мобильное приложение мелбет

Экзотика Поднебесной — Globe,Palio, 999

Форумы Тематические форумы Инвентарь Экзотика Поднебесной — Globe,Palio, 999

  • В этой теме 24 ответа, 10 участников, последнее обновление 07.12.2009 в 06:26 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #155978

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      4 Nmark
      Френдшипом на трансц. губке мне серию топсов кинуть не удается. В отличие от Глоб из теста. Так что кому халява, кому стабильность… Про стабильность я и написал. А про халяву — в других статьях. В этом тесте 999Т-1 халявит разными вращениями неплохо. При этом стабильна очень. Но до Френдшип SP ей далеко-о-о! По странности.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #155979

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        ДХС 888 — не знаю, не пробовал. Диппер ваще показался ни то, ни се. Почти традиционная накладка — но уже без интриги, и еще без динамики. Наверное, перекручивать не умею…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #155980

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @chopper wrote:

          Пока денег не дадут (и много) — концепт менять незачем. Тем более мне дизайн нравится. Фотки хорошие! Создают нужный настрой при чтении явно. Мне так кааться…

          Замкнутый круг однако. Тупик. Денег не дадут, пока дизайн не поменяется, а дизайн не поменяется, пока денег не дадут. 😆

          #155981

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Если это коммерческое предложение — тогда в личку!

            Nihil dat fortuna mancipio

            #155982

            anmarkina

                • Всего сообщений: 262

              Послушайте, а вот в Харикейны вкладывают рекламку, все по-китайски и есть кроме фото игроков и самого Харикейна, еще какой-то конвертик, причем разный в Хар2 и Хар3. Из надписей на этом конвертике понятно только 20# на Хар3 и 22# Хар2. И еще желтый овал с крокозябами и две стрелки одна на этот конверт, вторая на тюбик с клеем. Это что, Хар для внт. рынка, или модификация для переклейки? Или что-то новое, еще более замечательное?

              #155983

              anmarkina

                  • Всего сообщений: 262

                Там на рекламе Ван Лицин, я вот подумал, доски у него фальшивые, может и накладки, того. Брайсы, а надпись отлита Харикейн. Кто- нибудь видел, как у него мяч липнет?

                #155984

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  @anmarkina wrote:

                  Там на рекламе Ван Лицин, я вот подумал, доски у него фальшивые, может и накладки, того. Брайсы, а надпись отлита Харикейн. Кто- нибудь видел, как у него мяч липнет?

                  Ну это совсем просто.У него DHS Hurricane II ,только национальнаю версия,а не ширпотреб.Перед каждой подачей он чеканит мяч на ракетке,посмотрите ,насколько мяч подскакивает.Сравнимо ли это с Брайсом? 😆

                  #155985

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    ЛЮДИ ДОБРЫЕ, просветите старика— Какие гладкие резинки среди вот этих китовых брендов — PALIO, DAWEI, GLOBE, MILLY WAY, RITC, DHS — будут ближе к «европе», то есть мяч на резине не залипает, ну, или почти не залипает. //Спасибо.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #155986

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Dawei Inspirit во всех своих вариациях это практически евро-японка, и губка не мертвая и топшит не липкий. То же с Gambler Outlaw (sub-brand of 729/RITC), LKT Rapid Speed (чуток липкости).

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #155987

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Paleo Hk 1997 speed,biotech

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 305