мобильное приложение мелбет

Есть ли где-то ещё подобный идиотизм?..

Форумы Главный Популярные вопросы Есть ли где-то ещё подобный идиотизм?..

  • В этой теме 35 ответов, 15 участников, последнее обновление 14.01.2013 в 19:13 сделано elefant.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #344980

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Справки сейчас любые на каждом углу можно купить,особенно в Москве.Справка не решит проблемы как оградить наших детей и внуков от всякого рода моральных уродов.Телевидокение и выращивает всю эту мразь,показывая даже днем сцены насилия и убийств.Мне лично противно смотреть всяго рода криминалные Хроники.Нужна цензура,что бы подобного рода передачи и фильмы шли глубоко ночью.

      #344981

      min_st

          • Всего сообщений: 187

        @ttoz wrote:

        Но у нас в Орехово-Зуево, вообще запретили доступ взрослым спортсменам (даже при наличии всех необходимых справок) в залы ДЮСШ, тренеры взвыли, ведь для младшего поколения спарринг очень важен.

        у нас в Питере в центре Комета тоже одно время был введён запрет на спарринги детей со взрослыми, но в итоге под давлением тренеров был согласован с директором постоянный список «спаррингов» и вопрос был снят. главное желание обоих сторон

        #344982

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          А навязывать помощь, если в ней нет необходимости тренерам и спортсменам школы, это просто пиар.

          Зачем нам пиар??? Тренеры сами заинтересованы в спаррингах со взрослыми спортсменами!
          Мы приходим для спарринга всего на один час, когда есть возможность. Это тренер занимается с ними целый день. Ему нужна медкнижка. А я к ребёнку, может быть, за это время не подойду ни разу?! У нас и город маленький, и все друг друга знают чуть ли не с детства! Это же не просто дядя мимоходом шёл и решил зайти поиграть! Какие педофилы? Какие судимости? Это же не многомиллионная Москва!

          С другой стороны, если бы дирекция спорт школы была заинтересована в этом начинании, могла бы организовать прохождение мед. Осмотров сама.

          У нас получить медкнижку, т.е. полностью пройти всех врачей и анализы, стоит 1600 р. Дай бог, чтобы школа тренерам оплатила эти медкнижки!

          #344983

          ttoz

              • Всего сообщений: 119

            @min_st wrote:

            @ttoz wrote:

            Но у нас в Орехово-Зуево, вообще запретили доступ взрослым спортсменам (даже при наличии всех необходимых справок) в залы ДЮСШ, тренеры взвыли, ведь для младшего поколения спарринг очень важен.

            у нас в Питере в центре Комета тоже одно время был введён запрет на спарринги детей со взрослыми, но в итоге под давлением тренеров был согласован с директором постоянный список «спаррингов» и вопрос был снят. главное желание обоих сторон

            Дело в том, что в маленьком городе типа нашего, все решает личное желание какого-нибудь чинуши, чтобы решить вопрос с директором надо идти и кланяться в ножки зам. главы администрации, которая ни в зуб ногой в спорте вообще и в настольном теннисе в частности… Плюс ко всему если ты находишься в оппозции к нынешней городской власти, то тебя гнобят по всем направлениям, даже по таким мелочам, как доступ взрослых в зал, где ты работаешь.

            #344984

            Mikola32

                • Всего сообщений: 78

              А навязывать помощь, если в ней нет необходимости тренерам и спортсменам школы, это просто пиар.

              Считаю, что необходимость в спаринге с сильными игроками, с хорошей техникой есть всегда. Только так, чередуя грамотно организованный тренировочный процесс и спаринг с сильными игроками можно вырастить классного игрока. К сожалению у нас ставят палки в колёса тем, кто действительно хочет действительно помочь. Наличие высшего специального образования, всякого рода справок ни о чём не говорит. Человек может иметь кучу всяких бумажек, а быть бездарем…

              #344985

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @vladbar2007 wrote:

                Справки сейчас любые на каждом углу можно купить,особенно в Москве.Справка не решит проблемы как оградить наших детей и внуков от всякого рода моральных уродов.Телевидение и выращивает всю эту мразь,показывая даже днем сцены насилия и убийств.Мне лично противно смотреть всяго рода криминалные Хроники.Нужна цензура,что бы подобного рода передачи и фильмы шли глубоко ночью.

