мобильное приложение мелбет

Франция — Англия. Такого я ещё не видел!!!

Форумы Главный Тайм-аут Франция — Англия. Такого я ещё не видел!!!

  • В этой теме 40 ответов, 12 участников, последнее обновление 25.06.2004 в 09:53 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83710

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @Fan wrote:

      @DSVDSV wrote:

      ЗИдан- это даже не Марадона. Шевченко в сто раз лучше ❗ ❗ ❗

      Да, Шевченко — нападающий от Бога. Зидан же — сам Бог. ❗

      А что такого божественного он сделал в этом матче. Пенальти и со штрафного забил. Если б не Бэкхем счет был бы 2:0 в пользу Англии.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #83711

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        Вообще странная вещь получается. Деньги страны Абрамович и Федорчук вкладывают не в наши спортивные школы, а в заморские клубы, почему бы им из игроков этих клубов не сделать сборную Россию, по моему это будет честнее. Кто кормит за того и играй.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #83712

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          А что такого божественного он сделал в этом матче. Пенальти и со штрафного забил. Если б не Бэкхем счет был бы 2:0 в пользу Англии.

          Absolutely. Штрафной был забит качественно. Но очевидно ошибся вратарь. Кроме этого, сколько мячей забивается со штрафных? В том числе, и решающих, в том числе и на последних минутах? Про пенальти я вообще молчу. Тот же Анри мог его и сам забить.

          Зидан — очень сильный игрок, но зачем же его превозносить там, где он не совершил ничего великого? И где были все эти Великие Боги два года назад, с позором, без единого гола и очка (!) сложившие с себя полномочия Чемпионов Мира? Это не один удачный эпизод, а целых три провальных матча.

          hare mamburu

          #83713

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            Руки прочь от Зидана !!!!! Господа, я на полном серьёзе, что вы такое говорите!!! Да такое Шевченко есть практически в любой команде- получше, похуже, но есть. Вчера Ларссон показал такой класс, что и Шева бы умылся, особенно первый гол головой. Так вот эти Ларссоны, Марадоны, Шевченки приходят и уходят, а Зидан это явление, это совершенно иной футбол, его даже сравнивать сложно с остальными. Так обращаться с мячом, мне кажется это волшебством.
            Fan, я думаю что Зидан в футболе- это Вальднер в н.т., ты прав, конечно.
            И ещё одно. Чего это так всем Абрамович покоя не даёт? Ну есть у мужика бабки, вот он и куражится. Ведь неплохим же делом занят- футбол подымает, неважно где- всё равно спорт от этого выигрывает, а вместе с ним и мы — зрители- болельщики. А как деньги эти были заработаны? А каким путём сегодняшний президент у власти оказался ,а? Никто не хочет на эту тему поговорить?

            #83714

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Ну, пошло на личности. И Зидан хорош, но и Шева — не сказал бы, что в каждой команде таких много. Зидан и Шева — разные, как сравнивать — то? Футбол тем и хорош, что можно следить за судьбой отдельных игроков, как в последнее время нравится мне. Или фанатеть по поводу какой-то команды, пусть даже Челси. Но уж если что-то сравнивать, то хотя бы одноплановые вещи. А так…Кто лучше звезда-защитник, звезда-полузащитник или звезда-нападающий?
              Конечно, Абрамович занят неплохим делом, кто же спорит. Недаром у него на лице все время такая застенчивая улыбка — я, ребята, все для вас, вы же знаете. И этот наверху не даст соврать.

              english4all.ru

              #83715

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                ван нистелрой-красавец!!! 😆 в позе камасутры н 46 протаранил немцев…

                NULL

                #83716

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @DragonFly wrote:

                  …Зидан — очень сильный игрок, но зачем же его превозносить там, где он не совершил ничего великого? И где были все эти Великие Боги два года назад, с позором, без единого гола и очка (!) сложившие с себя полномочия Чемпионов Мира? Это не один удачный эпизод, а целых три провальных матча.

