мобильное приложение мелбет

Доски ANDRO

  • В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление 10.01.2005 в 13:21 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44365

    aaf74

        • Всего сообщений: 27

      Правда, что основание Andro Super Core Kinetic Explorer очень удачное, а то хочу поменять Gergely, но не могу определиться на что. Кто сможет, подскажите пожалуйста.

      #89696

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @aaf74 wrote:

        Правда, что основание Andro Super Core Kinetic Explorer очень удачное,

        IMHO деревяшка действительно очень хорошая
        @aaf74 wrote:

        а то хочу поменять Gergely, но не могу определиться на что. Кто сможет, подскажите пожалуйста.

        Подсказываю:
        Gergely вообще не стоит менять на что-либо, т.к. лучше его ничего нет :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #89697

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Мне лично основание Explorer не понравилось, мне показалось, что контроля маловато… 🙄
          И согласен с предыдущим оратором насчет Гергеля. 😉

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #89698

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            А про Andro Kinetic All что скажете?

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #89699

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              слабоватенькая для атаки, слегка тухленькая, может олл и должна такая быть, а какие пассажи — от гергеля до олл, разве так ракетку выбирают? 😉

              NULL

              #89700

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                А как выбирают?В частности Andro -какие основания заслуживают внимания из all и off.

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #89701

                Helmsman

                Участник
                    • Всего сообщений: 923

                  @Fedor wrote:

                  А как выбирают?В частности Andro -какие основания заслуживают внимания из all и off.

                  SuperCore Kinetic OFF очень неплохая доска. Мне нравится.:D JMS серию вроде народ хвалит.

                  Yasaka Leo 7
                  FH: Yasaka Rakza 7
                  BH: Xiom Vega Pro

                  #89702

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Fedor wrote:

                    А как выбирают?В частности Andro -какие основания заслуживают внимания из all и off.

                    anubias имеет в виду, что all и off предполагают скорее очень разные стили игры, чем близкие друг другу. Может здесь корни неудовлетворенности новой ракеткой? Основание, оно ведь тоже крутит.
                    Тайфун, хоть и отстой, но была OFF+, допустим. А Андро оказалась ALL, т.е. контрольная и предназначенная больше для защиты, чем для нападения. А раз вы привыкли атаковать, о чем вы тщательно скрываете, конечно будет субъективное ощущение, что Андро хуже играет чем старая.

                    #89703

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      Возможно вы правы.Но я не понял.Внутри у Тайфуна3000 обычная фанера,до уровня Андро она явно не дотягивает,ни какими категориями она не маркируется,отскок хуже а результат практически
                      одинаков при разнице в цене в 5 раз!!!
                      Стиль игры вы правы ближе к атаке чем к обороне,может взять другую
                      доску Андро побыстрее и губку потоньше(как было у Тайфуна)?

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #89704

                      mx4

                          • Всего сообщений: 844

                        @Fedor wrote:

                        Возможно вы правы.Но я не понял.Внутри у Тайфуна3000 обычная фанера,до уровня Андро она явно не дотягивает,ни какими категориями она не маркируется,отскок хуже а результат практически
                        одинаков при разнице в цене в 5 раз!!!
                        Стиль игры вы правы ближе к атаке чем к обороне,может взять другую
                        доску Андро побыстрее и губку потоньше(как было у Тайфуна)?

                        Как я понял, к именно основанию претензий нет…

                        Что касается «нетянущих» накладок, то на самом деле они тянут, но по другому. Необходимо менять технику.

                        Если же Вы привыкли к цепким/липким накладкам, то разумнее остановиться на китайской резине:
                        Friendship(ritc) 729 — 120..140р, DHS 666,777,Hurricane3 — 300р, в крайнем случае — Stiga China Extreme -450..500.

                        Поскольку у Вас быстрое, жесткое основание, то накладки скорее всего подойдут с нежёсткой губкой(FX, Soft, Japan Sponge,…)

                        И не покупайте сразу две накладки — всегда сможете поправиться на по-жестче/по-мягче/по-быстрее… Мой совет — начните с Friendship-а.

                        at your service

                        #89705

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          Дык стоит уже слева DoUp,справа Vario soft.Адаптируюсь 2 раза в неделю,удовольствие от игры конечно увеличилось,но действительно
                          возможно уровень игры не дотягивает до уровня ракетки. :(

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #89706

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            а. кинетик олл+ просто хорошая умеренно атакующая, офф- посильнее атакующая, обе хороши, вам решать, но за скоростью сильно гоняться нечего, за стол будет улетать, все лучше технику совершенствовать и физику улучшать…

                            NULL

                            #89707

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              В зале посоветовали на Андро кинетик олл вместо Ясаки DoUp поставить что нибудь побыстрее,чтобы компенсировать доску- типа Mark V.
                              У меня вопрос -можно не переклеивать ее(существенна ли разница)и можно ли купить б/у,насколько долговечные Марки?
                              У Доника скорость 93 уже привык и все по большей части в стол=)

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #89708

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                MarkV одна из самых долговечных накладок. Если даже на тренировке посоветовали взять MarkV, то можно брать. А сам-то пробовал взять у кого-нибудь и поиграть MarkV? Переклеивать MarkV будешь тогда, когда почувствуешь необходимость в этом. Когда не будет хватать скорости топспина. MarkV можно брать и б/у, но не слишком старый.

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #89709

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @antonch wrote:

                                  А сам-то пробовал взять у кого-нибудь и поиграть MarkV?

                                  Нет,к сожалению сам не пробовал,торопиться не буду ,пока еще поиграю этой липучей,поспрошаю кто чем играет да Марк поищу.
                                  Потоньше посмотрю около 1,3-1,5мм похожие накладки.
                                  Все субьективно — буду искать и сравнивать!

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 108