мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429878

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @Dm_itry wrote:

      Так уж и никто. Вот совсем. Не, ну, конкуренты, понятно, только рады будут. Но на них свет клином не сошелся. Или?

      а вот Дендаю-не пристало в таком тоне писать о российских спортсменах.Ощущение-что ему не нравится.что он-теперь в России..ну так-Россия никого и не держит..

      Дык, эта… Ощущение что и Вам в России не очень то!!! Куда поедете?

      Я бы пригласил его к нам, в «бандеровский» Киев. Вот где бы словил « когнитивный диссонанс»! Впрочем, это было бы слишком жестоко… ещё бы помер от расстройства, не обнаружив ничего из того, о чем начитался в своих « Средствах массовой ДЕЗинформации»…

      #429879

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        https://www.rbc.ru/politics/30/01/2018/5a705e809a794720f02836e0 Мнение В.Путина о грязной игре против России.

        #429880

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Sever8 wrote:

          @BOBAH wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          а вот Дендаю-не пристало в таком тоне писать о российских спортсменах.Ощущение-что ему не нравится.что он-теперь в России..ну так-Россия никого и не держит..

          Дык, эта… Ощущение что и Вам в России не очень то!!! Куда поедете?

          Я бы пригласил его к нам, в «бандеровский» Киев. Вот где бы словил « когнитивный диссонанс»! Впрочем, это было бы слишком жестоко… ещё бы помер от расстройства, не обнаружив ничего из того, о чем начитался в своих « Средствах массовой ДЕЗинформации»…

          неужели всё видео,которое демонстрирует не только наше телевидение,но интернет,в том числе западные телеканалы -это блеф??? :D А Украинское -112-сплошь божий одуванчик и агнец?? :D

          #429881

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://youtu.be/tF-WkWE08tk Или вот это-неправда.а Север??тысячи людей-сфабрикованы??Созданы с помощью интернета??Вот когда такие ходки будут жестоко подавляться полицией Украины.может тогда и начнет меняться отношение..Да и не любитель я стал ездить куда -либо.наездился за почти 50 лет спорта…

            #429882

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @vladbar2007 wrote:

              Мнение В.Путина о грязной игре

              Уж лучше-о политике и допинге и СПИСКЕ США на начала фактически войны против руководства и бизнеса России!

              Помнится, что именно вы, владбар, призывали бороться против руководства и олигархов-бизнесменов? Писали о том, что продажную власть нужно менять. В чём тогда проблема?

              #429883

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @dendav wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Мнение В.Путина о грязной игре

                Уж лучше-о политике и допинге и СПИСКЕ США на начала фактически войны против руководства и бизнеса России!

                Помнится, что именно вы, владбар, призывали бороться против руководства и олигархов-бизнесменов? Писали о том, что продажную власть нужно менять. В чём тогда проблема?

                Проблема-в вашем непонимании.мне уже надоело каждый раз разъяснять!!Есть вещи.в которых я согласен с Путиным.как в этом случае.Но есть вещи-с которыми я никогда не соглашусь!А таких-большинство!

                #429884

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @vladbar2007 wrote:

                  @dendav wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Мнение В.Путина о грязной игре

                  Уж лучше-о политике и допинге и СПИСКЕ США на начала фактически войны против руководства и бизнеса России!

                  Помнится, что именно вы, владбар, призывали бороться против руководства и олигархов-бизнесменов? Писали о том, что продажную власть нужно менять. В чём тогда проблема?

                  Проблема-в вашем непонимании.мне уже надоело каждый раз разъяснять!!Есть вещи.в которых я согласен с Путиным.как в этом случае.Но есть вещи-с которыми я никогда не соглашусь!А таких-большинство!

                  США вводят очередные санкции против олигархов и чиновников, которые вывезли семьи заграницу, выводят капиталы, покупают замки и виллы, постоянно отдыхают в Европе и обучают своих детей во всяких Кембриджах и Сорбоннах (откуда они, как правило, никогда не возвращаются назад). Миллиардеры. Выходцы из 90-х. Благое же дело? Или нет?

                  А по поводу ВВП ваше мнение хорошо известно — он плохой, плохой, плохой, еще раз плохой, вот тут он против американцев, значит он хороший, а вот тут он опять плохой. Флюгер вы известный.

