мобильное приложение мелбет

Футбол. РФ-Словения.

Форумы Главный Флейм Футбол. РФ-Словения.

  • В этой теме 72 ответа, 24 участника, последнее обновление 29.11.2009 в 08:13 сделано Rafael_H.
Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #236037

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Я тоже считаю, что Хиддинк не виноват, просто играть не умеем. в теннисе же тоже так, не тренер виноват, а мы сами.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #236038

      Kempo

          • Всего сообщений: 335

        @mick wrote:

        А Гусев — нефартовый, со своим плачущим голосом, блин, они издеваются, полно хороших комментаторов. Пусть бы один Смертин, что ли…

        Я заранее извиняюсь за выражения, которые употребляю очень редко, но…
        Гусев — ваще казёл! По моей статистике, все ответственные игры сборной, которая она проиграла, комментировал именно Гусев. Сидел, гад, каркал через каждую фразу: «Сборная России проигрывает!… Словенцы вымигрывают!…» Былин, был бы рядом — в морду бы дал. В новостях, между таймами, комментатор, женщина, явно далёкая от футбола, и то сказала нормально, что наша сборная пока уступает, но впереди второй период.
        Есть теория, по которой, общий настрой миллионов болельщиков, энергетически, передаётся игрокам даже на больших расстояниях. Гусев явно не одному мне на нервы действовал. Целых полтора часа. Накопилось, былин. Устроил, гадёныш, нервозную атмосферу, которая, похоже, игрокам передалась.
        Комментатор должен быть фанатом и оптимистом, должен вдохновлять, надеяться, верить до последней секунды. Только после финального свистка можно говорить выигрывает или проигрывает сборная. Пока матч не кончился, она просто ИГРАЕТ. На нервах, на зубах, но что-то пытается сделать. Её поддерживать нужно и болельщикам надежду внушать, что ещё не всё потеряно, что ещё осталось время, что вот ещё немножко и…

        Всё сказал.
        Дмитрий


        1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
        FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
        BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

        #236039

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Kempo wrote:

          @mick wrote:

          А Гусев — нефартовый, со своим плачущим голосом, блин, они издеваются, полно хороших комментаторов. Пусть бы один Смертин, что ли…

          Я заранее извиняюсь за выражения, которые употребляю очень редко, но…
          Гусев — ваще казёл! По моей статистике, все ответственные игры сборной, которая она проиграла, комментировал именно Гусев. Сидел, гад, каркал через каждую фразу: "Сборная России проигрывает!… Словенцы вымигрывают!…" Былин, был бы рядом — в морду бы дал. В новостях, между таймами, комментатор, женщина, явно далёкая от футбола, и то сказала нормально, что наша сборная пока уступает, но впереди второй период.
          Есть теория, по которой, общий настрой миллионов болельщиков, энергетически, передаётся игрокам даже на больших расстояниях. Гусев явно не одному мне на нервы действовал. Целых полтора часа. Накопилось, былин. Устроил, гадёныш, нервозную атмосферу, которая, похоже, игрокам передалась.
          Комментатор должен быть фанатом и оптимистом, должен вдохновлять, надеяться, верить до последней секунды. Только после финального свистка можно говорить выигрывает или проигрывает сборная. Пока матч не кончился, она просто ИГРАЕТ. На нервах, на зубах, но что-то пытается сделать. Её поддерживать нужно и болельщикам надежду внушать, что ещё не всё потеряно, что ещё осталось время, что вот ещё немножко и…

          Кеmpo на место гусева комментатором-в студию!! :D

          #236040

          08

              • Всего сообщений: 244

            Поддерживаю Kempo. Все мои знакомые, которые смотрят футбол хоть иногда, Гусева не очень как-то :) . Любит покаркать, попаниковать, нагнать «нервов». Да и комметирует, на мой взгляд, не очень.

            #236041

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Илья08 wrote:

              Поддерживаю Kempo. Все мои знакомые, которые смотрят футбол хоть иногда, Гусева не очень как-то :) . Любит покаркать, попаниковать, нагнать «нервов». Да и комметирует, на мой взгляд, не очень.

              «Переживает», видать, бедняга…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #236042

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Все мы переживаем за Россию!Наше.родное это всё!

                #236043

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А такие комментаторы-как НН Озеров-раз в 100лет появляются!Как и футболисты-уровня Стрельцова,Федотова,Блохина!

                  #236044

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Я вообще думаю-то лучше в комментаторы -артистов приглашать!Ведь Н.Н.Озеров-был артистом театра.Народным Артистом России.В спектаклях играл!

                    #236045

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Я давно говорю, что Гусев — просто «чёрная метка» для сборной. Давным-давно заметил. Да и не только я…

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #236046

                      Kempo

                          • Всего сообщений: 335

                        @Fan wrote:

                        Я давно говорю, что Гусев — просто «чёрная метка» для сборной. Давным-давно заметил. Да и не только я…

                        Ну да! Я как его голос услышал, в начале матча, у меня сразу плохие предчувствия появились, по поводу результата. Полтора часа он, урод, мне мешал футбол смотреть :( А я терпеливо сидел, матерился, плевался, но не от игры сборной, а от его комментариев. Издевательство, былин, над болельщиками :( Век бы его не слышать :(

                        Всё сказал.
                        Дмитрий


                        1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                        FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                        BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                        #236047

                        ttcool

                            • Всего сообщений: 200

                          Правильно, только Геннадий Орлов должен комментить, он ксати и тот памятный матч с голландацми комментировал, аж охрип под конец бедняга. А Гусева я давно нелюблю, во всяком случае как привеженец Зенита, а он московский выкормыш, да ещё расфигяй и ляпает, например Сеск фабрегас у него «секс» ))) Еще Стогниенко хороший коментор. Но хуже всего на 7ТВ английскую лигу человек комментирует, как будто слюны полный рот.

                          клубный любитель

                          #236048

                          SashaB

                              • Всего сообщений: 362

                            @Kempo wrote:

                            @Fan wrote:

                            Я давно говорю, что Гусев — просто «чёрная метка» для сборной. Давным-давно заметил. Да и не только я…

                            Ну да! Я как его голос услышал, в начале матча, у меня сразу плохие предчувствия появились, по поводу результата. Полтора часа он, урод, мне мешал футбол смотреть :( А я терпеливо сидел, матерился, плевался, но не от игры сборной, а от его комментариев. Издевательство, былин, над болельщиками :( Век бы его не слышать :(

                            Ну к нему же специально приставили Алексея Смертина, чтобы он разбавлял немножко его монологи.
                            А так, считаю, что на поле играет команда — в данном случае Сборная России. И уж искать в проигрыше, кроме как бездарную в целом игру команды(нападение/полузащита/защита/вратарь/тренер/тренер по физподготовке/массажист/и т.п.), не стоит.
                            Там кстати, Вася Уткин интересную инфу сбросил. Якобы накануне первой игры товарищ Аршавин с друзьями очень не слабо оттянулись на каком-то фуршете. И по мнениям присутствующих пил далеко не минеральную воду.
                            Винить в этом Гусева (если он конечно им не подливал) тоже?

                            BTY M. Maze OFF
                            FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                            BH Joola Express 2 1,8 mm

                            #236049

                            Rafael_H

                                • Всего сообщений: 661

                              Вот кто действительно мне нравится, так это — Василий Уткин.

                            Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 641