мобильное приложение мелбет

Европейский отбор-2017 по пинг-понгу

Форумы Главный Пинг-понг форум Европейский отбор-2017 по пинг-понгу

  • В этой теме 72 ответа, 9 участников, последнее обновление 01.12.2017 в 18:24 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #465036

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      «Добрый» теннисный интернет-специалист. Максим хотел продлить свою турнирную жизнь. И его можно только за это уважать. Твой совет тренировать теннисных лохов — довольно бестактен и неуместен на мой взгляд .

      #465037

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Morfey wrote:

        «Добрый» теннисный интернет-специалист. Максим хотел продлить свою турнирную жизнь. И его можно только за это уважать. Твой совет тренировать теннисных лохов — довольно бестактен и неуместен на мой взгляд .

        Присоединяюсь!Некрасиво с человеческой точки зрения.ставлю минус!Слишком много развелось мозговитых…

        #465038

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @vladbar2007 wrote:

          @Morfey wrote:

          «Добрый» теннисный интернет-специалист. Максим хотел продлить свою турнирную жизнь. И его можно только за это уважать. Твой совет тренировать теннисных лохов — довольно бестактен и неуместен на мой взгляд .

          Присоединяюсь!Некрасиво с человеческой точки зрения.ставлю минус!Слишком много развелось мозговитых…

          Что именно некрасиво? Максим порвал себе связки. Какие именно — неизвестно. Но такие вещи кончаются в том числе инвалидностью. Нужно уметь вовремя уходить. Настольный теннис в возрасте 45+ чрезвычайно травмоопасен, если пытаться поддерживать топ-уровень. А если все надеяться что «я еще молодой», то можно запросто перейти на палочку стариковскую и прогулки в парке вместо нт. Особенно ретивые и к 30 годам убивают колени или позвонки. А самые усердные и в 20 сердце сажают (правда это не в нашем виде спорта).
          Если тебе 25 и ты получаешь миллионы в футбольном клубе, можно позволить себе травмы и залечивание по циклу. В надежде на скорую пенсию и обеспеченную жизнь. Но с возрастом процессы залечивания все сложнее и дольше, с худшим результатом. Нужно трезво смотреть на жизнь.
          Поэтому моя позиция объективна и честна. И я желаю Максиму, которого знаю лично, уважаю и люблю, здоровья. Но еще и трезвой оценки ситуации, правильного выбора пути. А ваше позерство может привести только к новым травмам.
          Что касается совета тренировать лохов — так это широко распространенная практика. Этим занимаются все, включая супер-звезд типа великих шведов. В том числе и в России. Это новость для ТЕБЯ, Морфей?

          #465039

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @FZD wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            @Morfey wrote:

            «Добрый» теннисный интернет-специалист. Максим хотел продлить свою турнирную жизнь. И его можно только за это уважать. Твой совет тренировать теннисных лохов — довольно бестактен и неуместен на мой взгляд .

            Присоединяюсь!Некрасиво с человеческой точки зрения.ставлю минус!Слишком много развелось мозговитых…

            Что именно некрасиво? Максим порвал себе связки. Какие именно — неизвестно. Но такие вещи кончаются в том числе инвалидностью. Нужно уметь вовремя уходить. Настольный теннис в возрасте 45+ чрезвычайно травмоопасен, если пытаться поддерживать топ-уровень. А если все надеяться что «я еще молодой», то можно запросто перейти на палочку стариковскую и прогулки в парке вместо нт. Особенно ретивые и к 30 годам убивают колени или позвонки. А самые усердные и в 20 сердце сажают (правда это не в нашем виде спорта).
            Если тебе 25 и ты получаешь миллионы в футбольном клубе, можно позволить себе травмы и залечивание по циклу. В надежде на скорую пенсию и обеспеченную жизнь. Но с возрастом процессы залечивания все сложнее и дольше, с худшим результатом. Нужно трезво смотреть на жизнь.
            Поэтому моя позиция объективна и честна. И я желаю Максиму, которого знаю лично, уважаю и люблю, здоровья. Но еще и трезвой оценки ситуации, правильного выбора пути. А ваше позерство может привести только к новым травмам.
            Что касается совета тренировать лохов — так это широко распространенная практика. Этим занимаются все, включая супер-звезд типа великих шведов. В том числе и в России. Это новость для ТЕБЯ, Морфей?

