мобильное приложение мелбет

Европейский Топ-16 во Франции-2017

Форумы Главный Новости НТ Европейский Топ-16 во Франции-2017

  • В этой теме 91 ответ, 34 участника, последнее обновление 09.02.2017 в 11:54 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439853

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Быстро же Витек, забыл свое прошлое. Пионером был ведь.

      #439854

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @термомаркет wrote:

        Быстро же Витек, забыл свое прошлое. Пионером был ведь.

        Ты играть не умеешь, а если бы умел, то такой как Шибаев бы был.
        Одного разлива.
        И прошлое у всех разное. Порядочное и такое как у тебя.
        Эти понты от сырости не берутся. И никуда не деваются.
        Маратик… Переросток…

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #439855

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @vladbar2007 wrote:

          @osyris21 wrote:

          @owd wrote:

          Да,стычка с хозяином площадки,оттолкнула зрителей,зал яростно болеют против Саши.А всего лишь,не сдержался-пожинай плоды. :(

          Какая стычка? Не пожал руку. Обычное совдеповское поведение.

          Вить-посмотри внимательно-ладонью об ладонь…и не надо здесь при каждом случае тыкать совдеповским поведением!Нет никакого совдеповского поведения-есть досада проигравшего-Гаузи..А поведение Западноукраинцев-хорошо видно здесь.А если хочешь знать-то до совдеповского поведения.честной борьбы-вам-ох как далеко.а из совдеповского поведения-Самсонова-игрок еще юношеской сборной СССР.Который уступил Смирнову финал…Что то Смирнов-не ответил ему тем же…Не надо Вить-тыкать то-чего нет!а что касается Гаузи с Сашей.то у них старые счеты,Гаузи уже обыгрывал Сашу…И уж к Саше никак не относится понятие быдловатого поведения…А ведь и ты сам и Осмар-не отличающийся вежливостью на сайте-как раз из Совдепии,где вы родились и провели лучшие годы своей жизни…Смотритесь почаще в зеркало…

          Я не из Совдепии. Я из Усср. И всегда мыслил трезво.
          Владимир, ваше поведение как бы уже всем известно. И голословные обвинения.
          У вас защемление мозгов от возраста.
          Есть правила поведения и никакой другой интерпретации не надо приводить.
          Из совдепии-обозначает из той части советской жизни, что несет вот эти все моменты.
          Судя по вашей реакции, то сработало ваше именно такое прошлое.
          Самсонов из БССР. А вот вы из совдепии.
          Я не отрицаю прошлое и не глумлюсь над ним. Прошлое меня воспитало.
          У себя в зале вот таким владбарам и маратикам за то, что не подали руки могу дать по лицу и выгнать с зала.
          Ну раз вы все это одобряете и восхищаетесь-значит такой же.. Это все коллективное совдеповское. Свора.
          А я за Смирнова и К.
          ЗЫ. Хоть и люблю защиту, но при игре Вексиня возникает жгучее отвращение. И просто уже потом ничего не нравится в нем.
          Для меня первое человек, а для вас — убеждения коллективной своры.
          ЗЫ. Слава Богу что есть адекватные и нормальные люди в России

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #439856

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Ребята, есть большая разница в том, чтобы болеть за свою страну и в том, чтобы реально смотреть на конкретного игрока.
            Победа игрока-показывает состояние НТ в данном регионе.Поведение-позор.
            А мысли в плане-мы сейчас в мире всем трендюлей навешаем-это мысли очень быдлотные.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #439857

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @Andrew85 wrote:

              Давайте начнем с того, что сначала Гаузи решил дурачка включить и сказать что он в стол попал.
              Это реально выглядело как в детском теннисе, когда били мимо стола и говорили было)

              Вы не правы. Мяч, конечно, не попал в стол, но на замедленном повторе хорошо видно касание кронштейна со стороны Шибаева, наверняка и звук касания был. Гажи имел все основания считать что мяч задел стол и его претензия была вполне обоснованной.

              #439858

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                Вопрос к Алексею Ломаеву. По-моему это был первый международный оффиц. турнир среди взрослых, который игрался мячом G40. Алексей, какие в общем впечатление у игроков об этом мяче? По мне он отличается от ДХС, которым играют протуры, по меньшей мере как игра в БТ не харде и траве, хотя может это и не совсем корректное сравнение. Если будет возможность, можно ли поинтересоваться, по возвращению домой, мнением российских игроков.

                #439859

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  @osyris21 wrote:

                  Ребята, есть большая разница в том, чтобы болеть за свою страну и в том, чтобы реально смотреть на конкретного игрока.
                  Победа игрока-показывает состояние НТ в данном регионе.Поведение-позор.
                  А мысли в плане-мы сейчас в мире всем трендюлей навешаем-это мысли очень быдлотные.

                  Так получается надо заклеймить позором поведение Димы Овчарова за то что он запрыгнул на стол и судьи никак не отреагировали? Как же его в Германии воспитывают, а , так он тоже выходец из совдепии, правда в юном возрасте, позор совдепии, позор всей Германии?

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #439860

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @dendav wrote:

                    @Andrew85 wrote:

                    Давайте начнем с того, что сначала Гаузи решил дурачка включить и сказать что он в стол попал.
                    Это реально выглядело как в детском теннисе, когда били мимо стола и говорили было)

                    Вы не правы. Мяч, конечно, не попал в стол, но на замедленном повторе хорошо видно касание кронштейна со стороны Шибаева, наверняка и звук касания был. Гажи имел все основания считать что мяч задел стол и его претензия была вполне обоснованной.

