мобильное приложение мелбет

есть один вопросик…?

Форумы Главный Главный форум есть один вопросик…?

  • В этой теме 20 ответов, 16 участников, последнее обновление 12.02.2004 в 07:50 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43595

    Serj

        • Всего сообщений: 149

      … Вот какой:

      В последнее время, после игры в настольный теннис, я стал замечать, что натираю небольшую мазоль на ладони (причём в двух местах), т.е. не на ладони, а на её «подушечке» и на коже между «большим» и «указательным» пальцами (представили картимну да? ). Так вот, по началу мазоли были маленькие, но чем активней у меня проходят тренеровки, тем больше они растут и начинают противно болеть!!!

      Теперь собственно вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ? Может кто-нть чё-нить посоветует? Может ручка у ракетки должна быть толще(тоньше) или ещё что?

      А к стати, ракетка у меня Primorac off- с ручкой-FL! Вот [addsig]

      NULL

      #78986

      Tosha

      Участник
          • Всего сообщений: 481

        Здесь два момента: 1. Или не удобная ручка 2. Или ты поменял недавно ракетку и ручка у неё стала с другой конфигурацией. При первом случае надо попробовать поменять ракетку с другой конфигурацией ручки. При втором надо вернутся к ракетке с прежней конфигурацией ручки. Если ни чего не помогает, то терпеть и рука скоро должна привыкнуть к этой ручке. (раньше у меня было тоже самое, потом рука привыкла.) [addsig]

        NULL

        #78987

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          А у меня мозоль в основании указательного пальца.

          В сторону: попрошу некоторых не ёрничать! [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #78988

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            Если продавать не собираешься, то можно подпилить основание в неудобных местах.[addsig]

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #78989

            lsrep

                • Всего сообщений: 296

              Quote:


              Если продавать не собираешься, то можно подпилить основание в неудобных местах.


              Это правильно,нельзя ждать милостей от природы.

              Оружие-это просто продолжение руки,

              но с другими свойствами.

              [addsig]

              NULL

              #78990

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Quote:


                … Вот какой:

                вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ? Может кто-нть чё-нить посоветует? Может ручка у ракетки должна быть толще(тоньше) или ещё что?

                А к стати, ракетка у меня Primorac off- с ручкой-FL! Вот


                Можно начать с намотки. Об этом недавно писали. Не понравится — убрать, и ракетка целая останется. А мне намотки нравятся…[addsig]

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #78991

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Немного OFF. У меня острое ребро основания Стиги Карбо тоже вначале натирало средний палец. Взял мелкий напильник и не слушая воплей Хагоева, чуть-чуть скруглил грань. И всё Ок[addsig]

                  #78992

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    Вы посмотрите на какое нибудь основание от андро – такие уже готовые фазки, новое основание надо рассматривать как болванку и подгонять под себя, естественно голову при этом иметь, я всегда покупаю анотомик, из нее можно сделать все что угодно [addsig]

                    NULL

                    #78993

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Я тоже подгонял под ладонь мелким надфилем.[addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #78994

                      Restorator

                          • Всего сообщений: 735

                        А мне никогда ничего не тёрло — отсюда вывод: Играйте Доник Вальднер Сенсо Диабло. А может такое быть, что ты ракетку держишь неправильно? А если правильно, то может надо держать неправильно? Я, например, большим пальцем заезжаю на накладку, хотя этого делать и нельзя. Но мне так удобнее. Оказывается, я не одна такая — Рома Ким также держит, тоже говорит что привязалось и всё. [addsig]

                        NULL

                        #78995

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          Рома Ким также держит, тоже говорит что привязалось и всё.


                          А если бы правильно держал? Тогда китайцы рвали бы на себе волосы [addsig]

                          hare mamburu

                          #78996

                          lsrep

                              • Всего сообщений: 296

                            Quote:


                            А мне никогда ничего не тёрло — отсюда вывод: Играйте Доник Вальднер Сенсо Диабло…..


                            Катя ! Из Ваши прекрасных уст гораздо изящнее звучало бы…ну скажем…

                            Играйте основаниями от Кардена с накладками от Версаче!

                            [addsig]

                            NULL

                            #78997

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Quote:


                              Катя ! Из Ваши прекрасных уст гораздо изящнее звучало бы…ну скажем…

                              Играйте основаниями от Кардена с накладками от Версаче!


                              Ну почему же… «Сенсо» и «Диабло» также весьма звучит… изящно. а порой и эротично [addsig]

                              hare mamburu

                              #78998

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                Quote:


                                … Вот какой:

                                В последнее время, после игры в настольный теннис, я стал замечать, что натираю небольшую мазоль на ладони (причём в двух местах), т.е. не на ладони, а на её «подушечке» и на коже между «большим» и «указательным» пальцами (представили картимну да? ). Так вот, по началу мазоли были маленькие, но чем активней у меня проходят тренеровки, тем больше они растут и начинают противно болеть!!!

                                Теперь собственно вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ? Может кто-нть чё-нить посоветует? Может ручка у ракетки должна быть толще(тоньше) или ещё что?

                                А к стати, ракетка у меня Primorac off- с ручкой-FL! Вот


                                пилить конечно не надо — свойства деревяшки могут измениться = но уж ежели сил нет игать другими основаниями маскимально аккуратно прошкурьте места на ракетке которые вам натирают — многие новые основоания имеют острые ребра которые любят приваться в кисть, а у последних (по годам выпуска) Butterfly’s есть особенность эти места которые вам натирают выступают больше чем в моделях предыдущих годов выпусков — я столкулся с похожей проблемой недавно приобрел новое дерево Butterfly

                                Это сообщение было отредактировано: %s on %s mike, 10 Фев, 2004 г. — 23:59[addsig]

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #78999

                                Serj

                                    • Всего сообщений: 149

                                  Из всех выше перечисленных рекомендаций было опробыванно:

                                  1- Нашёл старую обмотку на рукоятку (на ракетку для большого тенниса) и намотал Вобщем натирать перестало, пот с лодони стал впитываться в намотку, ракетка перестала скользить, но появилось какое-то странное ощущение, стало непревычно держать ракетку в руке.

                                  2- Прочёл в старой-старой книжке по н/т что ракетку нельзя сильно зажимать в руке, держать нужно так чтобы она не вылетела, но и не зажимать, так мол чувство мяча возростает и ничего не натирает. Попробывал, не получилось, вернее всё было нормально, пока не стал играть на счёт, первый же топ-спин и ракетка вылетела и попала в сетку Короче к этому способу тоже надо привыкнуть.

                                  Подпиливать основу не хочу, может продам кому-нибудь

                                  Вобщем я так понимаю, что мазоль это следствие неправильного хвата и неудачной формы ручки (как ракетки, так и моей )[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 316