                насчет справок верно ,их продают . так же дипломы и паспорт можно купить были бы деньги , а что вы хотели капитализм не только потребление но и вседозволенность за определенную плату ,насчет тв рекомендую простой и действенный способ -на помойку телевизор и отключить антенну дабы не платить за помои, я так сделал шесть лет назад поначалу ломка потом все ок и уже мне по голубому экрану не вещают и не лицедействует за мои то деньги )) да еще и программу ждать там чего то наблюдая за говорящими головами, есть сеть я господин своего времени и желаний без программ и цензуры ,цензура тут моя совесть и воспитание ,кстати еще маленькая заметка вы задумывались зачем рекламируют насилие аморальность алкоголь с наркотой и уголовный образ превозносят до небес ,кому выгодно из граждан делать преступников путем внедрения в сознание и подсознание образы и примеры для подражания провоцируя тем самым на противоправные деяния ,у меня пока только один вариант ответа — выгодно плодить преступников,ловить осуждать и содержать их а вместе с ними и армию персонала
                , вместо стремлению к звездам и будущему развитию средства уходят на «исправление» огромного кол-ва людей попавшим под влияние агитации …

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #344986

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @Mikola32 wrote:

                  А навязывать помощь, если в ней нет необходимости тренерам и спортсменам школы, это просто пиар.

                  Считаю, что необходимость в спаринге с сильными игроками, с хорошей техникой есть всегда.

                  Данный тезис обсуждению не подлежит. Но речь-то о другом. О том, что чиновник, руководитель (директор школы, в частности) — раб буквы закона (поскольку его основной рефлекс — защита собственной жопы). И тут, увы, взывать к здравому смыслу — бесполезно. Тренеры, напоминаю, наемные работники. И у них есть начальство. И когда на одной чаше весов — их желание, а на другой — собственный тухес дирекции, понятно, что перевесит…
                  Я 14 лет проработал в помещении общеобразовательной школы. И к нам постоянно приходили взрослые любители. Но это было возможно только по той причине, что у директора было «всё схвачено» и он не боялся проверок и районо. Мне банально повезло.

                  #344987

                  Mikola32

                      • Всего сообщений: 78

                    А нельзя подвести это под товарищеские встречи? Мы такое практиковали. Дети из частной спортшколы и мы встречаоись в тов. встречах. Надо уметь принимать решение, это самое сложное. К сожалению в нашей стране невозможно прожить не нарушая закон.

                    #344988

                    ttoz

                        • Всего сообщений: 119

                      @Sever8 wrote:

                      @Mikola32 wrote:

                      А навязывать помощь, если в ней нет необходимости тренерам и спортсменам школы, это просто пиар.

                      Считаю, что необходимость в спаринге с сильными игроками, с хорошей техникой есть всегда.

                      Данный тезис обсуждению не подлежит. Но речь-то о другом. О том, что чиновник, руководитель (директор школы, в частности) — раб буквы закона (поскольку его основной рефлекс — защита собственной жопы). И тут, увы, взывать к здравому смыслу — бесполезно. Тренеры, напоминаю, наемные работники. И у них есть начальство. И когда на одной чаше весов — их желание, а на другой — собственный тухес дирекции, понятно, что перевесит…
                      Я 14 лет проработал в помещении общеобразовательной школы. И к нам постоянно приходили взрослые любители. Но это было возможно только по той причине, что у директора было «всё схвачено» и он не боялся проверок и районо. Мне банально повезло.