                    Было четко слышно что судья ему ясно обьяснил что произошло, но Гози продолжал негодовать. Понятно что в пылу борьбы и т.п.

                    Что касается левой рукой по правой — думаю что опять-таки, в пылу боя и адреналина бывает еще и не такое (у Шибаева вроде бы не было никакого особого повода для того чтобы обижаться на Гози), и это зависит уже от спортсмена как на это реагировать. Думаю что большинство спокойных игроков просто пожали бы плечами или даже вообще не обратили бы особого внимания. А вот Гози решил воспринять это как оскорбление и полез пихаться — это тоже весьма не комильфо. Это почти как Матерацци против Зидана — один сказал гадость, другой в ответ ударил головой. Кого в такой ситуации удаляют? Зидана. Кому неуважение — в первую очередь Матерацци, но и Зидану тоже своя доля достается за то что не сдержался и испортил весь матч.

                    Что касается точки зрения Виктора — то мой совет ему прекратить толковать любое происшествие с политической точки зрения, и постараться избавиться от привычки сразу же переходить на личности. Если твой оппонент тебе возражает и не согласен с твоим мнением, это мягко говоря не повод для того чтобы начать рассказывать ему про его совковый менталитет. За такое «ведение» дискуссии — увы, незачет.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #439861

                    tommyangelo

                        • Всего сообщений: 203

                      Я не понимаю, что может заставить подать левую руку вместо правой. При том, что подать правую руку после игры — это уже рефлекс у профигрока. Это значит Шибаев что-то хотел показать. Не могу судить что, но реакция явно ненормальная. Тем более при победнои итоге.

                      #439862

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Самсонов, вообще-то, не из совдепии, а из Мурманска. Внезапно так.

                        Считаю, что Шибаев неправ в том, что стал объясняться за фэйр плэй сразу после игры. Чтобы изобличить эти попытки игры на судью — в наше время есть твиттер.

                        В комментах на ютубе англоязычная и прочая тусовка в основном на стороне Шибаева — уж больно явной была попытка сыграть на судью с включением актерского мастерства.
                        И только некоторые образцы что-то там пишут про кацапов и свинособак. Естественно, на русском. Думаю, их там не поймут. Они в чудовищном меньшинстве.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #439863

                        nipspot

                            • Всего сообщений: 693

                          Симон сначала дурака в игре включил, а потом ещё на публику из себя крутого стал строить. Француз себя не с лучшей стороны показал. Понимаю. За столом не получилось и ещё руку не пожал как должно ему белому эвропэйцу какой-то русский варвар с «востока». :D Я шучу конечно. Молодой горячий французский парень. Азартный, дерзкий. :mosh:

                          #439864

                          kosinus

                              • Всего сообщений: 140

                            У Александра с Гози давние терки, в прошлом году Гози за мач раз 5-7 апеллировал к судьям насчет подачи Шибаева и добился своего у Саши сняли за встречу почти партию 9 очков. хотя по началу не делали даже замечаний до того как Гози не стал раз за разом обращать внимание судей на это.
                            Вообще Гози очень сдержаный игрок помню по юниорам его часто представляли как образец хладнокровия, и не раз об этом писалось.
                            Не понятно умышлено ли Саша хлопнул левой или просто свободной рукой, в правой полотенце было.

                            #439865

                            rezzki

                            Участник
                                • Всего сообщений: 719

                              Хоккеисты конечно сильно смеются над данной проблемой и потасовкой))
                              Давно пора ввести видео повторы, как в БТ. И никаких споров, всё как на ладони. Понимаю, что для первенства города Самара такое вряд ли осуществимо, но на крупных турнирах вполне.

                              Stiga Clipper Wood
                              FH: DHS Hurricane III NEO
                              BH: Palio AK-47 Blue

                              #439866

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @tommyangelo wrote:

                                Я не понимаю, что может заставить подать левую руку вместо правой. При том, что подать правую руку после игры — это уже рефлекс у профигрока. Это значит Шибаев что-то хотел показать. Не могу судить что, но реакция явно ненормальная. Тем более при победнои итоге.

                                Ничего он не хотел показать,просто проходил мимо Гаузи слева..и чем вас не устраивает просто хлопок любой рукой по руке соперника?а вот Гаузи повел себя не очень.мягко говоря..Начал что то орать вдогонку..Вот Саша и возмутился.А Вите-а почему Усср- с маленькой буквы?Вы-родились в СССР.в одной из бывших Социалистических республик.Но вот поведение у вас на сайте здесь.скажем так-быдловатое!Я такого не принимаю.Гуру…

                                #439867

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @kosinus wrote:

                                  У Александра с Гози давние терки, в прошлом году Гози за мач раз 5-7 апеллировал к судьям насчет подачи Шибаева и добился своего у Саши сняли за встречу почти партию 9 очков. хотя по началу не делали даже замечаний до того как Гози не стал раз за разом обращать внимание судей на это.
                                  Вообще Гози очень сдержаный игрок помню по юниорам его часто представляли как образец хладнокровия, и не раз об этом писалось.
                                  Не понятно умышлено ли Саша хлопнул левой или просто свободной рукой, в правой полотенце было.

                                  Вот именно!Давние трения и стали причиной этого.И они наверняка и в будущем-повторятся..Не дело Гаузи аппелировать к судьям насчет подачи соперника!Есть судья,он и решает!А если будешь цирк устраивать,то не обижайся.что соперник к тебе соответственно отнесется.Для меня образец поведения-Володя Самсонов.Не зря же он пользуется всемирной любовью и уважением!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1120