мобильное приложение мелбет

Европейский Топ-16 во Франции-2017

Форумы Главный Новости НТ Европейский Топ-16 во Франции-2017

  • В этой теме 91 ответ, 34 участника, последнее обновление 09.02.2017 в 11:54 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439898

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Гози высказался еще раз — сказал что-то типа «Шибаев ведет себя как дурак, за это никто на ПроТуре его не уважает, и это повторяется от матча к матчу».

      http://www.lequipe.fr/Tennis-de-table/Actualites/Simon-gauzy-a-ete-battu-en-demi-finale-du-top-16-europeen-a-antibes/775474

      На всех не угодишь. Что касается человеческих качеств Шибаева, и того как к нему относятся другие игроки, тут я не знаток.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #439899

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        Решил значит поливать дерьмом Шибаева. А может он уже что-то писал такое? Если да, то руку таким не жмут вообще.

        #439900

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @nipspot wrote:

          Решил значит поливать дерьмом Шибаева. А может он уже что-то писал такое? Если да, то руку таким не жмут вообще.

          Согласен.Тогда и понятно все.что происходит между ними..

          #439901

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @dendav wrote:

            Может тут дело не в понимании или не понимании, а в том, что автор этих трёх предложений неважно их сформулировал? Может быть я не дотягиваю до среднего IQ, но я тоже не уловил что вы собственно хотели сказать.

            Не буду шутить по поводу того что вы не дотягивает до среднего iq ,:)
            Но вот то, что разница в преимуществе , которое даёт наброс мяча при подаче, не сравнима с двумя очками при счете 9-9 — надеюсь понятна на вашем уровне игры в НТ ? и как можно уравнивать проигрыш матча по игре с тем , когда тупо украли очко и встречу?
            Думаю шибаев не обрадовался результату встречи с овчаровым, но и грудью не пошёл толкаться , хотя Дима не сильно торопился пожать руку. Была игра и Дима был очевидно сильнее. А Гози увидел ,что все , приехал, сливает уже и попытался украсть очко.
            Только блин не рассказывайте про край сетки или арматуру — все гози видел, его теннисный IQ точно на это хватает.

            Конечно, пожать руку , вроде как писанное правило, а поднять руку в качестве извинения за край — нет. посмотрел конец прошлогоднего матча . Гози не напрягатся с извинениями за сопли. или это отрезано?

            #439902

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @boris20883 wrote:

              Но вот то, что разница в преимуществе , которое даёт наброс мяча при подаче, не сравнима с двумя очками при счете 9-9 — надеюсь понятна на вашем уровне игры в НТ?

              Да, конечно, постоянно набрасывать и закрывать подачу гораздо эффективнее, чем выспорить одно очко (не будем забывать, что это был не решающий сет для Гози и никакой гарантии выигрыша встречи у него не было при любом вердикте судьи). То что Гози видел или не видел — это чисто ваши, откровенно предвзятые на мой взгляд, домыслы. А то, что Шибаев еще полгода назад в КАЖДОЙ игре накидывал подачу чуть ли не на метр, да ещё подавая её из под локтя или корпуса — да, это откровенное воровство денег у тех, кто так не далал, но вы, почему-то, не сильно переживали по этому поводу.

              #439903

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @dendav wrote:

                @boris20883 wrote:

                Но вот то, что разница в преимуществе , которое даёт наброс мяча при подаче, не сравнима с двумя очками при счете 9-9 — надеюсь понятна на вашем уровне игры в НТ?

                Да, конечно, постоянно набрасывать и закрывать подачу гораздо эффективнее, чем выспорить одно очко (не будем забывать, что это был не решающий сет для Гози и никакой гарантии выигрыша встречи у него не было при любом вердикте судьи). То что Гози видел или не видел — это чисто ваши, откровенно предвзятые на мой взгляд, домыслы. А то, что Шибаев еще полгода назад в КАЖДОЙ игре накидывал подачу чуть ли не на метр, да ещё подавая её из под локтя или корпуса — да, это откровенное воровство денег у тех, кто так не далал, но вы, почему-то, не сильно переживали по этому поводу.

                Вы какую-то другу встречу комментируете…
                Это был решающий сет для Гози, он его проиграл и вылетел.
                Домыслы? Ну да, если вы верите только в то, что видели сами, то да. А в наличие атомов и молекул тоже не верите? Вы же их не видели :D
                Чел из сотни, комфортно стоит перед столом, провожает мяч и …. не видит куда тот пошел. Вы сами то играете или только за компом?
                Что там было полгода назад — вообще мне не интересно, также, как и не сильно я переживаю за эту встречу. Меня, как максимум, удивила такая детско-дворовая попытка стырить очко. Если Гози еще и под трибунами воняет в форумах — то и удивляться нечему.

