мобильное приложение мелбет

г. Северодвинск

  • В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление 14.11.2016 в 11:23 сделано DragonOwen.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60904

    DragonOwen

    Участник
        • Всего сообщений: 36

      Я из Питера, вот вчера приехал в командировку в Северодвинск на 2-4 недели, взял с собой форму, кроссовки, ракетки, шарики в надежде что есть здесь места где можно поучаствовать в турнирчиках и/или играх с переходами, но гуглением пока не нашел ничего такого, только вариант по субботам с турниром в Архангельске (планирую кстати попробывать в эту субботу поехать), но далековато ехать (на автобусе долго, на такси затратно), да и всего раз в неделю, к тому же я по выходным могу как раз таки быть занят… В общем интересен именно вариант в Северодвинске (если Ягры, так вообще шикарно), если есть варианты, то пожалуйста поделитесь… Так же не против потренироваться/поиграть с партнером, только уровень у меня довольно слабый, рейтинги ttw, ttplayspb и СПб около 200 (Лыков Станислав Викторович), сейчас даже наверное чуть хуже, т.к. пробую играть в защите с ДШ на бэкхэнде, к тому же в воскресенье собрали мне новую ракетку и на ней шипы совсем другие, очень много пока ими ошибаюсь…

      Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
      Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

      #403103

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Я бы вам посоветовал зайти на сайт комитета физкультуры города и выяснить,где проходят тренировки и турниры.Можно позвонить и в клуб » Родина» в Архангельске,они вам точно скажут и адрес и телефон дадут.Наберите телефон Родины и получите всю информацию.

        #403104

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          https://m.vk.com/clubrodinaarkhangelsk

          Со своим вопросом напиши в личку администратору ..
          Человек в теме.

          Удачи.

          Варакина Людмила, всегда на связи.
          https://m.vk.com/write46757557

          © Знание это сила. И наоборот.

          #403105

          DragonOwen

          Участник
              • Всего сообщений: 36

            Спасибо за советы. Про Родину я в курсе, ее и имел ввиду под «местом в Архангельске» в первом посте, завтра вроде вечер свободный может быть, планирую попробовать съездить на их турнир выходного дня… Но как я и писал в первом посте хотел бы найти какие то места (место) чтобы играть в Северодвинске, но если нет таких то что поделать, но вдруг… Завтра еще попробую на турнире поспрашивать, если удастся на турнир поехать конечно…

            Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
            Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

            #403106

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Вы лучше людей Варакиной напишите или позвоните.Она вам все и расскажет Советую и в Родину предварительно позвонить,что бы зря не ехать сотню км.Мало ли что в Архангельске?

              #403107

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Есть зальчик в Северодвинске. И есть игроки оттуда. Позвоните в Родину-там должны знать.

                #403108

                DragonOwen

                Участник
                    • Всего сообщений: 36

                  Да, спасибо, позвонил в Родину вчера утром и не зря как оказалось, турнир у них в 17:00 начинается, а не в 18:00 как написано на сайте… Собственно поучаствовал вчера, сильные там все для меня, ни одной партии не взял в 4-ех матчах что сыграл… Ну да ладно, то что поиграл уже меня порадовало, ну и потом еще посидел посмотрел, видео поснимал (камеру с собой хапнул, раз уж привез из Питера, но штатив вот не привез и купить вчера не удалось, так что пришлось с рук сенимать, а на свои матчи как попало камеру класть) и чуток еще удалось поиграть когда столы свободные от турнира появились… Еще один из участников турнира мне сказал насчет того «где поиграть в Северодвинске», что в ДК на Яграх часто столы вытаскивают, планирую туда зайти поузнавать попробовать, для меня место просто шикарное по расположению получится, т.к. гостинница в 1-1.5 остановках от ДК :)

                  Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
                  Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

