мобильное приложение мелбет

Европейский отбор-2017 по пинг-понгу

Форумы Главный Пинг-понг форум Европейский отбор-2017 по пинг-понгу

  • В этой теме 72 ответа, 9 участников, последнее обновление 01.12.2017 в 18:24 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #465051

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      А спорить что круче,Сорбонна ,Гарвард,Oксбридж или Массачусетский технологический , Гнесинка,Щука ,некорректно ,как сравнивать сапоги валенки, с шляпой кепкой. Искренне рад и респект. Признаю ,вы шляпы и кепки. Но без сапог по нашей то грязи, да без валенок по снегу, да в наши то морозы… :D

      #465052

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Отдельную радость вызывает что вас зацепило ,элитные. Если уж применять слово элита ,то это именно такие как вы,не считающие себя элитой -подлинная элита. Элита и кланы.Сейчас правит клан, Греф ,Сокуров- элита. Но разделению,предпочитая цельность,пойду дальше. Еще давно пытался доказать ,ccылаясь на исповедь Л. Толстого- прав народ, а не кучка богатеев и умников.Про коллективный разум говорил. Но воз и нынче там. Но упорства мне тоже не надо занимать. Надеюсь с вашей помощью в этот раз получится. Вот фраза из недавней ссылки вики о демос. -В современном русском языке под демосом понимаются непривилегированные слои населения в классовом обществе[2][3]; народ, противопоставляемый элите[4]. Это кто ж такое понимание нам навязывает? В Древней Греции божество -народ. И сотни лет процветания. Так же и в других империях,в периоды жизни сильнейших философов. Мудрость выше воинственности. Коллективный разум сотни млн людей ,мощнее разума любой маленькой кучки.

        #465053

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @Dzen wrote:

          А спорить что круче,Сорбонна ,Гарвард,Oксбридж или Массачусетский технологический , Гнесинка,Щука ,некорректно ,как сравнивать сапоги валенки, с шляпой кепкой. Искренне рад и респект.

          Оксбридж= Оксфорд+Кембридж?
          ЗЫ: я понял, что это юмор такой…Улыбнуло.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #465054

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @BOBAH wrote:

            @Dzen wrote:

            А спорить что круче,Сорбонна ,Гарвард,Oксбридж или Массачусетский технологический , Гнесинка,Щука ,некорректно ,как сравнивать сапоги валенки, с шляпой кепкой. Искренне рад и респект.

            Оксбридж= Оксфорд+Кембридж?
            ЗЫ: я понял, что это юмор такой…Улыбнуло.

            Правильно вы догадались,так короче просто, а что улыбнуло еще вдобавок,без моих малейших усилий, так просто здорово. :D Я то, вину немного испытываю , имена полные, не писал для святых меня Габриэль Гарсиа Маркеса, Хулио Кортасара, Джерома Сэлинджера, Уильяма Фолкнера . И не привел других авторов.Но, селяви. А на Оксбридже можно сэкомить буковки и пальчики,без угрызения совести. :D
            https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6

            #465056

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @Dzen wrote:

              @BOBAH wrote:

              @Dzen wrote:

              А спорить что круче,Сорбонна ,Гарвард,Oксбридж или Массачусетский технологический , Гнесинка,Щука ,некорректно ,как сравнивать сапоги валенки, с шляпой кепкой. Искренне рад и респект.

              Оксбридж= Оксфорд+Кембридж?
              ЗЫ: я понял, что это юмор такой…Улыбнуло.

              https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6

              Во блин. Лошара…Век живи-век учись.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #465057

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Класс ВОВАН !!! Прямое попадание. Есть контакт.Мастерство растет. :D Тебе откроюсь. Одна из многоплановых задач ,почему я здесь на форуме. Считаю что нейронет уже существует в Природе. Так, я здесь прохожу практику общения без инета.Копилочка копится. Еще копеечка упала.Спасибо. :D

                #465058

                andreylarshin

                    • Всего сообщений: 233

                  Ув. dzen, в вашей выдаче сложно отделить эмоции от конкретики, много ассоциаций и известных имен….короче к стыду своему ничево не понЯл и системных связей не уследил 😆
                  но пишите еще!!! стиль ради стиля, а форма превыше содержания

                  #465059

                  andreylarshin

                      • Всего сообщений: 233

                    @Dzen wrote:

                    Считаю что нейронет уже существует в Природе.

                    ничесебе Вы загнули 😯 😯 😯
                    можно подробнее? это есть что?

                    #465060

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Сложная материя. Вы не могли бы рассказать подробнее, о себе. Понимаю, что никто не любит о личном,но если вы просите о нейронете , то мне надо знать кто вы. Физики,,биолог, филолог. иженер какой, Практика — лаборатории или завод стройка. FZD как на редкость порядочный человек заранее предупредил Романа, (про экономику и банки)вкратце рассказав о себе. Я последовал его примеру, рассказав о себе,для продолжения разговора.Который к сожалению не состоялся. По поводу системного мышления ,зря иронизируете, не доросли ,поди до понимания. :D

                      #465061

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Добрый вечер, блиц в режиме диалога не желаете? Андр. Ал.

                        #465062

                        andreylarshin

                            • Всего сообщений: 233

                          @Dzen wrote:

                          если вы просите о нейронете , то мне надо знать кто вы. Физики,,биолог, филолог. иженер какой, Практика — лаборатории или завод стройка.

                          Я математик и в прошлом продолжительное время работал в научном учреждении.
                          Системный анализ мне знаком, посему недоумеваю, как он появился в Ваших текстах с обсуждением богатых лохов 😡 😡 — немного не по теме… 😆
                          А Вы кто таков есть? специалист какого профиля скрывается по ником Дзен?

                          #465063

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            @andreylarshin wrote:

                            @Dzen wrote:

                            если вы просите о нейронете , то мне надо знать кто вы. Физики,,биолог, филолог. иженер какой, Практика — лаборатории или завод стройка.

                            Я математик и в прошлом продолжительное время работал в научном учреждении.
                            Системный анализ мне знаком, посему недоумеваю, как он появился в Ваших текстах с обсуждением богатых лохов 😡 😡 — немного не по теме… 😆
                            А Вы кто таков есть? специалист какого профиля скрывается по ником Дзен?

                            Широкого профиля. Много чем занимался, на хорошем уровне. Гуманитарные технические , философия. Военка — зрв пво . Сусс -системы управления стартом, топливная система жрдн и др. Ракетчики практически смертники , предупредили, и ночью разбуди все принципиальные сх и проч назубок ,знать. нутром все системы чувствовать что б хоть малейшие шансы остались. Нутро и есть мозги. А так тот же мехмат, физика, тоэ и , сопромат, материалы инж графики. С механики и матана перескакивать скажем на сопромат не легче. Это про вуз. От единоборств мозгами много что чувствую. Работа с АСУ ТП. на оборонке. Серьезная и интересная работа требующая многого.

                            #465064

                            andreylarshin

                                • Всего сообщений: 233

                              понятно

                              #465065

                              Krevedko

                                  • Всего сообщений: 292

                                Всё, подружились?

                                Primorac off
                                Acuda S2/S3

                                #465066

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  а разве ссорились?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 953