                  И у Богов бывают тяжёлые дни…

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #83717

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @agrosseagressor wrote:

                    И ещё одно. Чего это так всем Абрамович покоя не даёт? Ну есть у мужика бабки, вот он и куражится. Ведь неплохим же делом занят- футбол подымает, неважно где- всё равно спорт от этого выигрывает, а вместе с ним и мы — зрители- болельщики. А как деньги эти были заработаны? А каким путём сегодняшний президент у власти оказался ,а? Никто не хочет на эту тему поговорить?

                    agrosseagressor, спасибо за понимание. Присоединяюсь к твоим словам по поводу Зидана.
                    А по поводу Абрамовича и президента — думаю, если начнём эту тему — тут конец форуму и наступит. 😆 Правые, левые, центристы, красные, белые, либералы, ультрас, маргиналы, люмпены, подкованные марксисты… Уф-ф.. Остановлюсь. Настольный теннис нас всех объединяет. Каждый в игре своей проводит свою философию и позиционирует себя как личность.
                    Просто не хотелось бы ругаться (я о политике) со многими форумчанами, хорошими людьми. Лучше говорить о том, что нас объединяет, чем о том, что разъединяет. Политических и философских форумов в сети хватает…

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #83718

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Вот немец забил мастерский гол со штрафного. Потруднее было, чем Зидану.

                      hare mamburu

                      #83719

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Fan wrote:

                        А по поводу Абрамовича и президента — думаю, если начнём эту тему — тут конец форуму и наступит. 😆 Правые, левые, центристы, красные, белые, либералы, ультрас, маргиналы, люмпены, подкованные марксисты… Уф-ф.. Остановлюсь. Настольный теннис нас всех объединяет.

                        Да, лучше не надо, лучше в теннис будем играть. А Зидан мне тоже очень нравится, остался скромным парнем (ну, вроде бы, лично, увы, не знаком). Я болел за бразильцев в том финале, где Рональдо приболел, но признаю — Зидан здорово тогда исход борьбы решил. Ну и на этом ЧЕ он еще себя покажет.

                        english4all.ru

                        #83720

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @agrosseagressor wrote:

                          Руки прочь от Зидана !!!!! Господа, я на полном серьёзе, что вы такое говорите!!! Да такое Шевченко есть практически в любой команде

                          Но не в НАшей, вот это и обидно 😆 😆 😆

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #83721

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @agrosseagressor wrote:

                            Руки прочь от Зидана !!!!! Господа, я на полном серьёзе, что вы такое говорите!!! …. Так вот эти Ларссоны, Марадоны, Шевченки приходят и уходят, а Зидан это явление, это совершенно иной футбол, его даже сравнивать сложно с остальными. Так обращаться с мячом, мне кажется это волшебством.
                            Fan, я думаю что Зидан в футболе- это Вальднер в н.т., ты прав, конечно.

                            Эй приятель! Тебя послушать, так ты болеешь не за сборную России, а за Зидана тобишь за сборную Франции, так же как и Абрамович, который болеет за Англию. Ты из какой страны?

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #83722

                            elefant

                                • Всего сообщений: 210

                              Эй приятель! Тебя послушать, так ты болеешь не за сборную России, а за Зидана тобишь за сборную Франции, так же как и Абрамович, который болеет за Англию. Ты из какой страны?

                              Согласно секретной договоренности между Путиным и Шредером,
                              после вылета сборной России, боление за сборную Германии засчитывается как боление за Россию

                              NULL

                              #83723

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                von DSVDSV:
                                Эй приятель! Тебя послушать, так ты болеешь не за сборную России, а за Зидана тобишь за сборную Франции, так же как и Абрамович, который болеет за Англию. Ты из какой страны?

                                * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
                                Ви есть очень короший сльюх иметь, если услюхать мой болеть для Францозе . Я есть из Германия болеть за Чехский команда, который иметь такой игрок, как Томаш Розицки, Ян Коллер , Недвед и много ещё. Вот так-то, ЭЙ приятель :D :D .

                                #83724

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  КАК ты есть из Германия и болеть за Чехский команда, не подскажешь ли, что за клич такой у чешских болельщиков: КО КОГО

                                  😆 😆 😆

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 269