мобильное приложение мелбет

Ecolo Expander

  • В этой теме 27 ответов, 18 участников, последнее обновление 18.09.2007 в 05:56 сделано AlexSerp.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162340

    Gleb

        • Всего сообщений: 309

      @maya wrote:

      в моем клубе немцы уже чем-то новым пользуются. тоже не розами пахнет,дорого стоит и ненадолго хватает. так что слава богу что не клеюсь.

      Не совсем про клей…
      Уважаемую frau Mayu и остальных форумчан считаю своим долгом предостеречь от знакомства с концерогенами и напомнить один эпизод из собственной практики:
      отдав кусочек накладки Sriver в институт резины на м.Трубецкой /по блату/ и получив заключение, что резина — это полиуритан, добросовестно штудировал «Общую химию» Глинки на предмет — что является растворителем. Выписал 5-ть составов, остановился на ЦИКОГЕКСАНОНЕ. Это такая рвань, с таким запахом, но ватка после протирки розовела /снимался верхний слой резины/. Тянула накладка жутко, но и окислялась после 2-х часов в разы. Этот запах я запомнил на всю жизнь и, когда появился т.н. Освежитель накладок, я был неприятно удивлён — запах был почти одинаковым. Дамы и господа! Примите
      к сведению чужие ошибки и не повторяйте их! 😯 8) 🙄

      NULL

      #162341

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Господа,

        Пожалуйста НЕ цепляйтесь к запятым.
        Меня мало интересует точная химическая формула этой мази.

        Я просто хочу быть в ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ФОРМЕ когда отменят бензиновую переклейку.

        Я знаю точно что Еcolo Expander II не содержит Летучих Органических Субстанций с которыми могут
        приключиться проблемы после ЗАПРЕТА ЛОС-содержащих продуктов 1.08.2008 (не будут же японцы портить свою репутацию предлагая на мировой рынок продукт с нелегальными компонентами := )

        Поэтому, на мой убежденный взгляд, «ЕЕ» — это сегодня самая лучшая альтернатива для бензиновых клеёв, и я хочу узнать как можно больше ДЕТАЛЕЙ как с ней работать.

        ==== ПРОШУ откликнуться теннисистов кто РЕАЛЬНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ этим продуктом. ===

        Проосьба очень четкая и ясная.
        Можете даже в личку мне скинуть, если эта тема кого-то раздражает в открытом форуме.

        СПАСИБО.


        IN REPLY TO: KROLIK

        «Бензиновый клей» — это я так обозвал нынешние жидкие клеи которые содержат Volatile Organic Compounds (VOC)
        поскольку большинство этих компаундов (растворителей) имеют характерный бензиновый запашок.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #162342

        DODIC

            • Всего сообщений: 136

          А эта весчь легко снимается с накладки?

          #162343

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            @DODIC wrote:

            А эта весчь легко снимается с накладки?

            ===========================

            http://urlcut.com/ecolo1
            http://urlcut.com/ecolo2

            Эта «Весчь» не оставляет никаких видимых следов после впитывания в губку.

            Как только впитается (через 16-24 часа) можно клеить на доску простым резиновым клеем
            и накладка будет работать 20 дней и даже более как если бы каждый день её переклеивали «быстрым клеем».

            Так пишут иноземцы кто уже пробовал этот продукт.
            Хорошая экономия времени и клея.

            Вот я тут сижу и жду когда кто из наших попробует и расскажет нам — что и как на самом деле.
            ========================
            Я прочёл штук 30 отзывов на интернациональных форумах — народ в обчем очень довольный, но надо ,грят,
            руку набить и научиться правильно дозировать количество сколько мази наносить на губку.
            Передозировал — губка становится слишком быстрой, бесконтрольной и поправить почти невозможно потому квк продукт нелетучий и
            «скоростной эффект» сохраняется многие сутки ;=(((

            © Знание это сила. И наоборот.

            #162344

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @igor101 wrote:

              ==== ПРОШУ откликнуться теннисистов кто РЕАЛЬНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ этим продуктом. ===

              Проосьба очень четкая и ясная.
              Можете даже в личку мне скинуть, если эта тема кого-то раздражает в открытом форуме.

              Тема не раздражает. Но Вы многократно повторяете одно и то же. Даете одни и те же ссылки. Приводите мнения пользователей о продукте в форме лозунгов и одновременно требуете еще мнений. Уверяю Вас — все уже поняли, что Вы хотите, и один форумчанин уже Вам ответил, что пользовался этим продуктом. Если Вам нужны какие-то детали — свяжитесь с ним лично. Пожалуйста, воздержитесь от дублирования постов.

              #162345

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Народ !

                1. Кому-нибудь уже довелось попробовать в деле
                «масло-кондиционер» японского производства для оживления старых и жестких накладок ?

                JUIC Ecolo Expander2

                http://urlcut.com/ecolo1

                2. Кто имеет опыт работы с этим продуктом ПРОШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к текущей дискуссии
                http://urlcut.com/ecolo-talk-rus

                Поделитесь с народом своими практическими ОСЧУЧЕНИЯМИ
                и прочими мыслями относительно этого продукта.

                Меня сильно заинтересовал этот продукт , говорят «фреш»-эффект обеспечивается до 60-80% от обычного быстрого клея, НО
                ЗАТО эффект сохраняется 2-3 месяца БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ переклеек ;= О

                СПАСИБО.

                (лирическое отступление)
                ============================
                КОММЕРЦИЯ VS. ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ….
                ЧТО СИЛЬНЕЕ ???
                ============================

                В первую очередь я хочу знать от очевидцев:

                —- На баночке ИМЕЕТСЯ хоть какое нибудь намек-указание о СОСТАВЕ (ИНГРЕДИЕНТАХ) этого продукта ????

