мобильное приложение мелбет

где и с кем поиграть во Франции

Форумы Главный Главный форум где и с кем поиграть во Франции

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 11.03.2010 в 20:06 сделано mike.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51520

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      Друзья, буду с 7 по 11 марта в Антибах и Ницце, кто в курсе, подскажите, плз, где там и самое главное с кем можно потренироваться? навигатор, авто и свободные вечера будут :-)

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #242810

      Valery

          • Всего сообщений: 296

        Извините, вам дома теннис не надоел? У вас всего несколько дней — наслаждайтесь югом Франции, там столько всего…

        #242811

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          @Valery wrote:

          Извините, вам дома теннис не надоел? У вас всего несколько дней — наслаждайтесь югом Франции, там столько всего…

          было бы лето….а так всего навсего весна и надо поддерживать форму…:-)

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #242812

          SerVict

              • Всего сообщений: 132

            Друзья, буду с 7 по 11 марта в Антибах и Ницце, кто в курсе, подскажите, плз, где там и самое главное с кем можно потренироваться? … было бы лето….а так всего навсего весна и надо поддерживать форму…

            MIKE не обижайтесь, но смешите народ. Всего 4 дня на посещение двух городов Франции…и потратить вечера на «не потерять форму и потренироваться во Франции», да еще с уровнем … КМС, всего лишь. Если совет Valery для Вас неприемлем, то на счет, где потренироваться в течение 4-х дней пребывания … в двух городах Франции, спросите IGLI, он играет за французский клуб, обстановку во Франции знает и с юмором у него все в порядке.

            #242813

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              RESPECT, MIKE!

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #242814

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Valery wrote:

                Извините, вам дома теннис не надоел? У вас всего несколько дней — наслаждайтесь югом Франции, там столько всего…

                Быстрее всего можно подружиться за столом. В том числе — за теннисным.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #242815

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  @SerVict wrote:

                  Друзья, буду с 7 по 11 марта в Антибах и Ницце, кто в курсе, подскажите, плз, где там и самое главное с кем можно потренироваться? … было бы лето….а так всего навсего весна и надо поддерживать форму…

                  MIKE не обижайтесь, но смешите народ. Всего 4 дня на посещение двух городов Франции…и потратить вечера на «не потерять форму и потренироваться во Франции», да еще с уровнем … КМС, всего лишь. Если совет Valery для Вас неприемлем, то на счет, где потренироваться в течение 4-х дней пребывания … в двух городах Франции, спросите IGLI, он играет за французский клуб, обстановку во Франции знает и с юмором у него все в порядке.

                  Надеюсь смешно только Вам. У Игоря буду обязательтно спрашивать. Если кто еще подскажет буду благодарен :-)

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #242816

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    Ну что, не смотря ни на что — доехал я до клуба в Антибах, реквизиты которого мне очень любезно подсказал Игорь Рубцов. За что ему отдельное огромное спасибо! Пару вечеров провел в упорных тренировках. Познакомился с их президентом и главным тренером — собственно с которым и тренировался. Условия конечно там не ахти , но люди — замечательные и поэтому вместо того, чтобы ехать на следующий день в клуб в Ниццу, который как я понял намного круче — я с огромным удовольствием еще раз посетил клуб в Антибах. Так что, если кто вдруг окажется недалеко от Антиб — с удовольствием дам контакт — т.к. с ними я собираюсь дружить))). Клуб у них конечно не самый крутой — всего 5 профессиональных игроков, но далеко не самые последние люди в настольном теннисе + также обещаются через год доделать новый крутой зал для клуба. Играют их клуб в 4-й по уровню французской лиге — что-то типа нашей лиги «Б», но кажется в это году попадут в 3 лигу. Ребята, кстати, очень-очень тепло отзывались об Игоре. т.к. знают его лично и играли с ним. Кстати очень гордятся, что именно во Франции Игорь поднял очень серьезно свой уровень.

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 99