            Цинично называть лохами людей-желающих научиться играть в теннис!Ставлю еще один жирный минус.Вполне можно играть и до 60-70 лет на приличном уровне.если соблюдать определенные правила и бинтовать проблемные участки,как то же-уже оперированное.левое колено.При условии регулярных тренировок-играть прилично и без травм можно довольно долго.А вот если делать перерыв,и потом рвануться на какой либо турнир и там как следует не разогреться.то вполне возможна травма.Есть такое!ЧТО БЫ ВСЕ ХОРОШО РАБОТАЛО-НАДО ЧТО БЫ ЭТО РАБОТАЛО ПОСТОЯННО!Гудилкину уже за 50-а как огурчик.есть и другие примеры!И уходить-совершенно не обязательно!Максим-играет в первую очередь для себя.Потому.что теннис-это его жизнь и страсть-на всю жизнь!Только надо принимать меры к защите суставов и играть в определенном ключе.что бы избегать ненужных и резких движений.могущих привести к травме.ну и конечно вес.Чем он выше-тем более велика вероятность травмы.Максим все такой же худощавый.как и 20 лет назад.за что ему честь и хвала.Проопериуют,восстановится и вернется в строй.пусть и не сразу.только впредь будет более осторожен!Я с ним пообщался,поддержал его.он полон оптимизма и надежд.Жизнь-продолжается!

            #465040

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Для меня не новость, что Максим (которого тоже знаю) как бы выше того, что как ты называешь — тренировать лохов. Этим с успехом сегодня занимается куча кмс- ов, приехавших в столицу из просторов нашей некогда большой Родины. Поэтому, повторяю этот совет -неудачный конкретно для Максима, с чем спор с великим специалистом с чужими инициалами заканчиваю — просто некогда и неохота..

              #465041

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Ладно вам ,моралисты хреновы,накинулись в очередной раз на человека ,высказавшего свое честное и не лишенное обьективности и здравого смысла,мнение. К примеру шведов,могу привести примеры наших прославленных хоккеистов играющих в ночной лиге с сенаторами ,губернаторами и прочими думцами о многострадальном народе.У них есть все ,не хватает для полного утоления тщеславия, побед над великими. А великие,еще и мудрые и не жадные. Хотите, получите. Но это денег стоит. Искусно уворачиваются и проигрывают лохам пузанам.Каждому свое. Такова селяви.К чему травмироваться,надрываться в второразрядных лигах ,третьих стран. Когда можно и без.Полезнее и для здоровья и для семьи,однако. :D

                #465042

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Поздравляю Дмитрия Попова!!!
                  Максиму Шмырёву желаю скорейшего выздоровления, чтобы травма залечилась без последствий и он мог полноценно тренироваться и участвовать в турнирах по н/т и пинг-понгу.

                  #465043

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Фото Максима в Китае.Желаю тебе.Максим-удачной операции,восстановления и возвращения в строй!

                    #465044

                    andreylarshin

                        • Всего сообщений: 233

                      @FZD wrote:

                      Спаррингуй богатых лохов — так надежнее.

                      как-то резануло некрасивое и в корне неверное высказывание от ника ФЗД…..
                      Люди, которые платят за спарринг, ни в коем разе лохами не являются 😡
                      Эти люди очень интересуется нашей любимой игрой и платят за то, чтобы научиться играть лучше. Они имеют финансовую возможность заплатить за то, что им нравится.
                      Лохом же можно назвать того, кто НЕ ИМЕЕТ финансовых возможностей для оплаты своих желаний и всяких других хотелок. .. как-то так…. 😯
                      у Вас, неведомый ФЗД, с логикой получились явные нелады 😡
                      Вы согласны?

                      #465045

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        @vladbar2007 wrote:

                        Фото Максима в Китае.Желаю тебе.Максим-удачной операции,восстановления и возвращения в строй!

