а не судить на основе только лишь предположений.эдак.на основании показаний одного урода-можно вообще отстранить весь Российский спорт о всех соревнований!И это-политика и никакого отношения к спорту.тем более -Паралимпийскому, отстранение наших спортсменов -не имеет!Это нам -месть!За Сочи.Сирию.Крым.Донбасс и за успехи!А мы.вместо того.что бы топнуть ногой-расшаркиваемся перед Западом.а в СШАеще и сжиженый газ отправляем танкерами и деньги свои туда выводим.вместо того,что бы финансировать свою экономику..И наши деньги там-только обесцениваются.вместо того.что бы приносить пользу стране.Это самое прямое вредительство стране и народу.со стороны людей Путина!

                                Это правда. Сначала нужно доказать. Вот при Сталине всегда вина была доказана. По принципу-водитель знай, если ты выехал из гаража, то уже создал аварийную ситуацию. Был бы человек, а статья найдется. Непоследовательно излагаете товарищ Барашкин. Здесь Вам мало доказательств, а вот при Сталине они и вовсе были не нужны.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #429862

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Нужны были и доказывали.и если не виновен,то еще и выпускали.а доносчика-наказывали.А смертные приговоры-вообще выносила тройка!В Кремле.Но-не Сталин.он не имел к этому никакого отношения.А вообще.ВОВАН-снова провоцируете?Здесь ведь тема-о ДОПИНГЕ.а не о СТАЛИНЕ!хотите.чтобы я снова написал кучу статей и данных о том времени?Зачем это вам.что не к месту упоминаете имя Сталина??Всякое было.Сложное было время.Мне что-снова на 20 страниц-вам всем всё разжевывать??Больше нет желания.пишите по теме допинга.а не про Сталина..

                                Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5882