мобильное приложение мелбет

Еще одно преимущество нового форума

Форумы Общие форумы О конференции Еще одно преимущество нового форума

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 03.11.2001 в 16:48 сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #41966

    Alexsys

        • Всего сообщений: 80

      В новом форуме очень удобно размещать объявления о продаже-покупке инвентаря.

      В старом форуме, если разместил объявление, то через 2-3 дня оно ушло на другую страницу и уже никто его больше не увидит.

      Очень удобно теперь будет обсуждать инвентарь, технику игры в н/т, поскольку весь треп перемещен на соответсвующие форумы.

      И может через много лет на основе обсуждений инвентаря, техники игры и т.д. можно будет сверстать пособие по н/т.

      Так что я двумя руками за новый форум

      SU27 — молодец.

      Ни шагу назад — только вперед!!!

      P.S. А логотип можно было бы и старый оставить.

      P.P.S. Есть предложение почаще обмениваться мнениями насчет новых накладок, досок и т.д.

      Например, купил SU-27 A.Grubba — будь добр расскажи про свои ощущения — может быть кому-то будет интересно. Я понимаю, что мастерам это неинтересно, а таким «чайникам» как я любая дополнительная информация будет полезна.

      NULL

      #65552

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Сообщения о покупке/ продаже — это вообще не форум, это магазин, и он по другому должен быть устроен совсем. Вот сейчас я отвлекся на минуту и уже не помню, ответ на какую месагу пишу. Надеюсь, что правильно угадал.

        hare mamburu

        #65553

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Ок, Алексис, сегодня пойду в Лужу опробую в тех условиях свою новую Анджей Грубба АЛЛ+. На можайке уже играл несколько раз. Суммирую впечатления и расскажу про это основание.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 80