мобильное приложение мелбет

Европейская командная квалификация-2017

Форумы Главный Главный форум Европейская командная квалификация-2017

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 31.01.2017 в 06:01 сделано comitet46.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62833

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      На главной странице опубликован материал о решающих играх в группах Европейской командной квалификации-2017.

      Для перехода к новости нажмите на фото.

      Во вторник мы надеемся опубликовать в этой теме ссылку на онлайн-трансляцию игры женских сборных России и Беларуси, а также (если вдруг трансляция в Балтыме состоится) ссылку на трансляцию игры мужских сборных команд России и Испании.

      Следите за нашими новостями!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #436509

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Алексей! Ты лучший! Не ужели ФНТР не видет этого,твой профессионолизм и виденее настольного тенниса в различных ракусах вызывает восхишение я думаю Левитин И.Е.должен вернуть тебя в ФНТР. Спасибо!

        #436510

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Седой wrote:

          Алексей! Ты лучший! Не ужели ФНТР не видет этого,твой профессионолизм и виденее настольного тенниса в различных ракусах вызывает восхишение я думаю Левитин И.Е.должен вернуть тебя в ФНТР. Спасибо!

          Видимо-руководству ФНТР это-не нужно!То,что делает Леша для популяризации настольного тенниса.

          #436511

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Новости из Екатеринбурга

            Шибаев — Мачадо
            Ливенцов — Роблес
            Власов — Кантеро

            Шибаев уверенно взял Мачадо 3:0

            К столу выходят Ливенцов — Роблес.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #436512

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Ливенцов — Роблес 0:3

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #436513

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Сейчас 15 мнутный перерыв, потом Власов — Кантеро

                У девочек расстановка следующая:

                Yana NOSKOVA — Alina ARLOUSKAYA
                Olga VOROBEVA — Nadezhda BOGDANOVA
                Yulia PROKHOROVA — Katsiaryna BARAVOK

                Трансляцию буду делать через Лаолу. Сейчас ссылку опубликую.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #436514

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  РОССИЯ — БЕЛАРУСЬ

                  ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

                  http://www.laola1.tv/en-int/livestream/russia-weissrussland-lde

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #436515

                  VictorL

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1037

                    Алинка молодец, старалась.
                    И Пилип снял кепку….

                    #436516

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Fan wrote:

                      Сейчас 15 мнутный перерыв, потом Власов — Кантеро

                      У девочек расстановка следующая:

                      Yana NOSKOVA — Alina ARLOUSKAYA
                      Olga VOROBEVA — Nadezhda BOGDANOVA
                      Yulia PROKHOROVA — Katsiaryna BARAVOK

                      Трансляцию буду делать через Лаолу. Сейчас ссылку опубликую.

                      А что-из Ек-рга-нет трансляции?

                      #436517

                      YanaZ

                      Участник
                          • Всего сообщений: 480

                        Проиграли.. Трансляции не было.

                        #436518

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Девушки проиграли?

                          #436519

                          AC

                              • Всего сообщений: 26

                            @comitet46 wrote:

                            Девушки проиграли?

                            Девушки 3-1 выиграли
                            Russia – Belarus 3:1
                            Yana NOSKOVA — Alina ARLOUSKAYA 3:1 (11:4, 11:9, 9:11, 11:9)
                            Olga VOROBEVA — Nadia BOGDANOVA 2:3 (11:1, 5:11, 11:5, 7:11, 11:13)
                            Yulia PROKHOROVA — Katia BOROVOK 3:0 (11:4, 11:3, 11:4)
                            Yana NOSKOVA — Nadia BOGDANOVA 3:1 (11:5, 11:4, 4:11, 11:2)

                            Ребята 2-3легли. Шибаев 2 дал, но недостаточно оказалось
                            Russia – Spain 2:3
                            Alexander SHIBAEV – Carlos MACHADO 3:0 (11:7, 11:3, 11:3)
                            Alexey LIVENTSOV – Alvaro ROBLES 0:3 (9:11, 7:11, 6:11)
                            Grigory VLASOV – Jesus CANTERO 1:3 (10:12, 11:9, 6:11, 9:11)
                            Alexander SHIBAEV – Alvaro ROBLES 3:2 (11:9, 8:11, 9:11, 11:8, 11:1)
                            Kirill SKACHKOV – Carlos MACHADO 1:3 (11:7, 8:11, 7:11, 9:11)

                            #436520

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Прошу прощения, что не в полной мере и до конца информировал. Дело в том, что впервые работал для Лаолы (laola.tv).

                              Есть плюсы и есть минусы. Коротко.

                              Плюсы
                              Ресурс с огромной аудиторией, который смотрит весь мир. Профессиональный штат. И — права на все трансляции, имеющие отношения к официальному европейскому календарю.

                              Минусы
                              — Платные подписки. Правда, есть и бесплатные возможности (просмотр онлайн-трансляций), но, по-моему, требуется регистрация (но это совсем не долго).
                              — Не понял ещё, когда появляется возможность просматривать трансляцию в офлайне???
                              — Ввиду всемирного охвата запрещены комментарии на не английском языке (и даже если на английском, то это долгий путь к утверждению). Была бы возможность для комментария, то смог бы дать намного больше информации.
                              — Более тяжёлые требования с технической стороны для обеспечения трансляции. Это не Youtube, требуется плотная работа с техперсоналом, как с одной, так и другой стороны. Я, лично, почти сутки решал технические аспекты предстоящей трансляции.[/list]
                              — Более суровые требования к техническим аспектам оборудования, при помощи которого осуществляется трансляция.
                              — Более суровые требования к персоналиям.
                              — Специфические требования ко многим деталям, о которых ранее даже и не думал.
                              — И т.д.

                              Но всё же получил неоценимый (и, самое главное, оцененный с ОБЕИХ сторон) опыт работы для LAOLA.TV!

                              Смешно, но во время трансляции ( а я ещё и счёт вёл, так как обещанные сотрудники для этого так и не были активированы) даже не было времени отлучиться.

                              Не удалось даже подойти и поприветствовать Председателя Попечительского совета ФНТР и Президента Московской федерации настольного тенниса. Об интервью в данный момент даже и речи быть не могло!

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #436521

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Кто не смог посмотреть трансляцию матча женских сборных России и Беларуси Европейской квалификации-2017 — ниже ссылки на все встречи (в порядке очерёдности). Качество нормальное. Но для просмотра в HD-качестве необходима платная подписка на LAOLA PREMIUM (5 евро в месяц). Таковы условия. LAOLA имеет все права на официальные соревнования ETTU.

                                И ещё маленькое примечание: в первой встрече Yana NOSKOVA — Alina ARLOUSKAYA до счёта 6:3 в первой партии нет звука (не по моей вине). Потом уже до самого конца всё ок!

                                http://www.laola1.tv/en-int/video/noskova-yana-arlouskaya-alina-len

                                http://www.laola1.tv/en-int/video/vorobeva-olga-bogdanova-nadezhda-len

                                http://www.laola1.tv/en-int/video/prokhorova-yulia-baravok-katsiaryna-len

                                http://www.laola1.tv/en-int/video/noskova-yana-bogdanova-nadezhda-len

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #436522

                                bogomazova

                                    • Всего сообщений: 81

                                  @Fan wrote:

                                  …. Дело в том, что впервые работал для Лаолы (laola.tv).
                                  ….

                                  Отличная получилась трансляция. Спасибо!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 241