мобильное приложение мелбет

Фотозарисовки с турнира памяти З. Рудновой, 3.04, М. Видное.

Форумы Общие форумы Турниры Фотозарисовки с турнира памяти З. Рудновой, 3.04, М. Видное.

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 04.04.2016 в 20:13 сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61936

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      #425415

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Жаль.но вроде бы взрослых на этом турнире было мало?

        #425416

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          @vladbar2007 wrote:

          Жаль.но вроде бы взрослых на этом турнире было мало?

          В турнире памяти З.Н.Рудновой участвовали спортсмены в двух возрастных группах: 2004-2005 г.р, 2006- 2007 г.р.

          #425417

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Я-про турнир памяти С.Д.Шпраха…Вижу только два протокола-26-49 и 50-59 на сайте ФВНТ и все.Хотя такой турнир-должен быть Всероссийским по числу участников!Все таки-Великий тренер!детей там-много.

            #425418

            SergeyK

            Участник
                • Всего сообщений: 8575

              @vladbar2007 wrote:

              Я-про турнир памяти С.Д.Шпраха…Вижу только два протокола-26-49 и 50-59 на сайте ФВНТ и все.Хотя такой турнир-должен быть Всероссийским по числу участников!Все таки-Великий тренер!детей там-много.

              Турнир памяти С.Д.Шпраха я практически не «зацепил» :(

              #425419

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Детей было много.Страсти кипели не шуточные.Дети были не только из Москвы и Московской области.
                Надеюсь ,что организаторы учтут все недочеты этого турнира и в следующий турнир пройдет без сучка и задоринки)
                Еще неприятно удивило брюзжание ветеранов.То дети громко кричат,то не умеют играть,то высоко прыгают))
                Один ветеран даже во время финала стал детям затыкать рот.
                Очень неприятный осадок остался(

                #425420

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Детей-надо приучать вести в зале себя тихо!Так как они-мешают своими криками играть другим!Кричат пусть вне зала-на улице.Сами понимаете-гвалт и шум-очень мешают!на мой взгляд надо турниры раздельно проводить.что бы дети-не пересекались со взрослыми!

                  #425421

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @vladbar2007 wrote:

                    Детей-надо приучать вести в зале себя тихо!Так как они-мешают своими криками играть другим!Кричат пусть вне зала-на улице.Сами понимаете-гвалт и шум-очень мешают!на мой взгляд надо турниры раздельно проводить.что бы дети-не пересекались со взрослыми!

                    Дети и тихо есть понятия не совместные.
                    Им трудно контролировать свои эмоции,на то они и дети.А может пусть ветераны наслаждаются тишиной на улице?)))
                    А тишина должна быть в библиотеке.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 81