                        Присоединяюсь.Максим ,как всегда улыбается. Это радует.

                        #465046

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @andreylarshin wrote:

                          @FZD wrote:

                          Спаррингуй богатых лохов — так надежнее.

                          как-то резануло некрасивое и в корне неверное высказывание от ника ФЗД…..
                          Люди, которые платят за спарринг, ни в коем разе лохами не являются 😡
                          Эти люди очень интересуется нашей любимой игрой и платят за то, чтобы научиться играть лучше. Они имеют финансовую возможность заплатить за то, что им нравится.
                          Лохом же можно назвать того, кто НЕ ИМЕЕТ финансовых возможностей для оплаты своих желаний и всяких других хотелок. .. как-то так…. 😯
                          у Вас, неведомый ФЗД, с логикой получились явные нелады 😡
                          Вы согласны?

                          Меня не просто -резануло.а глубоко-возмутило!

                          #465047

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Уймитесь окаянные. :D В мотивации FZD -дружеское пожелание .Каковы ваши мотивации? Вы знаете каких лохов имеет в виду автор? Я к примеру видел немало именно лохов с животом размером с холодильник,бошляющих дабы играть аки те молодые или в тв . Или бошляющих дабы обыграть всех лохов в Госдуме, банке ,деревне. Им никак не обьяснишь ,что надо сначала рюкзак- холодильник убрать, а потом уже потихоньку учиться. Нет им некогда,через месяц первенство пузанов, я всех должен надрать. Я башляю, ты учи. Раз бабла немерянно, зачит я самый умный и способный.Лох это ласково,кретин полный правильнее. С FZD у меня сходство в мнениях по самым разным вопросам,большее чем с кем либо другим на сайте. Причина думаю в том ,что у нас одна система ценностей,один возраст и схожесть в жизненном пути. Еще и с PPK начинаю чувствовать то же. Мы выпускники элитных технических вузов , с системным мышлением.А вы кто такие что бы судить и цепляться по мелочам? :D Цыц :D Я своих парней за тысячи верст чую.А своих в обиду не даем.Угомонитесь, черти полосатые. :D

                            #465048

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Выпусники элитных вузов.. )) Мы с Ларшиным вообщето — учились в Московском Гос. Университете. Слышали о таком ? ) .Системное мышление ..смешно читать. То-то я смотрю на главных тренеров сборной и прочих деятелей. Тоже наверное думают, что у них системное мышление…)) . Отсюда и успехи наши великие ..

                              #465049

                              andreylarshin

                                  • Всего сообщений: 233

                                @Morfey wrote:

                                Выпусники элитных вузов.. )) Мы с Ларшиным вообщето — учились в Московском Гос. Университете. Слышали о таком ? )

                                да-да!!! 😡
                                у меня кста вообще 2 высших образования!!
                                и научное, и инженерное! 😯 😯 😯
                                так что мы блин с Морфеем вообще тоже элитные чуваки!! 😡 😡 😡

                                #465050

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Гм. Чо такой ,государственный какой то ,почему не знаю? Ааа, припоминаю ,кажись mick оттуда.Еще где то мельком слышал. :D Попались! Сразу два ,как в детстве ,за раз две наваги вытаскивал. Но тут парочка хариузов. Растемс. Я то вначале, когда FZD про элитный и генералов выдал ,подумал, к чему это,зачем?Резанулало по вашему. Но подумав,понял ,а правильно ведь.А я чо прибедняюсь ,камнями закидывают… Ну камешки то ерунда,всегда по хозяйству пригодятся.Главное, я испытал огромную радость,как будто со своими парнями из потока и общаги встретился. А когда такие встречи происходят, молодеешь. Машина времени.Радость новых встреч, с людьми такой же судьбой многократно усиливает веру в наше будущее.На потоке каждого курса ,одного большого фака 300 чел. И ведь подонков то почти нетс,как нам нагнетают.Так вот я и решил передать эстфетную палочку FZD несущую радостные вести ,при случае.Эффект налицо.Во какие рожицы радостные. :D Так что робятки теоретики, учитесь у технарей практиков. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 889