                  #403109

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    В настоящее время в ДК на Яграх не играют, — не пускают в зал под предлогом, что там идёт ремонт, хотя, на самом деле, никакого ремонта там не делается. Ходят слухи, что «воду мутит» директриса ДК, её подруга проводит в этом зале занятия по аэробике (возможно, называется как-нибудь по-другому) и всячески подстрекает директрису-свою подругу выгнать теннисистов, чтобы занять освободившееся место….
                    Посмотрим что будет поближе к осени, вот такие дела…

                    #403110

                    DragonOwen

                    Участник
                        • Всего сообщений: 36

                      @СВК wrote:

                      В настоящее время в ДК на Яграх не играют, — не пускают в зал под предлогом, что там идёт ремонт, хотя, на самом деле, никакого ремонта там не делается. Ходят слухи, что «воду мутит» директриса ДК, её подруга проводит в этом зале занятия по аэробике (возможно, называется как-нибудь по-другому) и всячески подстрекает директрису-свою подругу выгнать теннисистов, чтобы занять освободившееся место….
                      Посмотрим что будет поближе к осени, вот такие дела…

                      Ага, вчера зашел спросить, мне про ремонт сказали и еще сказали что мол после ремонта возможно теннис не вернется, мол столы выкатывают и полы танцевальной студии какой то портят и т.д., но мол раньше августа точно тенниса у них не будет…
                      Вижу вы из Северодвинска, может знаете еще места где поиграть можно прийти одному в Северодвинске? А то вот плотно работал пару дней, а теперь возможно будет пауза в работе на несколько дней…

                      Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
                      Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

                      #403111

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Завтра постараюсь узнать и отпишусь…

                        #403112

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Я вам в личку написал…

                          #403113

                          DragonOwen

                          Участник
                              • Всего сообщений: 36

                            @СВК wrote:

                            Я вам в личку написал…

                            Спасибо :)

                            Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
                            Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

                            #403114

                            DragonOwen

                            Участник
                                • Всего сообщений: 36

                              Ну вот я и в Питер вернулся. Огромное спасибо СВК за то что он не только подсказал где в Северодвинске можно поиграть (не одному, нужно приходить со спарринг партнером), но и был моим спарринг партнером во время моей командировки, благодаря этому последние полторы недели командировки были не столь унылы как две недели до этого (завод/гостинница, турнир в Архангельске в субботу, усё) :D
                              Играли мы в ФОК СЕВМАШ, очень гуманная цена за час, т.к. было мало народу (частенько мы одни вообще), то и по свободному пространству неплохо (потолки высокие), столы так себе (startline простенькие, модель не запомнил, но по фоткам на сайте startline думаю что типа game indoor) и покоцанные, но терпимо, столы стоят задвинутые, нужно каждый раз ставить себе, ставить сетку (брать на вахте или приносить свою), а после игры естественно всё нужно опять ставить как было… На вахте просят звонить перед приходом (т.е. в день прихода звонить желательно), т.к. зал бывает занят под то или иное мероприятие… В принципе я видео немного поснимал там, может когда время будет кусочек выложу для оценки «качества» зала :)

                              Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
                              Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

                              #403115

                              DragonOwen

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 36

                                Вернулся с очередной 3-х недельной командировки из Северодвинска, решил поделиться инфой по поводу «где поиграть?». В ДК на острове Ягры (часть Северодвинска, от основного города минут 20 на автобусе) во вторник, четверг и пятницу с 20:30 играют переходы, по 100 рублей с человека взнос, в субботу и воскресенье 2 раза в день переходы, в 11:00 и в 19:00, так же по 100 рублей с человека за занятие. Раз в месяц там же проводят турнир на который приезжают люди и с Северодвинска (много детей с Северодвинской школы настольного тенниса), и даже бывает с Архангельска, турнир я так понял на рейтинг архангельского клуба Родина, взнос за турнир 150 рублей.

                                Я регулярно ходил на переходы и разок сыграл на ежемесячном турнире, собственно во время турнира поставил камеру снимать, собственно вот что наснимал (резать видео не стал, всё одним 3-х часовым куском, наиболее интересные финальные матчи ближе к концу видео):

                                Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
                                Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 210