мобильное приложение мелбет

есть ли клон Марк 5(30, GPS)?

Форумы Тематические форумы Инвентарь есть ли клон Марк 5(30, GPS)?

  • В этой теме 30 ответов, 11 участников, последнее обновление 28.04.2010 в 12:17 сделано globalTT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51747

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Кто-нибудь знает, есть ли клоны или что-то подобное, похожее на Марк 5(лучше версии ЖПС). чуть не забыл, клоны нужны китайские(например, Friendship), чтобы дешево было. а то прочитал сейчас, что сривер фх — это клон марк 5 30. такие дорогие не нужны.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #247727

      omyt

          • Всего сообщений: 295

        нелипкие легкие мягкие с тонким топшитом:
        LKT Pro XP красного цвета
        LKT Rapid Soft

        #247728

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          ясака зап спин ,но нужен клей

          NULL

          #247729

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            интересно, а какой смысл делать ясаке клон своей же накладки??? и я слышал, что зап спин обыкновенная китайка-липучка.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #247730

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Friendship HighPoint например.
              Можно Фокус 1,2,3 попробовать — но не факт что подойдут…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #247731

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Омут wrote:

                нелипкие легкие мягкие с тонким топшитом:
                LKT Pro XP красного цвета
                LKT Rapid Soft

                Обе липковатые. Несильно, но полного отсутствия липкости как у японок типа Марк 5, нет. Разве что Хайпойнт, действительно… или Гемблер СиксШутер немного похож на классический Марк 5.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #247732

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @fedx wrote:

                  Friendship HighPoint например.
                  Можно Фокус 1,2,3 попробовать — но не факт что подойдут…

                  Хайпоинт, насколько я помню, дорогая и является клоном дониковской Десто.

                  #247733

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    вот, пошло! Кстати, это хорошо, что липковатые. А хайпоинт, точно, дорогой, даже дороже марки. Что-то меня заинтересовала Зап Спин. всем нравится. Я к чему все это, у меня справа марка гпс, а слева жесткая, так вот когда я меняю стороны, у меня слева топс получается, обычно я подставками слева играю, пора бы уже на топсики переходить. А то жесткой очень уж трудно, а если кто-то вращнет, то бывает улетает, а с маркой прям сахар, но подставлять надо привыкать заново, она медленнее. что там про зап спин?

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #247734

                    omyt

                        • Всего сообщений: 295

                      HighPoint у нас дешевле Mark V на треть.
                      Вообще-то от жесткой подставка улетает контрольней, а топс наоборот делать легче мягкой.
                      Если нужна липучка, а не марк, Friendship от 180 рублей можно в Москве найти…

                      Думаю, Вы сами еще не знаете, чего хотите. :)

                      #247735

                      Alex_ping

                          • Всего сообщений: 591

                        @fedx wrote:

                        Можно Фокус 1,2,3 попробовать — но не факт что подойдут…

                        Играю третьим фокусом — тем, что на европейской губке, 1,8 мм. Мне нравится. Но ничего общего нет с марком. Медленная, довольно липкая.

                        У нас она что-то популярностью не пользуется.

                        #247736

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          Омут, действительно, так и есть, слева жесткая стоит, поэтому и подставляю, топсу трудновато, не успеваю сделать и отлетает, а справа марка, топсы легко делать. а когда меняю стороны, то получается слева топс летит, подставка иногда падает в сетку из-за непривычки, медленней она, а справа получается очень цепко, все берет, даже подрезку(чего, к сожалению, не могу сделать маркой), но скорость возрастает и многое улетает. да и если с сильными играть, то жесткая очень восприимчива к чужому вращению, поэтому марка с подставкой на сильное вращение очень выручает. Вообщем, слева мне нужно что-то помягче, т.к. я заметил, что топс получается легче такой накладкой(типа марк)

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #247737

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            @tims89 wrote:

                            вот, пошло! Кстати, это хорошо, что липковатые. А хайпоинт, точно, дорогой, даже дороже марки. Что-то меня заинтересовала Зап Спин. всем нравится. Я к чему все это, у меня справа марка гпс, а слева жесткая, так вот когда я меняю стороны, у меня слева топс получается, обычно я подставками слева играю, пора бы уже на топсики переходить. А то жесткой очень уж трудно, а если кто-то вращнет, то бывает улетает, а с маркой прям сахар, но подставлять надо привыкать заново, она медленнее. что там про зап спин?

                            зап спин ни какая не липучка ,классическая японская накладка не очень быстрая, по мягкости как марк 30 .топшит более цепкий,сделана в китае на заводе Палио ,в прочем как и все остальное китайское,щас есть в версии биотех 36-38 % -типа не требует клея завтра напишу как играет без клея

                            NULL

                            #247738

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              и сколько стоит

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #247739

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                у меня или в магазине?

                                NULL

                                #247740

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  спасибо, да я не люблю переклеиваться, поэтому оцениваю накладку после переклейки, после клея накладки имеют вообще другие скорости. А версии Биотех — это версии зап сипина, или просто запа, потому что Кемпо говорил, что просто Зап — это китайские резины, а зап Спины типа японские. Мне лучше японские. Сейчас на иченг зашел, там только что появилась Зап Биотех(просто зап) 20 бакелей стоит, Ма Лин нарисован, спешали десайнд фор Чайниз форхенд, говорят липучка, за то толщина 2,0-2,15. но я думаю, мне не липучка нужна, там техника чуток другая.
                                  я подумал, а если без клея зап спином, говорят она тухлить начинает, и если она как марк 30, это же вообще медленно будет, или как? хотя может это и к лучшему.

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 391