скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Galaxy Sun (накладка)

Форумы Тематические форумы Квест-тест Galaxy Sun (накладка)

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 25.05.2013 в 18:13 сделано mclander.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57798

    mclander

        • Всего сообщений: 751

      Galaxy Sun

      Из того, что попало ко мне в рамках квест теста, Galaxy Sun показалась наиболее ко двору.

      Сразу раскрою карты

      Это скорее тензор, хотя иногда номинируется как липучка. Мягкий, цепкий, но не липкий топшит, позволяет как спокойно отыгрываться, так и начинать самому без каких либо проблем. Вот дальше проблемы могут и появиться. Мягковатой губке не хватает, ни тензорной плевачести, ни «липачной» непрожимаемости для мощного усиления. Поэтому, перекруты из второй зоны представляют некоторую сложность, а из третьей мощно открутиться можно только приложив долю везения. Однако, для BH – это вполне терпимый недостаток, по крайней мере, для меня.

      С игрой возле стола хорошо, местами замечательно. Заменив T05fx BH на Мизутани на Sun, я не почувствовал особого дискомфорта, в том числе и при игре на счёт. В паре моментов проиграл розыгрыши, когда не хватило мощи пробить соперника, но зато сохранил прилично очков за счёт точного отыгрыша и спокойного (в смысле без излишней резкости) уверенного первого хода.

      Минус накладки больший вес, чем у T05fx (52 против 46, при обрезке по Stiga OC). И на мой вкус топшит чуть-чуть мягковат.

      Очень хорошо сидела на Stiga OC WRB, но мне больше понравилась на Mizutany. Похоже Sun любит доски пожёстче.

      Немного о внешнем виде

      Губка кирпичного цвета (на фотках я в цвет не попал, но возиться с ББ было лениво). Пористая, плотная, легко отдаёт клей (кто снимал клей с Txx – меня поймёт).

      Топшит мягкий цепкий полупрозрачный. Пыль собирает среднеактивано, отдаёт (смывается, стряхивается) без труда.

      В конверте прилагалась «бесплатная» защитная плёнка, которую, я забыл, однако, в Рустт.

      Моё мнение

      Вполне годная универсальная накладка на BH за «смешные» деньги. Для FH подойдёт тем, кто играет возле стола и не любить зарубы во второй зоне и дальше.

      Квест тест

      Накладка готова идти дальше по рукам

      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
      Amultart + T64+T64fx

      #355406

      pegas

          • Всего сообщений: 182

        Неплохо, но хотелось бы знать, какая твердость губки у тестируемой накладки? И еще, это обычная версия или ПРО?

        #355407

        Cardinalus

            • Всего сообщений: 560

          на фото заметно, что это губка жесткостью 37градусов. Насечки «про» на губке не видно

          Blade: Vishir Individual
          Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
          DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

          #355408

          mclander

              • Всего сообщений: 751

            Да, это не Про, обычный Сан.

            Про жесткость губки чтобы говорить нужен прибор, поскольку китайские градусы не говорят ни о чем. По плотности губки оно сравнимо с Т05, но по выбросу конечно куда тухлее, хотя катапульта присутствует.

            Я не отвечал поскольку пытался придерживаться строгих правил квест теста, но по-моему квест тест заглох из-за излишней формализации так что давайте обсуждать, если что интересно. Если появяться ещё отчёты, то я просто скопиру. на них ссылку (если они уйдут на след сраницу обсуждений) в первом посте.

            Сама накладка вернулась в русстт, куда можно зайти попробовать на своей основе или взять поиграть на неделю-две.

            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
            Amultart + T64+T64fx

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 143