                      Абсолютно точно!
                      К сожелению нам так не повезло(
                      А насчет товарищеских встреч, так вы работали в частной спорт. школе, а у нас муниципальная. Соответственно, выступления жены тренера против нынешней городской власти + ее неоднократные вытупления в СМИ о том, что творится в городе привели к тому, что гнобят детей целого отделения ДЮСШ по настольному теннису.

                      #344989

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Mikola32 wrote:

                        А нельзя подвести это под товарищеские встречи? Мы такое практиковали. Дети из частной спортшколы и мы встречаоись в тов. встречах. Надо уметь принимать решение, это самое сложное. К сожалению в нашей стране невозможно прожить не нарушая закон.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #344990

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          у нас около 15 т.ч. население,все знают друг друга как облупленного.
                          мне так же сказали»медкомиссия и справка из МВД»
                          оплачивать не кто не собиратся.
                          мне лень или можно сказать в тягость сидеть в поликлинники,половину врачей(подписей) думаю купить,если всё таки выгорит ДЮСШ(мне союзник нужен)
                          при рукопожатие после матча,можно наградить не только ребёнка,но и просто соперника,чем либо.об этом не стоит забывать так же.хотя директор школы,если сказать честно,ужё упёрлась в момент того,что бы взрослых не пускать.так как тренировка регламентируется как детская секция,как директор ДЮСШ,будет её уговаривать,мне неизвестно и как мне показалось из его тона,что необходимости во взрослых он не видит.
                          в целом считаю что закон нормальный.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #344991

                          aleks

                              • Всего сообщений: 131

                            @Mikola32 wrote:

                            А нельзя подвести это под товарищеские встречи? Мы такое практиковали. Дети из частной спортшколы и мы встречаоись в тов. встречах. Надо уметь принимать решение, это самое сложное. К сожалению в нашей стране невозможно прожить не нарушая закон.

                            Еще раз обращаю внимание, что место проведения спортивных мероприятий игрет ГЛАВНУЮ роль. Если вы встречаетесь с детьми на территории школы, то вы ждолжны иметь все справки, т.к. за все что случится на территории школы с ребенком несет и административную и уголовную(не приведи Господи) ответственность директор этой школы. Тренируйтесь в заводских спортзалах, в ДК, в подсобках с детьми и все будет спокойео.

                            Основа - толстая
                            БХ -КШ
                            ФХ- липучка

                            #344992

                            ttoz

                                • Всего сообщений: 119

                              Негде у нас тренироваться, скоро вообще весь н/т в Орехово-Зуево накроется медным тазом, если не дай Бог, на следующих выборах останется нынешняя администрация.

                              #344993

                              Mikola32

                                  • Всего сообщений: 78

                                Тренируйтесь в заводских спортзалах, в ДК, в подсобках с детьми и все будет спокойео.

                                Нет нет, такое не надо. По моему мнению такой путь тупиковый. Тренироваться и соревноваться надо в хороших условиях.
                                Если есть желание напишите в администрацию обращение с просьбой оплатить все необходимые справки. Мотивируйте тем, что спаринговать согласны бесплатно и что такой подход поможет вырастить хороших игороков.

                                #344994

                                Alf1729

                                    • Всего сообщений: 1041

                                  @Ne_mor wrote:

                                  У нас и город маленький, и все друг друга знают чуть ли не с детства! Это же не просто дядя мимоходом шёл и решил зайти поиграть! Какие педофилы? Какие судимости? Это же не многомиллионная Москва!

                                  К сожалению, это не гарантируют отсутсвия у ветерана-спаринга, скажем, открытой формы туберкулеза, которым можно заразить ребенка даже не подходя к нему.

                                  Это нормальные цивилизованные требования. Люди так или иначе работающие с детьми должны быть здоровы физически психически и подтверждать это не реже одного раза в год, а то и чаще.

                                  Совершенно другой вопрос как это реализовано в нашей стране………………….

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 412