мобильное приложение мелбет

Фильм "Legends of Table Tennis 1931-1995"

Форумы Общие форумы Машина Времени Фильм "Legends of Table Tennis 1931-1995"

  • В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление 21.04.2009 в 15:23 сделано JimT.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49917

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Вот здесь можно сгрузить фильм «Legends of Table Tennis 1931-1995» (англоязычный, снят американской командой, включает кучу нарезок из старинных матчей, начиная аж с 1930-х годов)

      http://www.megaupload.com/?d=D3624NN9

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #217170

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Посмотрел старый теннис с большим интересом. Не знал, что сохранились такие записи! Спасибо за ссылку.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #217171

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Фильм очень неплохой — жалко только что не сделали до сих пор других аналогичных, скажем про 1970-е годы (венгры, югославы, шведы, немцы, русские + китайцы и японцы, борьба на чемпионатах мира, первые опыты со скороклейкой и так далее), про 1980-е (Джан Джалян, восхождение Вальднера, великие европейские игроки вроде Секретена и Груббы и так далее), про 1990-е (доминирование европейской — шведской — школы, Гатьен, Конг и Лю) ну и так далее.

          Дело просто в том, я думаю, что Бобби Гусикофф (продюсер этого фильма) исходно хотел снять фильм в основном про истоки НТ то есть про хардбат ибо сам им играл и даже выигрывал чемпионат США. Ну а потом заодно прошелся и по всей остальной истории НТ во второй половине фильма — но так, быстренько…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #217172

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Ну… 70-е, 80-е я видел раньше, а до 50 — только фото. Для не-теннисистов хорошо, что фильм не длинный. Ведь надоедает — шарик налево-направо…

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #217173

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Я согласен — это здорово что они раскопали такие старые видео и склеили из них качественный фильм. Жалко только, что мало… другие такие компиляционнные фильмы и не раздобыть. Вроде Wacky And Wonderful World of Table Tennis и его продолжение (продолжение есть в не-ДВД качестве).

              http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=152826

              Но все-таки хочется именно исторических фильмов с рассказами о том, как это было, как они там рубились, и что вокруг происходило…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 78