мобильное приложение мелбет

Где купить хороший бустер для Нео Харр3

Форумы Тематические форумы Инвентарь Где купить хороший бустер для Нео Харр3

  • В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление 10.09.2011 в 15:12 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53838

    evgen.26

    Участник
        • Всего сообщений: 140

      Подскажите где и какой купить бустер чтоб подмазать харр3 НЕО провин ну очень жесткая накладка …

      #283135

      Forbius

          • Всего сообщений: 47

        Чуть ниже по разделу посмотрите про мой вопрос о Скайлане
        И рядом тема на первой странице про пропитывание губки и топшита маслом.

        M.Maze Off
        fh/bh: Xiom Omega_IV max

        #283136

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          @evgen.26 wrote:

          Подскажите где и какой купить бустер чтоб подмазать харр3 НЕО провин ну очень жесткая накладка …

          В аптеке……
          Масло детское на жидких парафинах «Johnson&Johnson Baby».
          Сборная Австралии мажет свои хуриканы этим маслом.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #283137

          evgen.26

          Участник
              • Всего сообщений: 140

            купил в ттнпп какое то желтое масло его продают как бустер , попробовал какая то лажа… скинте ссылки где продают нормальный бустер или как его приготовить самостоятельно …

            #283138

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Может быть тогда и не стоит с бустерами заморачиваться?

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #283139

              Anpol

              Участник
                  • Всего сообщений: 1021

                мне тут химики с работы (ребята из хим-лаборатории НИИ) рецепт составили Бустера по моей просьбе на основе авиационного очищенного кроесина + изооктан + н-гептан + изопарафинов. Как говорится, чем богаты были, то и посоветовали. Я им объяснил, что раньше обычный резиновый клей марки А и Калошу использовали, чтобы клеить накладки, а сейчас вот низя. Чем де можно заменить. Ну и получил ответ-совет.

                рецепт простой:
                5 частей ав. керосина + 2 части изооктана + 2 части н-гептана + 1 часть изопарафинов типа Mobil Isopar M или аналоги. В принципе, как мне опять же химики сказали, можно заменить изоапрафины на най уайт-спирит, но не уверен… гадость та ещё.

                В итоге все это смешивается, полученная гадость ааааактивно перебалтывается и перемешивается и вуаля, сильно едкий и с большим содержанием активных паров бустер готов. Расход его копеечный.

                «Ищущий да обрящет…»

                #283140

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  главное внутрь это не употряблять :) особенно если куришь. и после или во время процесса сразу захочется пыхнуть :)

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #283141

                  evgen.26

                  Участник
                      • Всего сообщений: 140

                    Дааа переклей-ка это МАЗАХИЗМ но это покруче и названия то какие страшные это по мой му нюхнешь и о теннисе забудешь ….

                    #283142

                    Anpol

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1021

                      химики, что с них взять… :) вот и пугают народ такими словами :)
                      но на самом деле проблемы купить все это особо нет. изооктан и н-гептан используются при испытании моторных топлив (бензинов) и эти копоненты есть в продаже широкой, литр изооктана рублей 600-800 у нас стоит. н-гептан тож есть, правда цены не знаю.
                      если заменить какую нить фирменную гадость изопарафинов на тот же уайт-спирит, а он копеечный, то тоже не проблема.

                      керосин вот купить очищенный авиационный… но я думаю что и обычный, промышленный или какой там есть пойдет, лампы же были керосиновые, наверное, и счас продают что нить подобное в массы.

                      нюхать, конечно, это не нужно, можно до зеленых человечков нанюхатсья, но а что тут придумать. Калоша с Резиной А тоже не розами пахла, а клеились все :) так что …

                      как говорится, чем могу… кандидатов-докторов химии просьба не судить строго, они чего знают, то и советуют :) ладно хоть не послали лесом :)

                      «Ищущий да обрящет…»

                      #283143

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Гептан и уайтспирит сильно летучие, эффект будет как от клея — сильно, но недолго.

                        Про Джонсоновское масло верно сказано — скручивает накладки на ура, и эффект держит.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #283144

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          я так понимаю, что гептан и изопарафины как раз советуют потому, что они и дают это испарение в губку вместе с её разрыхлением от керосина и изооктана. хотя ХЗ, с органикой дружу, но посредственно. Неделю вродже точно держится буст-эффект после подобного, а дальше будем смотреть :)

                          на счет джонсоновского масла надо попробовать :) интересно было бы, хотя цена у него негуманная

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #283145

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            -Масло для ухода за детской кожей
                            -Керосин осветительный КО-35
                            -Жидкость для розжига
                            -Масло для светильников

                            Всё это успешно опробировано форумчанами и в любом российском городе лежит в магазинах за копейки.
                            Чего вам есчо надо?
                            Масло ХАЙФУ? просите у ГуЛяна, может капнет в пробирку по случаю своего праздничного настроения…..

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #283146

                            chyligan

                                • Всего сообщений: 514

                              #283148

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Еще вот это должно рулить:
                                http://ttnpp.com/shop/trf-belgium-rubber-booster-100ml-p-498.html

                                Банка, по крайней мере, точно такая же, какая была у Тибхара ЦТЕ. И завод-производитель тот же. Если это реинкарнация ЦТЕ — то это вещь.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #283149

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Anpol wrote:

                                  гадость та ещё.

                                  Шараре бы это объяснить. Ведь в точности история сухого закона. Пить не перестанут, только потравятся паленкой 👿

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 185