мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429923

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Вот я и надеюсь.что народ не только в марте сделает правильный выбор против этой власти,но самое главное-отстоит свой выбор!Несмотря ни на что!

      #429924

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @vladbar2007 wrote:

        войска России на территории чужого государства?Не Украины,надеюсь?

        Именно Украины.
        Вон сам вождь не отрицает.

        #429925

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Могу вам на это сказать.что артикуляция губ-никак не совпадает с тем.что он говорит!По артикуляции-совсем другие слова.А я хорошо читаю с губ.Но в случае с Путиным-не смог.артикуляция-не четкая и почти невозможно разобрать слова.Но он-говорит не это,что звучит с экрана!Одно могу вам на это ответить.если бы там была наша армия-вся Украина давно была бы очищена от всего того.что там правит сейчас бал и посажены-нужные нам люди.Технически это-не сложно.И ни США,ни НАТО-не сунулись бы туда.как не суются в Крым.А Донбассу мы-помогаем.Только КПРФ каждый месяц отправляет по конвою гуманитарному.И их отправлено-уже больше 70ти.С продуктами.медикаментами,стройматериалами.И еще вам напомню-там живут русские люди.которых мы обязаны защитить от истребления нынешней властью Украины.Которой не нужны пророссийски настроенное население Донбасса.а нужна их земля.что бы поселить там своих людей и отдать часть Земли под базы США и НАТО с размещением там ядерных ракет.И кроме того-воюют там добровольцы.у многих из которых там-родные живут.За столько лет,русское население перемешалось с украинским и белорусским и сейчас там есть-русскоязычные.так как говорят на великом и могучем.И еще хочу напомнить.что многие города того региона-были созданы царскими указами.и именно российской империи-принадлежали все эти земли!И сам Киев-Мать городов русских!

          #429926

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Не зря Задорнов сказал про американцев.Ну-идиоты.Сначала Родченкову операцию пластику лица сделали.а потом-по телевизору показали в бронежилете… :D Запоминай.фотографируй-не хочу… :D

            #429927

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              #429928

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                #429929

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  артикуляция глаз совпадает. :)

                  #429930

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @Dzen wrote:

                    артикуляция глаз совпадает. :)

                    Прикалываетесь- господа товарищи??

                    #429931

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @vladbar2007 wrote:

                      @Dzen wrote:

                      артикуляция глаз совпадает. :)

                      Прикалываетесь- господа товарищи??

                      нет, почему же. Посмотрите ,как Пу Тин убедительно и выразительно артикулирует,глазами. Даже звук, можно убрать и так все понятно.

                      #429932

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Dzen wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @Dzen wrote:

                        артикуляция глаз совпадает. :)

                        Прикалываетесь- господа товарищи??

                        нет, почему же. Посмотрите ,как Пу Тин убедительно и выразительно артикулирует,глазами. Даже звук, можно убрать и так все понятно.

                        :D Глазами-артикулирует?? :D

                        #429933

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Могу вам на это сказать.что артикуляция губ-никак не совпадает с тем.что он говорит!По артикуляции-совсем другие слова.А я хорошо читаю с губ.Но в случае с Путиным-не смог.артикуляция-не четкая и почти невозможно разобрать слова.Но он-говорит не это,что звучит с экрана!Одно могу вам на это ответить.если бы там была наша армия-вся Украина давно была бы очищена от всего того.что там правит сейчас бал и посажены-нужные нам люди.Технически это-не сложно.И ни США,ни НАТО-не сунулись бы туда.как не суются в Крым.А Донбассу мы-помогаем.Только КПРФ каждый месяц отправляет по конвою гуманитарному.И их отправлено-уже больше 70ти.С продуктами.медикаментами,стройматериалами.И еще вам напомню-там живут русские люди.которых мы обязаны защитить от истребления нынешней властью Украины.Которой не нужны пророссийски настроенное население Донбасса.а нужна их земля.что бы поселить там своих людей и отдать часть Земли под базы США и НАТО с размещением там ядерных ракет.И кроме того-воюют там добровольцы.у многих из которых там-родные живут.За столько лет,русское население перемешалось с украинским и белорусским и сейчас там есть-русскоязычные.так как говорят на великом и могучем.И еще хочу напомнить.что многие города того региона-были созданы царскими указами.и именно российской империи-принадлежали все эти земли!И сам Киев-Мать городов русских!

                          Вы уверены, что можно употребить фразу «артикуляция губ»?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #429934

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Именно так.Роман,называют движение губ для считывания слов произносимых человеком в среде сурдологов и сурдопереводчиков.По движению губ,неслышащие люди понимают.что человек говорит.Я научился этому еще в школе.самостоятельно.сидя на первой парте и следя за движениями губ учителя.так как мало что слышал из его объяснений.Когда смотришь по телевидению чью то речь,замечаешь,что иногда-движения губ-не совпадают с текстом произносимого.В личном общении-такого не может быть!Я любил всегда наблюдать за людьми.пытался понять.о чем они говорят и вообще-кто они и что они… :D Иногда даже пугал потом их этим,пересказывая им то.о чем они говорили… :D Интересная штука-физиогномика… :D Всегда с интересом перечитывал Артура Конан-Дойля-о гениальном сыщике Шерлоке Холмсе.Однажды и самому довелось применить эти навыки в жизни.когда,ровно 40 лет назад нас обокрали в деревне.где я жил некоторое время с женой и старшей дочкой и когда .как оказалось-нас специально пригласили в гости.что бы обчистить…Унесли стиральную новую машину и чайник… :D Местный ПИНКЕРТОН-НЕ ХОТЕЛ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ,они там все были повязаны,а мы-были чужими.приезжими..Пришлось в районе-в МВД-высказать все свои соображения.на этот счёт.Как оказалось,вором оказался отец.того самого «друга»-который и пригласил нас в гости!!!Причем машину,я нашел сам.по отпечатку колес у дома, и следам ботинок… :D Эти дебилы.даже следы на снегу-не замели…Потом -обоих посадили-отца и его подельника…только мы потом-уехали из деревни,жить там стало нельзя.

                            #429935

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://inosmi.ru/sports/20161205/238336714.html Как спортсмены США получают разрешение на допинг…

                              #429936

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                Олимпиада зима 2018. Русские шайбисты поставили золотую точку и Россия воспряла. Очень мне понравилась игра, обе команды старались от души. Интрига была, кровь была.
                                Я спортивный болельщик благодарю обе команды, После такой игры я очень взбодрился, адреналин бурлит в штанах.

                                Спасибо Россия. Спасибо Алемания.

                                Судейство было об»ективное, беспристрастное, и видеоповторы очень оказались кстати в спорных ситуациях. Судейская бригада высший балл, четкая работа.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #429937

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  В допинг-пробе Крушельницкого-нашли рекордную дозу мельдония.в 10 раз превышающую самую большую из доз,когда либо зафиксированных.У Поветкина нашли всего 0,7н.Парня точно подставили!Это ж -лошадиная доза!Думаю.что через какое то время мы узнаем виновного в этом!Кто влил ему такую дозу!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5890