мобильное приложение мелбет

Други боевые ! взываю к вам из дремучей глубины своего невеж

Форумы Тематические форумы Инвентарь Други боевые ! взываю к вам из дремучей глубины своего невеж

  • В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление 19.02.2002 в 14:33 сделано DragonFly.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42201

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Остро вскочил вопрос. Менять ли справа RAPID TIBHAR max на MARK V 2,0?, Обе накладки новые.

      Дело в том, что сегодня один мой партнер (на мой взгляд по силе посередине между 1р и КМС)сказал так «Поменяй на Марк 5, этот твой Тибхар не прощает ошибок». (!?)

      Кому не влом, выскажитесь пожалуйста. Все ответы выслушаю с благодарностью.

      Мой стиль игры- универсальный игрок (в смысле одинаково хреновый и в защите и в нападении) рейт 15, тяготеющий к нередким попыткам атаки

      ЗЫ

      Мастеров спорта международного класса прошу не беспокоиться

      #67563

      Eldar

          • Всего сообщений: 91

        Конечно не прощает, только не потому, что он Рапид или что-то там другое, а из-за своей толщины. 1,8мм должно быть в самый раз.

        NULL

        #67564

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Очень хорошо что не прощает.

          Это хороший способ заставлять себя играть более технично.

          NULL

          #67565

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            Мастеров спорта международного класса прошу не беспокоиться


            Я все же осмелюсь — Rapid max это же 2.5(!) по-моему. Я и 2.3-то побаиваюсь, хотя деревяшка у тебя поконтрольнее. 1.8, наверное, перегиб тоже — ты же все таки «тяготеющий» и иногда попадающий.

            А вообще Mark слегка помедленней и слегка менее вращающий.

            Так что, действительно, нужно убирать толщину (как тебя ваще угораздило мах поставить?). Я голосую за 2.0. А вот кого из двух — если Тибар нравится, можно оставить его, хотя эти накладки любят ругать, а Марк хвалить. Можно и к другим присмотреться, на 2.1. Варио Софт у меня 2.0 — чуть-чуть малова-то кажется.

            hare mamburu

            #67566

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              Выскажусь и я:

              проиграв много лет Mark V max’ом могу сказать, что для нормальной игры этими накладками надо быть по меньшей мере мастером спорта — очень трудно контролировать мяч, причем пробовал на очень многих основаниях. Это касается и 2.0, сейчас макс. не намного толще.

              Мое мнение — эта накладка нивелирует свойства основания, доска «не играет».

              (В отличии, кстати, от Tibhar даже максимальной толщины).

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #67567

              makar

                  • Всего сообщений: 272

                На мой взгляд стоит оставить Тибхар, т.к. Марк на самом деле требует от спортсмена более высокого умения управлять своей игрой, нежели Тибхар. К тому же все-таки им легче играть на приеме или в универсальном стиле, Марк же — для атакующих игроков высокой технической подготовки. А то, что Тибхары часто бывают старыми и быстро изнашиваются, верно, так они и стоят дешевле(15 долл)

                Приходите играть к нам в Лужники!

                #67568

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Спасибо всем, и тем кто отвечал вне Форума.

                  Вывод: Марк кладу отдыхать. Справа ставлю Сривер FX 2,1 слева пока стоит Иннова. Жду когда появится черный Сривер FX 1,8.

                  Доска Стига Карбо Оверсайз.

                  А вот еще вопрос.

                  Ракетка старая остается просто для того «шоб було» и иногда для разнообразия поиграть.

                  Многие так делают? или безжалостно расстаются с прошлым ?

                  #67569

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Слюшай, на карбон 1.9 (не 1.8 )может быть жестковато.

                    А доску — свою я не продам, даже если новую найду. Просто потому что она первая. А если она восьмая — да продай, если возьмут. Только сначала убедись, что новую доску полюбил больше. Если у тебя ручка не лежит, как ты говорил — я сомневаюсь, что ты к своей старой не вернешься. Ручка — первое дело. Не лежит ракетка в руке — можно даже не простукивать ее, не имеет смысла.

                    [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-02-17 20:33 ]

                    hare mamburu

                    #67570

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      Согласен со всеми, кто предлагал потоньше да помедленней. Sriver FX 2.1 — тоже не очень медленно. Можно и Tackifire, например.

                      Насчет доски — может, рано музей открывать? Вот две одинаковые доски имеет смысл. У меня две Matsushita, я на вторую клею все для изучения. Тогда можно непосредственно сравнивать резины. если клеить на одну доску по очереди, то между пробами проходит время — забываются ощущения.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #67571

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Если бы еще в мире существовали две одинаковые Мацушиты (мечтательно)…

                        А Андрей Николаич, видимо, просто потихоньку дрейфует к более активной игре и из своей доски»вырос». Хотя это я так, просто фантазирую:))

                        hare mamburu

                        #67572

                        Stro

                            • Всего сообщений: 381

                          Quote:


                          On 2002-02-18 15:57, DragonFly wrote:

                          А Андрей Николаич, видимо, просто потихоньку дрейфует к более активной игре и из своей доски»вырос».


                          Что значит «вырос»? Пусть даст старшему товарищу «разносить»

                          NULL

                          #67573

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Это кому же?

                            «Разносить» доски умеет FAN, у него уже порядка 15 звездочек на фюзеляже. Но он помоложе Андрея Николаича.

                            hare mamburu

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 93