                #439904

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @dendav wrote:

                  @boris20883 wrote:

                  Но вот то, что разница в преимуществе , которое даёт наброс мяча при подаче, не сравнима с двумя очками при счете 9-9 — надеюсь понятна на вашем уровне игры в НТ?

                  Да, конечно, постоянно набрасывать и закрывать подачу гораздо эффективнее, чем выспорить одно очко (не будем забывать, что это был не решающий сет для Гози и никакой гарантии выигрыша встречи у него не было при любом вердикте судьи). То что Гози видел или не видел — это чисто ваши, откровенно предвзятые на мой взгляд, домыслы. А то, что Шибаев еще полгода назад в КАЖДОЙ игре накидывал подачу чуть ли не на метр, да ещё подавая её из под локтя или корпуса — да, это откровенное воровство денег у тех, кто так не далал, но вы, почему-то, не сильно переживали по этому поводу.

                  Вы знаете-насчет воровства-нельзя сравнивать ситуацию с китами и этот случай. У китов мяч попал в кронштейн, но над столом, во встрече же Гози и Шибаева-траектория была такова, что он априори не мог задеть стол. На уровне Гози невозможно этого не заметить. По поводу решающего/не решающего сета…Тоже не согласен с Вами. Проигрыш данного сета (таким нечестным образом) морально выбил бы из колеи любого спортсмена. Уверен, что рассматривая всё в таком ракурсе-это был, по сути, матчбол. О подачах-на то есть судьи. Почему говоря о чистоте подач мы приводим в пример Владимира Самсонова и не приводим Гози? Я не рассматривал его подачи, но думаю, что и они не так уж чисты, как слеза младенца. На всё есть судьи. И еще-рассматривая данный момент-мы рассматриваем данный момент, а не то, как Шибаев подавал полгода назад….А Гози вообще может вчера ребенка обидел…ну или старушке нахамил…Не имеет отношения к данному моменту.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #439905

                  SchumiSFM

                      • Всего сообщений: 732

                    Гози конечно олень, но Саша мог бы снисходительно отнестись к нему, ибо победитель.
                    Впрочем напомню еще ситуацию в НТ между китами:
                    http://www.youtube.com/watch?v=MXMfvOhf4A8
                    Тут правда проигравший отказался от рукопожатия, но Ма Лонг же не пошел срать в социалке о том какой нехороший товарищ Жике.

                    #439906

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      Господа, с удивлением читаю ряд комментариев. В волейболе, баскетболе, хоккее, когда приветствуют друг-друга команды, там некогда руку жать. Там просто бежит одна шеренга против другой и хлопает ладонью по ладони, ровно как Шибаев и сделал. В бадминтоне — там вообще сетка мешает нормально руку жать, тоже руки поднимают и какое-то пожатие или хлопок идет через сетку очень часто.
                      Нормально все сделал Александр, совершенно не был настроен что-то «показать». «Дай пять» называется. Левой по правой — потому что зеркальные и так удобнее «хлопнуть». Гози обиделся на адреналине и печальке.
                      Кронштейн — часть сетки, это же общеизвестный факт. Мяч за километр от стола отлетел, все очевидно было. Судья разъяснил. Нет, полез «учить», что-то доказывать. Александр вообще уже развернулся и ушел — мало!
                      В общем, Гози можно понять. А вот понять тех, кто здесь Шибаева грязью поливает, я не могу.

                      #439907

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @FZD wrote:

                        Господа, с удивлением читаю ряд комментариев. В волейболе, баскетболе, хоккее, когда приветствуют друг-друга команды, там некогда руку жать. Там просто бежит одна шеренга против другой и хлопает ладонью по ладони, ровно как Шибаев и сделал. В бадминтоне — там вообще сетка мешает нормально руку жать, тоже руки поднимают и какое-то пожатие или хлопок идет через сетку очень часто.

                        Ну, во первых, правила футбола, хоккея, волейбола и НТ совершенно разные. В правилах НТ совершенно чётко обозначено, что игрок ОБЯЗАН пожать руку сопернику. Да, приятеля можно хлопнуть по ладони, но при игре с принципиальным соперником лучше соблюдать формальные правила.

                        @FZD wrote:

                        Нормально все сделал Александр, совершенно не был настроен что-то «показать». «Дай пять» называется. Левой по правой — потому что зеркальные и так удобнее «хлопнуть». Гози обиделся на адреналине и печальке.

