мобильное приложение мелбет

Есть порох в пороховницах

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Есть порох в пороховницах

  • В этой теме 24 ответа, 9 участников, последнее обновление 31.03.2012 в 20:31 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #318219

    juris

    Участник
        • Всего сообщений: 1783

      В Чертаново так не побегаешь,все бортики соберёшь.
      И самому не поиграть и людям не дашь,не поймут… 😆
      Для такой манеры игры,скорее нужны размеры площадки,как у теннисного корта.

      #318220

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @osmar920 wrote:

        Безусловно отец привил любовь. И Розенберг и Овчаров уехали в Германию и оба сына увлеклись теннисом, но сын Овчарова достиг большего.

        Розенберг если обладает здоровым тщеславием,я про старшего.Вполне как мне кажется может считать себя счастливым человеком.Если не отходить от теннисной тематики.
        Вот это мне показалось увиденным на видео 😉

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #318221

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @osmar920 wrote:

          Безусловно отец привил любовь. И Розенберг и Овчаров уехали в Германию и оба сына увлеклись теннисом, но сын Овчарова достиг большего.

          уважаемый Немченко привил любовь к ТТ своей внучке, но сделал ошибку не уехав в Германию.

          #318222

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @gtlhbkkj wrote:

            @osmar920 wrote:

            Безусловно отец привил любовь. И Розенберг и Овчаров уехали в Германию и оба сына увлеклись теннисом, но сын Овчарова достиг большего.

            уважаемый Немченко привил любовь к ТТ своей внучке, но сделал ошибку не уехав в Германию.

            а я милейший безумно рад,что он тут а ты там!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #318223

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @gtlhbkkj wrote:

              @osmar920 wrote:

              Безусловно отец привил любовь. И Розенберг и Овчаров уехали в Германию и оба сына увлеклись теннисом, но сын Овчарова достиг большего.

              уважаемый Немченко привил любовь к ТТ своей внучке, но сделал ошибку не уехав в Германию.

              Согласен, ведь уровень Немченко очень близок к Розенбергу, когда Боря спит. :)))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #318224

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Скорее-если Боря в дупель пьяный будет…тогда Немченко сможет-пару раз попасть. :D

                #318225

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Уважаемый Владимир Михайлович,но к примеру если бы тут с такой же скоростью периодичностью писал бы проффесоре Игли(как к примеру я)
                  _[……..]__________________________________________________________
                  Удалено! Нарушены Правила форумов сайта п.3 . Предупреждение
                  Модератор xodoc

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #318226

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    _____________________________________________________________

                    Удалено! Как адекватный ответ на предыдущий пост, но не имеющий отношения к теме дискуссии.
                    Модератор xodoc

                    #318227

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @gtlhbkkj wrote:

                      На тренировках вижу что народ квалификацией повыше почти 80% времени тренировки уделяет перекрутам из третьей зоны. Бегают в трех метрах от стола и крутят или даже стоят в трех метрах от стола и крутят часами. Естественно, что и в игре на счет то же самое.

                      Однажды, когда я впервые приехал на кубок сайта, я зашел в зал и сразу же увидел двух разминающихся спортсменов, выполняющих ацкие перекруты из средней зоны дико переклеенными накладками с неимоверным звуком и скоростью, сразу же созрела мысль: с такими спортсменами попросту невозможно тягаться — зачем я только приехал… в ходе игр удалось встетиться с одним из них — у него в процессе реальной игры ни разу не возникло желание перекрутить топспин…

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #318228

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @pawky wrote:

                        @gtlhbkkj wrote:

                        На тренировках вижу что народ квалификацией повыше почти 80% времени тренировки уделяет перекрутам из третьей зоны. Бегают в трех метрах от стола и крутят или даже стоят в трех метрах от стола и крутят часами. Естественно, что и в игре на счет то же самое.

                        Однажды, когда я впервые приехал на кубок сайта, я зашел в зал и сразу же увидел двух разминающихся спортсменов, выполняющих ацкие перекруты из средней зоны дико переклеенными накладками с неимоверным звуком и скоростью, сразу же созрела мысль: с такими спортсменами попросту невозможно тягаться — зачем я только приехал… в ходе игр удалось встетиться с одним из них — у него в процессе реальной игры ни разу не возникло желание перекрутить топспин…

                        да точно. Именно так проходят тренировки большинства знакомого народа, который в состоянии исполнить топс. Когда они играют на счет между собой, то игра проходит также как и тренировка. Начинают слабенькими топсиками и постепенно отбегают от стола метра на три и оттуда начинают перекручивать пока кто-нибудь не ошибется. Я так не могу.

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 244