мобильное приложение мелбет

Доски forever

  • В этой теме 53 ответа, 8 участников, последнее обновление 11.05.2008 в 00:57 сделано JimT.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193569

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @Вольдемар wrote:

      у меня кстати тоже две,одна по защите — жесткая, вторая по нападению- мягкая

      Ясно. На турнире, значит, на определенного соперника выбирается определенная ракетка… А соперник, не будь дурак, делает то же самое относительно Вас… И начинается словесное противоборство с криками «Я последний сказал!» А может, ракетки «втемную» открывают? Совпало или нет? Интересно, кто попадет в точку? И получается уже не настольный теннис, а шахматы… Или кости… 😆

      NULL

      #193570

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Заявляешь две ракетки, меняешь каждый сет… Естественно, коли меняет один (у кого начались проблемы), то может и поменять другой — если проблемы начались у него. В БТ меняют же ракетки — если там не попал в силу натяжки… Хотя ясно, что отскоки будут чуть другие — никто претензий не выкатывает…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #193571

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @chopper wrote:

          Заявляешь две ракетки, меняешь каждый сет… Естественно, коли меняет один (у кого начались проблемы), то может и поменять другой — если проблемы начались у него. В БТ меняют же ракетки — если там не попал в силу натяжки… Хотя ясно, что отскоки будут чуть другие — никто претензий не выкатывает…

          Не знаю как сейчас в России, а в Штатах (и в некоторых других странах) местная федерация (USATT) добавила пунктик в правила как раз против таких вот хитро-5точечных, в котором написано, что ракетки во время матча менять запрещается вообще за исключением случая поломки — так что ежели после первого сета видишь, что у тебя не волокет, то увы… подозреваю, что в большинстве других стран это правило не введено не в последнюю очередь из-за того, что у народа почти всегда просто-напросто одна ракетка …

          Так что у нас можно менять только от матча к матчу. Известен случай, когда человек из первой американской десятки на чемпионате страны сломал себе ракетку просто-таки специально (ну ему-то не жалко, ему тут же Баттерфляй другую притащит на блюдечке с голубой каемочкой)… тут же дисквалифицировали беднягу.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #193572

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Ну так ведь УМНЫЕ менеджеры фирм БТ ХОТЯТ, что бы человек покупал 2-3 ракетки, хотя порвать может одну натяжку в год))) Глупые Шарароподобные хотят чего-то другого)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #193573

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @chopper wrote:

              Ну так ведь УМНЫЕ менеджеры фирм БТ ХОТЯТ, что бы человек покупал 2-3 ракетки, хотя порвать может одну натяжку в год))) Глупые Шарароподобные хотят чего-то другого)))

              О нас бедных беспокоятся — только о том у них голова и болит… ночей не спят

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #193574

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Ну как — если большой игрок торжественно кладет вполне непорванную ракетку в кучу и достает из сумки новую, и так 8 раз подряд, то каждому захочется чего-нибудь подобного. Хотя бы 2-3 раза))) Верлен, «Теория праздного класса»…
                А В НТ вместо маркетинга — ЕНОС и Шарар)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #193575

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @chopper wrote:

                  Ну как — если большой игрок торжественно кладет вполне непорванную ракетку в кучу и достает из сумки новую, и так 8 раз подряд, то каждому захочется чего-нибудь подобного. Хотя бы 2-3 раза))) Верлен, «Теория праздного класса»…
                  А В НТ вместо маркетинга — ЕНОС и Шарар)))

                  А в НТ — ежели посмотреть на многих форумчан на mytabletennis.net, так их хлебом не корми дай только новую ракетку купить — некоторые из них ни на что другое деньги и не тратят… вот и накапливают 30-40 а то и 70 ракеток. Я даже им написал, что вы, мол, ребята зажрались слегка, не хотите ли свои слегка подержанные и абсолютно вам уже не нужные ракетки отправить куда нибудь в Верхнюю Вольту или в Самару — там мол изголодавшиеся детишки будут вам по гроб жизни благодарны. Но что-то никто пока не шлет…

                  Я вот тоже слегка подзалетел и накопил за год в своих экспериментах 9 ракеток — ну так я 2-3 раздариваю, а еще три помаленьку продаю, так что глядишь, к концу лета останется у меня только три-четыре, ну так и слава богу… нечего на шоппинг время тратить, в НТ надо играть. Хотя конечно иногда приятно что-то новое в руках подержать.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #193576

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Ну я свои запасы вроде подизвел))) Кстати — Gambler Six Shooter-то зачем? Это же точно вата — я пробовал и не рекомендовал для раскрутки. Ни то ни се — хуже Фокус 3

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #193577

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @chopper wrote:

                      Ну я свои запасы вроде подизвел))) Кстати — Gambler Six Shooter-то зачем? Это же точно вата — я пробовал и не рекомендовал для раскрутки. Ни то ни се — хуже Фокус 3

                      Ну я человек не придирчивый — у меня пошло вполне даже неплохо. А может мне с резинкой повезло… Фокус 3 тяжеловат на мой вкус… я вот еще Venus попробую и окончательно решу, что мне из недорогого китайского ставить на бэкхэнд. На форхэнд у меня уже железно стоит Инспирит (Кваттро, скорее всего, так как его можно клеить а можно и нет), а вот слева… может быть тоже Инспирит, или Cream MRS или Six Shooter или Venus… еще не все проверено, но пока что Six Shooter 2.0 пошел вполне неплохо.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 571