                        У вас какое-то другое строение тела? Люди потому и здороваются правыми, что так гораздо удобнее, а хлопнуть левой по правой — это нужно сильно постараться. Вы игру смотрели или нет? У Шибаева были пустые руки, он шел правой рукой в Гози, который специально переложил полотенце из правой руки в левую чтобы было удобнее протянуть руку, но Шибаев сознательно хлопнул его ДАЛЬНЕЙ рукой, которой это сделать сильно неудобнее и после этого включил не менее искусного актёра чем тот же Гози. если же учесть, с каким желанием эти два игрока жали руки после предыдущих игр (посмотрите на досуге) — Шибаев всё сделал меганамеренно. Но я бы не стал считать это каким-то серьёзным проступком, но с моей точки зрения, такие вещи игроку стоит контролировать.

                        @FZD wrote:

                        А вот понять тех, кто здесь Шибаева грязью поливает, я не могу.

                        Вы, наверное, тоже подачи накидываете и закрываете, а потом долго ругаетесь с судьями после снятых с вас очков? Для меня любой игрок, сознательно пользующийся запрещенными подачами гораздо хуже актёра выпрашивающего одно (тем более неочевидное, тем более не решающее) очко. Шибаев подаёт грязно много лет, но ув. Бориса это не волнует, хотя вполне можно посчитать сколько денег украл (если пользоваться его же терминами) у соперников этот игрок.

                        #439908

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @dendav wrote:

                          @FZD wrote:

                          Господа, с удивлением читаю ряд комментариев. В волейболе, баскетболе, хоккее, когда приветствуют друг-друга команды, там некогда руку жать. Там просто бежит одна шеренга против другой и хлопает ладонью по ладони, ровно как Шибаев и сделал. В бадминтоне — там вообще сетка мешает нормально руку жать, тоже руки поднимают и какое-то пожатие или хлопок идет через сетку очень часто.

                          Ну, во первых, правила футбола, хоккея, волейбола и НТ совершенно разные. В правилах НТ совершенно чётко обозначено, что игрок ОБЯЗАН пожать руку сопернику. Да, приятеля можно хлопнуть по ладони, но при игре с принципиальным соперником лучше соблюдать формальные правила.

                          @FZD wrote:

                          Нормально все сделал Александр, совершенно не был настроен что-то «показать». «Дай пять» называется. Левой по правой — потому что зеркальные и так удобнее «хлопнуть». Гози обиделся на адреналине и печальке.

                          У вас какое-то другое строение тела? Люди потому и здороваются правыми, что так гораздо удобнее, а хлопнуть левой по правой — это нужно сильно постараться. Вы игру смотрели или нет? У Шибаева были пустые руки, он шел правой рукой в Гози, который специально переложил полотенце из правой руки в левую чтобы было удобнее протянуть руку, но Шибаев сознательно хлопнул его ДАЛЬНЕЙ рукой, которой это сделать сильно неудобнее и после этого включил не менее искусного актёра чем тот же Гози. если же учесть, с каким желанием эти два игрока жали руки после предыдущих игр (посмотрите на досуге) — Шибаев всё сделал меганамеренно. Но я бы не стал считать это каким-то серьёзным проступком, но с моей точки зрения, такие вещи игроку стоит контролировать.

                          @FZD wrote:

                          А вот понять тех, кто здесь Шибаева грязью поливает, я не могу.

                          Вы, наверное, тоже подачи накидываете и закрываете, а потом долго ругаетесь с судьями после снятых с вас очков? Для меня любой игрок, сознательно пользующийся запрещенными подачами гораздо хуже актёра выпрашивающего одно (тем более неочевидное, тем более не решающее) очко. Шибаев подаёт грязно много лет, но ув. Бориса это не волнует, хотя вполне можно посчитать сколько денег украл (если пользоваться его же терминами) у соперников этот игрок.

                          Дело-не стоит выеденного яйца.В правой у Саши было полотенце,потому и хлопнул левой.Не стоит лишнего придумывать!Никто бы здесь ничего и не комментировал-если бы не их стычка.Пора бы уже закончить эти ненужные споры-три дня ведь прошло.

                          #439909

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @vladbar2007 wrote:

                            Дело-не стоит выеденного яйца. В правой у Саши было полотенце,потому и хлопнул левой.Не стоит лишнего придумывать!Никто бы здесь ничего и не комментировал-если бы не их стычка.Пора бы уже закончить эти ненужные споры-три дня ведь прошло.

                            В правой, ровно как и в левой руке Саши не было ничего. Полотенце было в руке Гози и он специально переложил его из правой руки в левую, чтобы пожать руку Шибаеву. Но Шибаев извернулся и подал левую руку, хотя ему это было очевидно неудобно, так как это была дальняя рука от Гози. Если кто-то скажет, что это было ненамеренно и все так делают, то я хотел бы список примеров, где конфликтующие игроки подавали друг-другу левые руки. ИМХО — если Гози актёр, то Шибаев, как минимум, выпускник Щепки или Щуки.

