мобильное приложение мелбет

Форум работает вообще?? Админы ау ??

Форумы Главный Главный форум Форум работает вообще?? Админы ау ??

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 07.01.2020 в 03:11 сделано klopcha.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64780

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      Никто не заметил, что в форумах — переходы между окнами сбоят — все время оказываешься в одной первично выбранной теме ? Все заснули чтоли ??
      В настоящее время вообще с сайтами НТ у нас полный финиш…
      TTW — технические проблемы непонятные.
      RTTF — выродился в сайт с 2 темами — 1я — купля-продажа инвентаря, 2 я — регистрация турниров и их результаты.
      TTFA — отказался даже вести свой рейтинг и соотв. регистрацию в пользу RTTF — в итоге — там осталось только расписание турниров и купля-продажа — и все…. Где общение НТ сообщества?

      #480713

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        Никто не ответит,т.к хрен зайдешь в нужную тему…тот еще квест:)

        http://remont-i-tochka.ru/

        #480714

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Да все классно работает, по контекстному меню выбираешь открыть в режиме «инкогнито» — и вуаля :D
          Наверное некому починить.

          #480715

          IceTee

              • Всего сообщений: 223

            Увы и ах но боюсь что проблема в том очень много интересных людей на которых все держалось в силу разных причин охладели к НТ а новых не появилось что весьма негативно отразилось на ресурсе. Поэтому у Алексея пропала мотивация заглядывать сюда часто чтобы хотя бы поддерживать все в рабочем состоянии. Возможно постарели все, не до НТ стало :(

            #480716

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @Morfey wrote:

              Никто не заметил, что в форумах — переходы между окнами сбоят — все время оказываешься в одной первично выбранной теме ? Все заснули чтоли ??
              В настоящее время вообще с сайтами НТ у нас полный финиш…
              TTW — технические проблемы непонятные.
              RTTF — выродился в сайт с 2 темами — 1я — купля-продажа инвентаря, 2 я — регистрация турниров и их результаты.
              TTFA — отказался даже вести свой рейтинг и соотв. регистрацию в пользу RTTF — в итоге — там осталось только расписание турниров и купля-продажа — и все…. Где общение НТ сообщества?

              Ну, вроде на ТТСПОРТ форум живой…Но там завсегдатаи, общаются, как правило, о своем, но в рамках НТ…Даже междусобойчики организуют… Видео много, интересно посмотреть, поситать, но я тутошний, а тамошний я чуть.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #480717

              klopcha

                  • Всего сообщений: 67

                Поиск не работает, назад не вернуться — :( 👿 выкидывает на главную. Ужас.

                Stiga Horizontal 55 (1.0мм)
                Разряд - I взрослый

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 157