мобильное приложение мелбет

Фавикон

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 12.06.2010 в 10:13 сделано tims89.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51951

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      Давно уже удивляюсь, да все руки не доходили спросить — почему у ТТВ все никак не появится фавикон? Вроде бы делается за две минуты (файл favicon.ico закидывается в корень, как правило этого хватает, можно еще в метатеги добавить что-то вроде ), а как-то приятнее, да и в выдаче ПС сайты с фавкой посещают чуть чаще.

      Большинство браузеров уже вполне поддерживают разрешение 32 на 32, можно что-то и не совсем примитивное.

      #250465

      Naivee

          • Всего сообщений: 236

        а это что тогда?

        #250466

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          Гм…

          И в файрфоксе и в Опере значка нет… А по картинке вспомнил, что было что-то похожее, точно.

          Глянул код страницы — тег есть. Правда, путь к файлу .ico у разных страниц одинаков — похоже, что некоторые версии браузеров игнорируют эти теги и сами ищут фав.

          #250467

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            В фаерфоксе 3.5 есть.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #250468

            Naivee

                • Всего сообщений: 236

              Фавайкон это фигня, вот то, что у форума непонятно как работает авторизация, меня напрягает :)

              #250469

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                у меня в опере так, когда ты авторизован, фавикона нет, когда авторизация пропадает, по времени, меня это тоже раздражает, авторизуешься, попадаешь на страницу, где есть фавикон, а дальше все, нет фавикона.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 81