мобильное приложение мелбет

Двоеженец?

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 06.04.2015 в 15:37 сделано vmg.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60455

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Можно ли иметь две игровые ракетки с разными свойствами? До недавнего времени у меня всегда была одна, хотя пробовал много. В последнее время играл бальзой Офф+, которая позволяет тухлить на блоке и атаковать. TSP Balsa Fitter 8,5 мне нравилась, но с оговорками. Продолжил поиски. Нашел Donier Balsa Off+, которая заметно медленнее (и тоньше). Комфорт, контроль, но… удар слабее, стал проигрывать некоторым медленным соперникам, кого раньше обыгрывал. Вроде бы, ничему не противоречит иметь две (а в песне: «Три жены — красота!»). Медленной (сравнительно) играть с быстрыми, а с медленными — быстрой. Среди моих знакомых никто так не играет. Какие будут «за» и «против»?

      Ветеран, ноги не ходят, руки не машут. Просто не люблю проигрывать :)

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #398191

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        я для себя понял, что с сильными быстрыми игроками мне проще играть быстрой ракеткой. она вынуждает рисковать и играть активно и дает больше шансов на победу.
        а с медленными и более слабыми легче играть медленной потому что с ними не нужно играть на грани

        но это для меня.
        я бы не советовал 2 ракетки, но я не ветеран. мне сложно понять специфику вашу

        #398192

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @гдемойчай wrote:

          я для себя понял, что с сильными быстрыми игроками мне проще играть быстрой ракеткой. она вынуждает рисковать и играть активно и дает больше шансов на победу.

          Быстрые много ошибаются на ветеранских «примочках», но блок по быстрому топсу улетает (если вообще успел подставить. )

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #398193

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Главное контроль, а залепить на вынос можно и медленной.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #398194

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @vmg wrote:

              Главное контроль, а залепить на вынос можно и медленной.

              Слова не мальчика, но и не деда. 80-летние играют намного медленнее 60-летних. 60 — медленнее, чем 40. Грустно, но факт.

              Насчет контроля. Я заметил, что рука стала дергаться импульсивно. Кач-кач -блямсь! Поэтому перекачивать подрезкой тоже не всегда. В общем, куда ни кинь — …

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #398195

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Dmitry wrote:

                @vmg wrote:

                Главное контроль, а залепить на вынос можно и медленной.

                Слова не мальчика, но и не деда. 80-летние играют намного медленнее 60-летних. 60 — медленнее, чем 40. Грустно, но факт.

                Ракетки можно менять в течение года, два месяца поиграл одной — потом другой, это даже на пользу своему умению и чувству мяча. А вот одновременно играть сложновато, мячи будут то перелетать, то недолетать при смене ракетки. Но есть и такие умельцы, у нас один дедушка в течении игры просит разрешения поменять ракетку….

                Freitas, Тенерджи 05

                #398196

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  вот я больше Года назад перешол с КШ на Гладкие—начал подбирать себе Гладкие—начал с Низу—с медленных Гладких и медленных основ—потом начал потиху ускоряться—сначала взял побыстрей основу—потом побыстрей гладкие

                  играю я от Защиты

                  мои Выводы—с медленным инвентарём ты сразу типа даёш Фору —тоесть Твоё вооружение МалоМощное—и ето прявляется и в Каче и в перебое-добое

                  поетому инвентарь надо выбирать максимально быстрый с которым ты справляешся

                  и даже если тебе кажется што слегга быстровато — то всё равно твоя эффективность выше—потомушто от тебя приходяд противнику более быстрые а следовательно более непростые мячи и противник больше ошыбается

                  в результате частых Переборов инвентаря—сейчас я адаптируюсь с одной ракеты на другую за Пару сыгранных партий

                  в сумке ношу с собой 3-ри разных ракетки—и меняю их когда мне вдруг захочется

                  и сейчас часто бывает так—начинаю Тур одной ракетой и вижу што игра нескладывается — тогда беру другую ракету и о Чудо вдруг игра начинает идти :D

                  #398197

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ну.если у кого то 2-3,то у меня 8 лет назад их-целый гарем был!Аж 14 штук и все-разные!! :D Пробовал все и все!!Каждую встречу-новой ракеткой играл и -по другому,пытаясь найти оптимальное для себя сочетание..сейчас-только две остались,самые старые и дорогие мне,остальные,не оправдавшие моих надежд и желаний-распродал!

                    #398198

                    minzdraw

                        • Всего сообщений: 419

                      + полезно для головы и вообще для развития
                      — вредно для нервов, особенно в решающих напряженных розыгрышах, когда рефлексы (чувство мяча) превалируют над головой

                      NULL

                      #398199

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Dmitry wrote:

                        В общем, куда ни кинь — …

                        Таки матчи нужно играть по своему возрасту :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 85