мобильное приложение мелбет

Эндорсеры в НТ

Форумы Главный Мастерская Эндорсеры в НТ

  • В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление 02.09.2009 в 07:25 сделано peterbald.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50414

    Jiwan

        • Всего сообщений: 389

      У меня вопрос к igli:
      Здраствуйте, предлагали ли вам стать эндорсером какой-либо фирмы и хотели бы вы им стать? (То есть иметь собственную модель ракетки/накладки определенной фирмы, проталкивать её и иметь % с её продаж)

      И как вобще в НТ с этим обстоят дела?

      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

      #226424

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Здравствуйте. Честно говоря никогда не слышал слова ЭНДОРСЕР, но смысл его понял из вашей расшифровки. Я думаю, что это является инициативой фирм-производителей. Разумеется, что если иметь % с продаж хитового основания,а еще лучше накладки, то это золотое дно. Но пока не имел подобных предложений.

        #226425

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Как показывает опыт Брайана Пэйса, то это совсем не золотое дно. Если вам, Игорь, такой контракт будут предлагать, то не пожалейте времени, вычитайте его очень внимательно, а еще лучше, проконсультируйтесь со специалистом по спортивному менеджменту или спортагентом.

          http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=107&article=349

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #226426

          maya

              • Всего сообщений: 975

            у нас один дядька,представитель фирмы андро,говорит что все почти все игроки из первой сотни получают накладки не такие,какие идут в продажу, а улучшенные. и якобы кристиан зюс, у которого контракт с андро,играет «честными» накладками и поэтому не хватает звезд 0_0.
            мне почему-то кажется что игорь тоже играет нормальными человеческими накладками,просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО )))))))

            #226427

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @maya wrote:

              якобы кристиан зюс, у которого контракт с андро,играет «честными» накладками и поэтому не хватает звезд 0_0.
              мне почему-то кажется что игорь тоже играет нормальными человеческими накладками,просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО )))))))

              Интересно, как можно прийти к выводу, что №24 мира «не хватает звезд», а №58 мира играет «ОЧЕНЬ СИЛЬНО»? 😯 :)

              #226428

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                он хотел сказать, что все кто играет не андро — играют не тем, что в магазине, а Зюсс играет из магазина. Поэтому покупайте андро — единственную резину из магазина, играя которой любой дебил может быть 24-тым :)

                #226429

                AbriKOS

                Участник
                    • Всего сообщений: 306

                  @boris20883 wrote:

                  он хотел сказать, что все кто играет не андро — играют не тем, что в магазине, а Зюсс играет из магазина. Поэтому покупайте андро — единственную резину из магазина, играя которой любой дебил может быть 24-тым :)

                  Агрессивно! Зато не без юмора 😆
                  Представил, как все дебилы бросились в магазины Андро, что бы стать 24-ми в мире 😆

                  #226430

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    @maya wrote:

                    у нас один дядька,представитель фирмы андро,говорит что все почти все игроки из первой сотни получают накладки не такие,какие идут в продажу, а улучшенные. и якобы кристиан зюс, у которого контракт с андро,играет «честными» накладками и поэтому не хватает звезд 0_0.
                    мне почему-то кажется что игорь тоже играет нормальными человеческими накладками,просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО )))))))

                    Майя,к сожалению,должен подтвердить.Дядька прав. 😥
                    Даже не только из первой сотни,а те,кто спонсируются.До 1999 года губку срайвера делали пожестче «для тех,кому было слишком мягко»,а когда появился Брайс и даже на клею не хватало скорости,ставили более жесткую губку,потом стали выпускать Брайс Хард,версия для продажи в массы.
                    Два месяца назад мы играли пары против Хабессона и Пресслмайера (один спонсируется Баттерфляй,другой Тибар),у моего напарника такая же ракетка,как и у Хабессона (Тимо Болл АЛС и два Тинерджи 05),а летит у австрийца значительно быстрее,сначала думали,что он переклеил,потом после игры проверили,у него накладки 2,3мм.Ошибиться можно,но не когда смотришь на две абсолютно одинаковые ракетки.
                    А у Андро действительно (насколько мне известно) нет «других» версий накладок,разница лишь в том,что на накладках Андро для игроков,которых спонсируют,на губке выбито «не коммерческая версия».
                    Может поэтому Сэйв ушел? 😥 😥 😥

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 112