мобильное приложение мелбет

Еще один весомый козырь нового форума

Форумы Общие форумы О конференции Еще один весомый козырь нового форума

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 05.12.2001 в 02:25 сделано Ainrex.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #41920

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Думаю должен окончательно развеять сомнения в том , какой форум лучше.

      При древовидной структуре форума ответы на темы прикреплены непосредственно к теме и находятся при большом количестве тем глубоко внизу или может даже на другой странице форума. Т.е если тема вас интересует то ответы на нее нужно будет искать, предварительно локализовав саму тему на страницах форума. Люди как обычно ленивые и тема, которая спустилась вниз быстро теряет свою актуальность и читателей. Новый форум лишен подобного недостатка. Вверху (темы сортируются постоянно) находяться свежие темы и темы на которых есть свежие ответы.Таким образом, отвечая на старую тему вы имеете 100%-й шанс, что ваш пост увидят большинство пользователей.

      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-10-03 17:26 ]

      NULL

      #65266

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Резонно.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #65267

        Ainrex

            • Всего сообщений: 4

          Вот вот, помню я как то даже наехал на хозяина сайта, по поводу форума, страница открывается долго, деньги капают, все сообщения за раз прочитать невозможно.Прошу прощения за прошлый наезд, теперь всё как надо!

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 86