мобильное приложение мелбет

Екатеринбург

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 29.09.2015 в 10:56 сделано sten.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54843

    kirlooo

        • Всего сообщений: 1

      Привет всем! еду в Ектб на новогодние, с удовольствием бы съездил там на пару коммерческих турниров! Подскажите куда податься, ну или если такого нет, то хотя бы просто где поиграть?

      #302786

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @kirlooo wrote:

        Привет всем! еду в Ектб на новогодние, с удовольствием бы съездил там на пару коммерческих турниров! Подскажите куда податься, ну или если такого нет, то хотя бы просто где поиграть?

        Потренироваться-поиграть лучше всего в четверг (с 17.00) и в воскресенье с (16.00) в ветеранском клубе на стадионе Завода РТИ по адресу: . Если зайти на карты Yandex, ввести там адрес ЕКАТЕРИНБУРГ пер РИЖСКИЙ, дом 2, перейти в панормамы и развернуться задом к этому дому, то через улицу будет видна дорога в парк (лес). Вот по ней идти минут 5 и упретесь в забор с воротами. Сразу за ними здание с НТ спортзалами. Вблизи ост транспорта (трамвай-автобус-маршрутка) Дворец Культуры РТИ.
        Сначала там разминка в свободном режиме 30-60 минут, потом турнир. Два разных в разных залах в воскресенье и общий (с гораздо большим количеством людей в турнире) в одном зале в четверг. Взнос для нечленов клуба что-то около 230 рублей за зал + всего 10 рублей в турнир. Поэтому и на большие призы нельзя рассчитывать. 1-е место — половина всей суммы сбора, т.е. примерно 100-150руб.
        Есть еще регулярный турнир по субботам с 14.00, который проходит в пригороде Екатеринбурга пос. Балтым на базе клуба УГМК. Там взнос меньше, а призовые больше. Я там еще ни разу не был, сориентировать пока не могу.
        Будет ли во время Вашей поездки что-то из турниров, надо смотреть отдельно. Можно на сайте http://www.tt-ur.ru .
        Лучше бы непосредственно перед Вашим приездом еще раз напомннить о себе, скажем, в личке. Там, поближе, уже будем яснее с серьезными турнирами на то время.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #302787

        Serg-Ek

            • Всего сообщений: 227

          Маленькая поправка: адрес клуба на РТИ — пер. РиЖский. С нетерпением ждем на Уральской земле:-)).

          Пусть будет ветер и удача в парусах

          #302788

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Serg-Ek wrote:

            А вот этот гостеприЁмный грамотей как раз и повозит Вас по субботам на Балтым. Да, Сергей Юрьевич, повозишь?

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #302789

            Serg-Ek

                • Всего сообщений: 227

              Ноу проблем! С поправкой на новогодние праздники.

              Пусть будет ветер и удача в парусах

              #302790

              kirlooo

                  • Всего сообщений: 1

                Спасибо огромное! ближе к концу декабря напомню о себе!) надеюсь встретимся у стола!

                #302791

                timon001

                    • Всего сообщений: 4

                  Я здесь играю. Абсолют фитнес клуб. ул. Шефская, 97.
                  Есть возможность аренды столов, так же можно оплатить занятие и с тренером заниматься.
                  Есть секция настольного тенниса для детей.
                  Цены и стоимость можно узнать здесь Настольный теннис в Екатеринбурге

                  #302792

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    Красивый, чистый город. Замечательная погода. Великолепная организация чемпионата.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 110