                            #439910

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Пропустил-то сколько!!! :) Европа молодёжная всё время заняла…

                              Этот момент успел увидеть по монитору (концовку смотрел), да и с Сашей говорил по этому поводу.

                              Моё мнение, что Гози повёл себя просто ниже плинтуса. Это не достойно игрока, претендующего на место в элите НТ.

                              1. Что касается того момента, что Гози мог принять звук касания мяча о кронштейн за звук касания о стол, то это ну совершенно не возможно: Гози просто впился взглядом в мяч и не мог ошибиться на столько.

                              2. С точки зрения поведения и наблюдения за физиономией француза, Гози также вёл себя как человек, который готов победить любой ценой (таких, к огромному сожалению, есть у нас). Посмотрите, как он себя вёл (как плохой актёр) и представьте, как бы он себя повёл, коснись мяч стола…

                              Не забудем и тот факт, что именно в игре против Гози на ЧЕ-2016 (с Сани сняли 10 подач! И именно Гози ходил и ныл судьям в уши по поводу подач Саши. Лучше бы «принципиальный» француз научил подбрасывать хоть на несколько сантиметров мяч при подаче своего друга (чемпиона Европы, кстати) Лебессона, у которого мяч вообще не отрывается от ладони при подаче.

                              Так что то, что Саня хлопнул по его руке левой — вполне понимаю. Большего, извините, этот спортсмен не достоин. Да, эмоции у меня присутствуют, но защищать нечестного француза и замалчивать его низкое поведение, а при этом нападать на Шибу — это уж совсем ни в какие ворота не лезет.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #439911

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                high five вполне приемлемый способ . Я не увидел ничего особого, если бы Шибаев вообще не коснулся руки, а пошлепал по плечу или не подал руки, то можно было бы иметь претензии.
                                Кроме того, Саша получи очко и поэтому претензий к Гози не должно быть. Если бы очко ушло к Гози, тогда можно было понять отсутсвие рукопожатия.
                                Далее, игроки часто не жмут руки, а шлепают их на уровне пояса, а в данном случае это наверху high five. Не виже причин претензий, разве что французы не любят этот способ ……как и все англо- американское.

                                Саша шел с поднятой левой рукой от своего ассистента до встречи с Гози и так и коснулись руки. Демонстративного нежелания рукопожатия не заметил.

                                Не исключаю,что между ними до этого инцидента была напряженка и предыстория.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #439912

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @Fan wrote:

                                  Пропустил-то сколько!!! :) Европа молодёжная всё время заняла…

                                  Этот момент успел увидеть по монитору (концовку смотрел), да и с Сашей говорил по этому поводу.

                                  Моё мнение, что Гози повёл себя просто ниже плинтуса. Это не достойно игрока, претендующего на место в элите НТ.

                                  1. Что касается того момента, что Гози мог принять звук касания мяча о кронштейн за звук касания о стол, то это ну совершенно не возможно: Гози просто впился взглядом в мяч и не мог ошибиться на столько.

                                  2. С точки зрения поведения и наблюдения за физиономией француза, Гози также вёл себя как человек, который готов победить любой ценой (таких, к огромному сожалению, есть у нас). Посмотрите, как он себя вёл (как плохой актёр) и представьте, как бы он себя повёл, коснись мяч стола…

                                  Не забудем и тот факт, что именно в игре против Гози на ЧЕ-2016 (с Сани сняли 10 подач! И именно Гози ходил и ныл судьям в уши по поводу подач Саши. Лучше бы «принципиальный» француз научил подбрасывать хоть на несколько сантиметров мяч при подаче своего друга (чемпиона Европы, кстати) Лебессона, у которого мяч вообще не отрывается от ладони при подаче.

                                  Так что то, что Саня хлопнул по его руке левой — вполне понимаю. Большего, извините, этот спортсмен не достоин. Да, эмоции у меня присутствуют, но защищать нечестного француза и замалчивать его низкое поведение, а при этом нападать на Шибу — это уж совсем ни в какие ворота не лезет.

                                  https://www.youtube.com/watch?v=D2W1Q7_Fj0U
                                  Все верно! Подписываюсь!Вот эта встреча , в конце Гози бьет себя кулаком в грудь и вопит в зал ….( наверное про гандикап от судей) и не торопится жать руку Шибаеву ..
                                  А у Овчарова он выигрывал , жаль что не в этот раз..

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 939