                  #429885

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @PPK wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Зачем жрать горнолыжнику допинг.если можно просто нормально питаться?Чепуха это все..даже если и предположить.что ему нужна мышечная масса?зачем?Что бы увеличить сопротивление воздуха.который будет его тормозить при скоростном спуске??Не -логично!Чем больше масса тела-тем больше парусность спортсмена.это мое мнение.хотя я в горных лыжах-полный профан!

                    Ну так если профан, так не высказывали бы мнение космической глупости.

                    Горные лыжи очень физически тяжелый вид спорта.

                    Вот это Яница Костелич, одна из знаменитейших горнолыжниц,
                    «Единственная горнолыжница, имеющая на своём счету четыре победы на Олимпиадах и единственная, завоевавшая три золота на одних Играх (2002). 5 золотых медалей на Чемпионатах мира, трёхкратная обладательница кубка мира (2001, 2003, 2006). 15 января 2006 года стала третьей женщиной, побеждавшей во всех пяти дисциплинах горных лыж. 5 февраля того же года стала второй в истории после Кронбергер женщиной, одержавшей победы во всех дисциплинах в одном сезоне.»

                    2006 год на пике своей карьеры. Только что третий раз взяла Кубок Мира.
                    Рост 175, вес под 80, 25 лет. Видимо гамбургеров много ела.

                    А мне нравилась всегда Аня Персон- единственная горнолыжница, ставшая чемпионкой мира во всех семи дисциплинах… И тут на тебе-она оказывается тоже не против с девчонками покувыркаться…Вот те раз. РАЗОЧАРОВАНИЕ. 2 августа 2014 года 33-летняя Персон зарегистрировала официальный брак с 41-летней шведкой Филиппой Родин (Filippa Rådin, владелица бутика) в местечке Умеэльвен (Umeälven)[1]. Пара знакома с 2005 года. Еще и брак заключила в мой день…В наш день ВДВ. Что б ей.

                    Есть два сына — Элвис Диего (р. 4 июля 2012)[2][3] и Максимилиан (р. 21 мая 2015)[4].

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #429886

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f9/Anja_P%C3%A4rson_p%C3%A5_Idrottsgalan_2013.jpg

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #429887

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @dendav wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @dendav wrote:

                        Помнится, что именно вы, владбар, призывали бороться против руководства и олигархов-бизнесменов? Писали о том, что продажную власть нужно менять. В чём тогда проблема?

                        Проблема-в вашем непонимании.мне уже надоело каждый раз разъяснять!!Есть вещи.в которых я согласен с Путиным.как в этом случае.Но есть вещи-с которыми я никогда не соглашусь!А таких-большинство!

                        США вводят очередные санкции против олигархов и чиновников, которые вывезли семьи заграницу, выводят капиталы, покупают замки и виллы, постоянно отдыхают в Европе и обучают своих детей во всяких Кембриджах и Сорбоннах (откуда они, как правило, никогда не возвращаются назад). Миллиардеры. Выходцы из 90-х. Благое же дело? Или нет?

                        А по поводу ВВП ваше мнение хорошо известно — он плохой, плохой, плохой, еще раз плохой, вот тут он против американцев, значит он хороший, а вот тут он опять плохой. Флюгер вы известный.

                        :D Так я-тоже против американцев.как и он!Как и абсолютное большинство нашего населения.а вы.значит-за США?Пусть их они вводят санкции и прочее всех этих людей-ЛИЧНО КАЖДОГО!Но я категорически не могу принять.Когда вводят и против наших фирм.в том числе-государственных и банков.Потому.что это наносит России.всем нам ущерб в сотни миллиардов долларов!А это уже-самая настоящая война!Пока только без ракет и пушек.И самое важное-от этих санкций-сильно пострадают и смежные фирмы из за рубежа.сотрудничающие с Российскими,в том числе в оборонной отрасли.А это-прямой удар по оборонной мощи России!Попытка ослабить ее военный потенциал.Что делать нам?Обьявить персонами нон-грата,так же 210 человек из США и членов их семей.Прекратить любое сотрудничество с США,в том числе в космосе и в поставках им сжиженного газа,ракетных двигателей и редких металлов.пусть встанут их авто заводы и за того.что некоторых деталек и за этого-у них не будет!Неоткуда будет взять,кроме,как-у нас.Выводить все средства-хранящиеся в ФРС.Национализация ЦБ РФ.Потребовать вернуть всё золото России-хранящиеся в США.Расположить на Кубе-базы РФ с ядерными боеголовками…Нам-не оставляют выбора!

