мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429863

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Dm_itry wrote:

      @dendav wrote:

      …Никто не будет плакать, что какие-то спортсмены из проблемной страны перестанут выступать в крупнейших международных турнирах…

      Так уж и никто. Вот совсем. Не, ну, конкуренты, понятно, только рады будут. Но на них свет клином не сошелся. Или?

      а вот Дендаю-не пристало в таком тоне писать о российских спортсменах.Ощущение-что ему не нравится.что он-теперь в России..ну так-Россия никого и не держит..

      #429864

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @PPK wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        https://ria.ru/radio_brief/20180129/1513540302.html Что-в керлинге нужен допинг?Или в горных лыжах??Бред это все.!

        Я как человек занимавшийся 15 лет горными лыжами — подтверждаю, да, в горных лыжах жрут допинг. И да, наши лидеры тоже, по полной программе, из личного общения.

        Немного иначе, чем в других видах спорта, но суть та же. В межсезонье жрут химию чтобы набрать мышечную массу. Не в смысле объема, а в смысле силы и выносливости. Потом сезон едут на том, что удалось набрать.

        Но тут в данном случае должен признать, что никакой вины наших чиновников в это нет. Горные лыжи абсолютно не приоритетный и не медаленосный для России спорт, ничего от них не требуют, спортсмен давно уехал из России (хотя выступает за нее), со сборной тренироваться отказался, тренируется сам по личной программе в Европе, выше чем у него в России за всю историю результатов не было (в СССР были — Жиров, 24 ДНЯ РУССКОГО ЧУДА).

        Так что, Владбар, вы опять, как всегда, пальцем в небо.

        ну-это ваше ничем не подтвержденное утверждение.Зачем жрать горнолыжнику допинг.если можно просто нормально питаться?Чепуха это все..даже если и предположить.что ему нужна мышечная масса?зачем?Что бы увеличить сопротивление воздуха.который будет его тормозить при скоростном спуске??Не -логично!Чем больше масса тела-тем больше парусность спортсмена.это мое мнение.хотя я в горных лыжах-полный профан!

        #429865

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          http://www.ski.ru/az/blogs/post/gornolyzhnyi-sport-potencialnoe-pole-dlya-dopinga это-вам.Возможно читали.а возможно что и нет?Принимать допинг горнолыжнику лично я считаю бессмысленным.Последствия куда более серьезные…Я могу согласиться со многими видами спорта.что там принимают допинг.и их-ловят.Но прыжки с трамплина.саночники.бобслеисты.горнолыжники-это нонсенс.допинг там им ничего не дает.зато последствия-очень серьезные..Медаль можно и не выиграть.а вот попасть на пожизненную дисквалификацию-запросто.да и не стоит медаль таких рисков.И здоровьем и репутацией.Так я считаю..Другое дело лыжники,биатлонисты,конькобежцы…Там это вполне может быть.И проверять всех надо перед стартом..скажем-за пару часов..

          #429866

          pgpg

          Участник
              • Всего сообщений: 357

            @vladbar2007 wrote:

            ну-это ваше ничем не подтвержденное утверждение.Зачем жрать горнолыжнику допинг.если можно просто нормально питаться?Чепуха это все..даже если и предположить.что ему нужна мышечная масса?зачем?Что бы увеличить сопротивление воздуха.который будет его тормозить при скоростном спуске??Не -логично!Чем больше масса тела-тем больше парусность спортсмена.это мое мнение.хотя я в горных лыжах-полный профан!

            Перечитал несколько раз: сначала смеялся, потом стало грустно. В рамочку что ли вставить, как иллюстрацию процесса мышления и очевидный пример эффекта Даннинга-Крюгера («категоричность высказываний и убежденность в своей правоте обратно пропорциональны уровню экспертизы в обсуждаемом вопросе»).

            #429867

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @vladbar2007 wrote:

              @Dm_itry wrote:

              @dendav wrote:

              …Никто не будет плакать, что какие-то спортсмены из проблемной страны перестанут выступать в крупнейших международных турнирах…

              Так уж и никто. Вот совсем. Не, ну, конкуренты, понятно, только рады будут. Но на них свет клином не сошелся. Или?

              а вот Дендаю-не пристало в таком тоне писать о российских спортсменах.Ощущение-что ему не нравится.что он-теперь в России..ну так-Россия никого и не держит..

              Дык, эта… Ощущение что и Вам в России не очень то!!! Куда поедете?

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #429868

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @vladbar2007 wrote:

                @PPK wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                https://ria.ru/radio_brief/20180129/1513540302.html Что-в керлинге нужен допинг?Или в горных лыжах??Бред это все.!

                Я как человек занимавшийся 15 лет горными лыжами — подтверждаю, да, в горных лыжах жрут допинг. И да, наши лидеры тоже, по полной программе, из личного общения.

                Немного иначе, чем в других видах спорта, но суть та же. В межсезонье жрут химию чтобы набрать мышечную массу. Не в смысле объема, а в смысле силы и выносливости. Потом сезон едут на том, что удалось набрать.

                Но тут в данном случае должен признать, что никакой вины наших чиновников в это нет. Горные лыжи абсолютно не приоритетный и не медаленосный для России спорт, ничего от них не требуют, спортсмен давно уехал из России (хотя выступает за нее), со сборной тренироваться отказался, тренируется сам по личной программе в Европе, выше чем у него в России за всю историю результатов не было (в СССР были — Жиров, 24 ДНЯ РУССКОГО ЧУДА).

                Так что, Владбар, вы опять, как всегда, пальцем в небо.