                По идее Японцы из JUIC»а обязаны были сообщить на этикетке состав продукта
                как требует Всемирная Торговая Организация.
                Любой бытовой химикат на всемирном рынке (шампунь, зубная паста, стиральный порошок, универсальный клей и т.п. — у всех на этикетке имеется полный список ингредиентов)

                ОДНАКО. те кто уже видел первую версию этой JUIC-МАЗИ говорят что
                на банке НЕТ НИКАКИХ сведений о составе. Это конечно нарушение Торговых Законов, но понять японского производителя вполне можно — они не хотят давать в руки конкурентов готовый рецепт.

                Возникает законный вопрос — а новая версия ЕЕ2 , на банке указан состав или опять японцы темнят ??

                КСТАТИ, остальные производители тоже не особо откровенничают — посмотрите на НОВЫЕ ВОДЯНЫЕ КЛЕИ,
                у них тоже НЕ УКАЗАН состав на банках.
                Например новый «водяной» speed-glue из Германии http://urlcut.com/falco — никаких ингредиентов на банке НЕТ.

                Выходит, что коммерческий интерес превыше Всемирного Закона (торгового) ???!!!

                ===================
                НАРОД, ВЛИВАЙТЕСЬ В ДИСКУССИЮ если имеете что прояснить относительно японской МАЗИ

                http://urlcut.com/ecolo-talk-rus

                © Знание это сила. И наоборот.

                #162346

                tyrrano

                    • Всего сообщений: 1080

                  @igor101 wrote:

                  НО зато потом, когда судьи с приборами возьмут за ЖОПУ осенью 2008 ,
                  те кто освоился с новыми технологиями будут уверенно играть с «быстрой» резиной,
                  а кто до последнего держался за «бензиновую» переклейку — тому
                  придется сливать свой клей в туалет и наспех
                  переучиваться на других клеях — прямой путь к поражениям и разочарованиям.
                  С

                  Конечно, Особенно несколько тысяч профи из рейтинга ИТТФ, включая всю первую сотню :)
                  А скорее всего люди просто перейдут на тензоры и не будут ждать по двое суток, когда это наконец клей соизволит впитаться :)
                  Ну и наиболее благоприятной будет следующая развязка: Большинство ведущих игроков выйдет из ITTF образует свою теннисную организацию например WTTA и пошлет господина Шерару с его запретами и ограничениями в УПОЖ .

                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                  Photino/T05/T05FX

                  #162347

                  ANDRONIC

                      • Всего сообщений: 581

                    Присоединяюсь к вопросам интересующим Игоря101. Добавлю свои.

                    Что за новые технологии идут к нам с востока?! Какие новшества использовать, к чему привыкать?:
                    1 К переклейке «быстрыми клеями»? Эффективно, быстро, не долго действует, портит резину, плохие перспективы. Лично мне не хочется сей час «подсесть» на такой клей, чтобы страдать по нем после запрета!
                    2 К тензорам? Дороги, ненадежны, малый выбор, перспективны но вопрос времени. Пока тензорами особо не играл, дороговато экспериментировать, да и не исчерпан еще потенциал простой резины. В общем присматриваюсь.
                    3 Подождать и дождаться новых «долгих гелей»? ?, ?, ?, очень заманчивые перспективы!

                    Полагаю проблема выбора волнует не только меня.

                    Zoran Primorac OFF-
                    FH: YASAKA New Era макс
                    BH: Palio AK47 макс

                    #162348

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      @dusha wrote:

                      @igor101 wrote:

                      ==== ПРОШУ откликнуться теннисистов кто РЕАЛЬНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ этим продуктом. ===

                      Проосьба очень четкая и ясная.
                      Можете даже в личку мне скинуть, если эта тема кого-то раздражает в открытом форуме.

                      Тема не раздражает. Но Вы многократно повторяете одно и то же. Даете одни и те же ссылки. Приводите мнения пользователей о продукте в форме лозунгов и одновременно требуете еще мнений. Уверяю Вас — все уже поняли, что Вы хотите, и один форумчанин уже Вам ответил, что пользовался этим продуктом. Если Вам нужны какие-то детали — свяжитесь с ним лично. Пожалуйста, воздержитесь от дублирования постов.

                      мне кажется, у него есть, что продать… 🙄

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #162349

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        Давайте поднимем тему.
                        У Висты в каталоге уже появился этот клей.
                        Может действительно кто из форумчан попробовал его и забыл, что люди здесь интересовались?

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #162350

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Я бросил переклеиваться. На уровне 500+ это ни нах…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #162351

                          mx4

                              • Всего сообщений: 844

                            Интересно, а независимая экспертиза «разрешённых ittf» клеёв будет? Чудится мне, что эта хрень не так чиста, как её пытаются продать.

                            at your service

                            #162352

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              @chopper wrote:

                              Я бросил переклеиваться. На уровне 500+ это ни нах…

                              Я переклеиваюсь не для того, чтоб летело и чпонькало, а потому что мне легче играть мягкой губкой и нравится Неос Саунд, которым я играю. Искать что-то с мягкой губкой вместо Неоса я не собираюсь, т.к. это ОЧЕНЬ долгий процесс и ведет, при моем уровне игры, к постоянным шагам назад из-за смены инвентаря.
                              Переклеиваться каждую тренировку мне лень, поэтому пока использую БТФ Миллениум.
                              На Эколо обратил внимание, т.к. с ним еще реже можно переклеиваться, судя по отзывам.
                              Вот и захотелось все-таки отзывов наших игроков, а не с буржуйских сайтов, т.к. наши более творчески подходят ко всему, а буржуины все тока по инструкции.

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 346