                        #429888

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @BOBAH wrote:

                          @PPK wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Зачем жрать горнолыжнику допинг.если можно просто нормально питаться?Чепуха это все..даже если и предположить.что ему нужна мышечная масса?зачем?Что бы увеличить сопротивление воздуха.который будет его тормозить при скоростном спуске??Не -логично!Чем больше масса тела-тем больше парусность спортсмена.это мое мнение.хотя я в горных лыжах-полный профан!

                          Ну так если профан, так не высказывали бы мнение космической глупости.

                          Горные лыжи очень физически тяжелый вид спорта.

                          Вот это Яница Костелич, одна из знаменитейших горнолыжниц,
                          «Единственная горнолыжница, имеющая на своём счету четыре победы на Олимпиадах и единственная, завоевавшая три золота на одних Играх (2002). 5 золотых медалей на Чемпионатах мира, трёхкратная обладательница кубка мира (2001, 2003, 2006). 15 января 2006 года стала третьей женщиной, побеждавшей во всех пяти дисциплинах горных лыж. 5 февраля того же года стала второй в истории после Кронбергер женщиной, одержавшей победы во всех дисциплинах в одном сезоне.»

                          2006 год на пике своей карьеры. Только что третий раз взяла Кубок Мира.
                          Рост 175, вес под 80, 25 лет. Видимо гамбургеров много ела.

                          А мне нравилась всегда Аня Персон- единственная горнолыжница, ставшая чемпионкой мира во всех семи дисциплинах… И тут на тебе-она оказывается тоже не против с девчонками покувыркаться…Вот те раз. РАЗОЧАРОВАНИЕ. 2 августа 2014 года 33-летняя Персон зарегистрировала официальный брак с 41-летней шведкой Филиппой Родин (Filippa Rådin, владелица бутика) в местечке Умеэльвен (Umeälven)[1]. Пара знакома с 2005 года. Еще и брак заключила в мой день…В наш день ВДВ. Что б ей.

                          Есть два сына — Элвис Диего (р. 4 июля 2012)[2][3] и Максимилиан (р. 21 мая 2015)[4].

                          :D Ну вот.видишь.ВОВАН-какое разочарование..А бабенка хорошая-крупная-люблю таких.но вот.видать у нее от допинга-крыша поехала…Женилась на 41 летней. :D

                          #429889

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Farctus.livejournal.com%2F516594.html%3Futm_campaign%3Dtransit%26utm_source%3Dmirtesen%26utm_medium%3Dnews%26from%3Dmirtesen&h=ATONE7KzsGhUeXnPfVzGzKeb6EYkRayeNP7IaHnq0gjjqZDS7azJlXfdrZHke4GiVTJ6l68whTv3VueYb9xCjl0CV2ztdUbJtdJIskjo0V74fjNSdYQaf_a6peICp3chmtPaEzFuvuD3xNzgbf0WS7N957dC1uvz2elsL6vzNrganiUqGKFP7frv3n87jSxk4fPCdRBaZrnkLVrIeOsUXj0MA9J5p4DWNafD7TWSFaiDwO3_HDjppmH2a0-EO6j6G8v3rhJob8Ch На мой взгляд-хорошее предложение.это будет самый лучший ответ МОК.А после ОИ-потребовать четких доказательств по каждому отстраненному спортсмену.И завалить суды их исками от отстраненых спортсменов и ОКР.Пусть -доказывают!Объявили нам войну-получайте!По мильёну долларов -за каждого отстраненного безосновательно.Это отобьет у них желание наезжать на Россию!

                            #429890

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @vladbar2007 wrote:

                              И завалить суды их исками от отстраненых спортсменов и ОКР.Пусть -доказывают!Объявили нам войну-получайте!По мильёну долларов -за каждого отстраненного безосновательно.Это отобьет у них желание наезжать на Россию!

                              Ага. А они нам встречный иск — по мильёну за каждого реально пойманного. Вот так мы и разоримся.

                              #429891

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Американцев винить не в чем, на пользу стране. Нужно спасибо говорить,не так ли.
                                http://fakty.ua/238572-strany-kotorye-vveli-sankcii-poteryali-bolshe-chem-rossiya—putin

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #429892

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  http://list.rusada.ru/

                                  Полезный сервис, однако. Допинг-офицер может заглянуть к тебе в гости без приглашения.

                                    Предупреждений не найдено!
                                    Элеутерококка экстракт сухой не входит в запрещенный список ВАДА для вида спорта Настольный теннис. :mosh:

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5883