мобильное приложение мелбет

Фетиваль в Албене (Болгария) 27-31.07.2016

Форумы Главный 40+ Фетиваль в Албене (Болгария) 27-31.07.2016

  • В этой теме 29 ответов, 7 участников, последнее обновление 29.08.2016 в 09:11 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #425910

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      @Агент wrote:

      Турнир стал терять свою популярность не только из за высоких взносов,он стал похож на турнир в Египте,где сеят так как хотят местные организаторы.Так в категории 40+Леднев Иван должен был в полуфинале выходить на Савельева Сергея,причем об этом заранее узнавалось у судейской коллегии,попал же на Сорбало Вадика,Савельев же играл со слабым Болгариным.ничего вразумительного судьи ответить не смогли.В категории 50+ Григорий Парсеков играл полуфинале с будущим чемпионо Стефаном Стефонов,когда то играющим в сборной Болгарии,Семипядный Володя не ощутил борьбы в полуфинале.Григорий в том году был Чемпион.Кажеться пора менять плацдарм,полно анологичных турниров щас везде!!!

      Турнир не теряет популярность, у большинства не было возможности скатать и в Аликанте и в Альбену и тут уж выбирали,
      кризис вносит свои коррективы

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #425911

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Кто то едет поиграть просто и отдохнуть,кто то также отдохнуть но с возможносю сыграть в финале расчитывая на свой уровеньНо к сожелению происходит наглым обазом в сетке замена игроков,на удобный болгарам расклад.Это уже не турнир,а одно название!

        #425912

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Ну,а как вы хотите?Они-хозяева…А хозяин-барин.Либо-терпите.либо-не ездите..

          #425913

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @Агент wrote:

            Турнир стал терять свою популярность не только из за высоких взносов,он стал похож на турнир в Египте,где сеят так как хотят местные организаторы.Так в категории 40+Леднев Иван должен был в полуфинале выходить на Савельева Сергея,причем об этом заранее узнавалось у судейской коллегии,попал же на Сорбало Вадика,Савельев же играл со слабым Болгариным.ничего вразумительного судьи ответить не смогли.В категории 50+ Григорий Парсеков играл полуфинале с будущим чемпионо Стефаном Стефонов,когда то играющим в сборной Болгарии,Семипядный Володя не ощутил борьбы в полуфинале.Григорий в том году был Чемпион.Кажеться пора менять плацдарм,полно анологичных турниров щас везде!!!

            Как то все вы мутно описываете. С ваших слов я не увидел никакого криминала, особенно, когда Леднев попал на Сорбало :-). Сорбало приличный игрок, но явно не бог. Если бы вы столько играли против Банникова, то Леднев явно не составил конкуренции. Это фарт.
            По поводу судей-есть одно правило посева. И есть вопрос от участников-как будете сеять?
            Когда приезжают с других стран с непонятным своим рейтингом, то как сеять? Если первый раз?.
            Если участники уже играли, то сеют согласно местам с прошлого турнира. Других правил нет.
            Непонятны ваши претензии. Там собрались серьезные игроки — и вот так запросто сделать как кому-то вздумается-не получится.
            А ваша фамилия явно не Леднев, ни Парсегов и не Семипядный.
            Семипядного знаю-ему пофиг сеяние, скромный и уравновешенный человек. Но остальные могли и высказаться. А раз все спокойно и их возмущений не слышно-значит все шло своим чередом. Можно задать вопрос самому Савельеву на его сайте…
            С одним соглашусь-кризис вносит свои коррективы.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #425914

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Агент wrote:

              Кто то едет поиграть просто и отдохнуть,кто то также отдохнуть но с возможносю сыграть в финале расчитывая на свой уровеньНо к сожелению происходит наглым обазом в сетке замена игроков,на удобный болгарам расклад.Это уже не турнир,а одно название!

              Вы бы написали что-то более вразумительно — что не так?
              Если вы там были, то напишите маленький обзор турнира. А если нет….

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #425915

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                Есть и такие турниры в Болгарии

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #425916

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  К сожелению или к радости моя фамилия Леднев.В том году я был вторым,Савельев же в категории 30+третьим.Переед началом посева я прокунсультировался у судейской коллегии ,что выходить я должен на Савельева.По сетке мне достался Сорбало.Последний раз я у Савельева и у Банникова выграл!Саша ,судья из Молдовы ,который там судил,сказал мне что б я догадался,зачем они так сделали.Кстати при посевах в подгруппах в опене очень часто пятый по посеву игрок оказывался по силам равных первому.Так оказалось у меня и Сергея Полозова,который проиграл пятому номеру.Я же выграл у пятого 3:2но проиграл второму номеру,пятый же номер его обыграл и стал первый.

                  #425917

                  vladt540ee

                      • Всего сообщений: 264

                    А чем был удобен болгарам такой расклад?
                    Ведь все 3 призёра в категории 40-49 из России

                    #425918

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Сделали одолжение Савельеву

                      #425919

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Агент wrote:

                        К сожелению или к радости моя фамилия Леднев.В том году я был вторым,Савельев же в категории 30+третьим.Переед началом посева я прокунсультировался у судейской коллегии ,что выходить я должен на Савельева.По сетке мне достался Сорбало.Последний раз я у Савельева и у Банникова выграл!Саша ,судья из Молдовы ,который там судил,сказал мне что б я догадался,зачем они так сделали.Кстати при посевах в подгруппах в опене очень часто пятый по посеву игрок оказывался по силам равных первому.Так оказалось у меня и Сергея Полозова,который проиграл пятому номеру.Я же выграл у пятого 3:2но проиграл второму номеру,пятый же номер его обыграл и стал первый.

                        Теперь все понятно. Я ваш горячий поклонник, товарищ Леднев. А где полную сетку можно посмотреть? Или я пропустил.
                        Вас я понимаю. Вы иногда бываете зверски непредсказуемы для всех своей игрой. Даже Османом на одном видео чуть ли не начал креститься с перепугу от вашей серии топсов по защите Рубермена.:-).
                        Порох у пороховницах у вас часто просыхает и вы даете жару. За что большой респект вам.
                        А по сути-это не Болгары виноваты. Это родные «братья», как правило, стараются :-). На ветеранских сходках часто вижу милые улыбки с хищным оскалом :-).
                        А жульничают конкретно. :-).
                        Может и утешу вас-как карта ляжет. Вы же сами сказали- можете завалить всех. Пускай боятся :-) и выкручиваются :-)

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #425920

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Агент wrote:

                          Сделали одолжение Савельеву

                          Рекламу на сайте и пропаганду надо поощрять. Хотя мне такие расклады непонятны. Или я слишком гоноровый или где. Подарки судьбы в плане посева люблю. Но предварительно химичить-радость победы пропадает.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #425921

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Спасибо за похвалу,но я там растроился,учитывая что с Вадиком я разминался и играл насчет в полной уверенности что играть буду с другим соперником.Думаю это последнее мое посещение этого турнира.в Июне был на опен в Ялте,намного больше там понравилось,на будущий год обязательно еще раз сьезжу туда и всем рекомендую.

                            #425922

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              Ваня не переживай ! ты играл отлично! и турка хорошего с 0-2 обыграл , и в возрасте в медалях)
                              сетки и группы здесь
                              http://www.tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx?id=39425F92-F7E8-4E55-A221-11CAD83783EF

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #425923

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                мы все видели !

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #425924

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831



                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 237