                ну-это ваше ничем не подтвержденное утверждение.Зачем жрать горнолыжнику допинг.если можно просто нормально питаться?Чепуха это все..даже если и предположить.что ему нужна мышечная масса?зачем?Что бы увеличить сопротивление воздуха.который будет его тормозить при скоростном спуске??Не -логично!Чем больше масса тела-тем больше парусность спортсмена.это мое мнение.хотя я в горных лыжах-полный профан!

                Дык проведем эксперимент-посадим на санки взрослого дядю и мальчика и пихнем их с горы-хто быстрее? Ну Вы блин даете. Снимаю шляпу. Он представляет лыжников как вырезанных из картона. Тот, что больше, тот и медленнее, а при некотором весе спортсмена и при сильном встречном вообще можно на гору заехать. Ыыыыыы. Владимир Михайлович, Ну как же так?

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #429869

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @vladbar2007 wrote:

                  Зачем жрать горнолыжнику допинг.если можно просто нормально питаться?Чепуха это все..даже если и предположить.что ему нужна мышечная масса?зачем?Что бы увеличить сопротивление воздуха.который будет его тормозить при скоростном спуске??Не -логично!Чем больше масса тела-тем больше парусность спортсмена.это мое мнение.хотя я в горных лыжах-полный профан!

                  Ну так если профан, так не высказывали бы мнение космической глупости.

                  Горные лыжи очень физически тяжелый вид спорта.

                  Вот это Яница Костелич, одна из знаменитейших горнолыжниц,
                  «Единственная горнолыжница, имеющая на своём счету четыре победы на Олимпиадах и единственная, завоевавшая три золота на одних Играх (2002). 5 золотых медалей на Чемпионатах мира, трёхкратная обладательница кубка мира (2001, 2003, 2006). 15 января 2006 года стала третьей женщиной, побеждавшей во всех пяти дисциплинах горных лыж. 5 февраля того же года стала второй в истории после Кронбергер женщиной, одержавшей победы во всех дисциплинах в одном сезоне.»

                  2006 год на пике своей карьеры. Только что третий раз взяла Кубок Мира.
                  Рост 175, вес под 80, 25 лет. Видимо гамбургеров много ела.

                  #429870

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    А была бы легче-усилий меньше бы тратила,что бытакое тело удержать на 90 поворотаз и парусность была бы меньше.И вообще не знала бы поражений. :D

                    #429871

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @BOBAH wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      @Dm_itry wrote:

                      Так уж и никто. Вот совсем. Не, ну, конкуренты, понятно, только рады будут. Но на них свет клином не сошелся. Или?

                      а вот Дендаю-не пристало в таком тоне писать о российских спортсменах.Ощущение-что ему не нравится.что он-теперь в России..ну так-Россия никого и не держит..

                      Дык, эта… Ощущение что и Вам в России не очень то!!! Куда поедете?

                      Дык,эта-зачем мне куды то ехать то,а ВОВАН?Мне-на родной земле хорошо.Даже-в Украину не хочу,хотя она-не далеко.Я не олигарх,что бы на Мальту удирать,как уже 700 человек подались… :D

                      #429872

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        То же мне-нагрузка-сьехал с горы за 1,5 -2 минуты и уже им -тяжело…Вы попрыгайте с БКМ часа три подряд,да еще с общим временем в 7 часов в день.И всё это-в почти предельном темпе…Или на лыжах-30-50 км по горам,да по спускам…А тут съехали раз и уже тяжело им-допинг треба…Самые тяжелые виды спорта-настольный теннис и бокс.

                        #429873

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @vladbar2007 wrote:

                          То же мне-нагрузка-сьехал с горы за 1,5 -2 минуты и уже им -тяжело…Вы попрыгайте с БКМ часа три подряд,да еще с общим временем в 7 часов в день.И всё это-в почти предельном темпе…Или на лыжах-30-50 км по горам,да по спускам…А тут съехали раз и уже тяжело им-допинг треба…Самые тяжелые виды спорта-настольный теннис и бокс.

                          Честно говоря, я думал, что ниже упасть уже невозможно. Но владбар в очередной раз успешно это опровергает. Это настолько очевидная глупость, что её даже как-то опровергать не имеет смысла.

                          #429874

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @dendav wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            То же мне-нагрузка-сьехал с горы за 1,5 -2 минуты и уже им -тяжело…Вы попрыгайте с БКМ часа три подряд,да еще с общим временем в 7 часов в день.И всё это-в почти предельном темпе…Или на лыжах-30-50 км по горам,да по спускам…А тут съехали раз и уже тяжело им-допинг треба…Самые тяжелые виды спорта-настольный теннис и бокс.

                            Честно говоря, я думал, что ниже упасть уже невозможно. Но владбар в очередной раз успешно это опровергает. Это настолько очевидная глупость, что её даже как-то опровергать не имеет смысла.

                            :D нувот.в очередной раз!!!Опять дендай сарказма не понял…жаль… :D :D или надо обьяснять.что что бы не свалиться на такой скорости и в такой низкой стойке,на таких крутых поворотах-надо быть полностью в максимальном напряжении?? :D Дендай-я все таки в спорте не один десяток лет… :D :D

                            #429875

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Конькобежка Граф-отказалась ехать на Олимпиаду,респект ей за это.Причем-завершать карьеру она-не планирует.У 100 спортсменов-отняли Олимпиаду,,это-плохо?!А у 145 миллионов Россиян-гордость за свои флаг и гимн-это-хорошо?Или все это-уже не нужные понятия?

                              #429876

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                #429877

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://ok.ru/politepeople/topic/68126518769105 Вот такие пронзительный стихи!

                                Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5876