мобильное приложение мелбет

Где можно купить олимпийку?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Где можно купить олимпийку?

  • В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.05.2008 в 08:16 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48710

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Вот ищу, где бы можно было в Москве купить старый добрый олимпийский костюм. Если это вообще возможно? Шерстяной или полушерстяной без этих новых синтетических штучек. Олимпиада-то приближается :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #194213

      Restorator

          • Всего сообщений: 735

        В Москве может и не купите, а вот в Китае дофига :-).

        У меня вот другая проблема — никак не могу найти пекинский значок или брелок с настольным теннисом. Всякой гребли и тэквондо полно — хоть соли, а настольный теннис ни в одном олимпийском магазе не попадается. Бред какой то!

        NULL

        #194214

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Может — выпуск наладить? Прям на месте?)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #194215

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Restorator wrote:

            Бред какой то!

            Просто у Вас там в Г-К/М Китай ненастоящий. Вот! :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #194216

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Гоминьданские прихлебатели и подпевалы мирового империализма?)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #194217

              masljanyimych

                  • Всего сообщений: 32

                @Restorator wrote:

                В Москве может и не купите, а вот в Китае дофига :-).

                У меня вот другая проблема — никак не могу найти пекинский значок или брелок с настольным теннисом. Всякой гребли и тэквондо полно — хоть соли, а настольный теннис ни в одном олимпийском магазе не попадается. Бред какой то!

                И правда — ну очень странно.
                Хотя Бог его знает, что у вас там за коньюктура сувенирная в Гонконге. :)

                А вот в Пекине (или Beijing’е :) ) еще в 2005-ом во многих спорт. магазинах, которые попадались по пути — всяких сувенирных околонастольнотеннисных цацек было, как гуталину у матроскиного дяди.
                И по таким смешным ценам, что можно было килограммами покупать, я своим знакомым на подарки тогда целый ворох привёз. Качество этого добра, правда, довольно неважнецкое, и много подделок под оригинальную сувенирную продукцию от ButterFly, Joola, Yasaka.

                Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                #194218

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Restorator wrote:

                  В Москве может и не купите, а вот в Китае дофига :-).

                  У меня вот другая проблема — никак не могу найти пекинский значок или брелок с настольным теннисом. Всякой гребли и тэквондо полно — хоть соли, а настольный теннис ни в одном олимпийском магазе не попадается. Бред какой то!

                  Катюха, ты просто давно не была в Луже. А там сейчас прочто обосновались господин из Поднебесной Джао. :D
                  Мне Джао подарил значок с символикой китайской Олимпиады. Попрошу для тебя у него то, что ты хочешь!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #194219

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    Лёх, прям с настольным теннисом?

                    Я купила себе охапку всяких брелков, но просто с логотипом.

                    Осталось ещё одно место проверить. Bank of China — официальный спонсор, и вроде как недавно центральное отделение недалеко от моего старого офиса открыло ещё один сувенирный магазинчик. Попробую завтра по дорогше на пляж там пошуршать — в понедельник доложу о результатах.

                    А Джао откуда в Китае?

                    Олимпийский огонь будет у нас 3 мая. Мой отель может отделегировать 50 человек, надеюсь поучаствовать :-)

                    NULL

                    #194220

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Restorator wrote:

                      Олимпийский огонь будет у нас 3 мая. Мой отель может отделегировать 50 человек, надеюсь поучаствовать :-)

                      Сейчас тема плавно перейдет на потасовки вокруг олимпийского огня, и не видать мне ш или п/ш костюма в Москве 👿

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #194221

                      Restorator

                          • Всего сообщений: 735

                        Sorry 😉 !

                        NULL

                        #194222

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          На потасовки и подтасовки???)))
                          Кстати — может костюмчик в Интернет-магазинах посмотреть? Обычно состав ткани пишут…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #194223

                          masljanyimych

                              • Всего сообщений: 32

                            @vmg wrote:

                            @Restorator wrote:

                            Олимпийский огонь будет у нас 3 мая. Мой отель может отделегировать 50 человек, надеюсь поучаствовать :-)

                            Сейчас тема плавно перейдет на потасовки вокруг олимпийского огня, и не видать мне ш или п/ш костюма в Москве 👿

                            Ну может воротилы тряпочного бизнеса оперативно отреагируют, и выпустят куздюмы с логотипами-сюжетами потасовок вокруг эстафеты олимпийского огня. Типа таких :)

                            ps: А мне вот интересно — перед ОИ в Лондоне в 2012 вся прогрессивная мировая общественность, во главе с Ричардом Гиром, тоже будет захлёбываться праведными соплями, по поводу предоставления независимости Северной Ирландии?

                            А то что-то перед Барселоной-1992 никто из великих «борцунов за права угнетенных народов» и не пИснул, хотя там баски уже не первое десятилетие хотят свое государтсво. Да и история борьбы за «free Nothern Ireland» не менее захватывающая (как минимум), чем в Тибете.

                            Деревянное: Dr. NEUBAUER Gladiator
                            Резиновое: Nittaku Screw One OX R + Tackiness Chop 1.7 B

                            #194224

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              У всех есть двойные стандарты. Кроме термоядерной бомбы)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #194225

                              Restorator

                                  • Всего сообщений: 735

                                Сорри, что с олимпийки всё-таки тема перешла на протесты, но просто не могу не отметить вот каой факт: и Гонконг и Макау оказались просто удивительно про-Китайскими! Китайские флаги были просто кругом, ни одного, честно-честно, ни одного плаката с упоминанием тибета или с гадостями про Китай замечено мною не было. Гонконгский отрезок я правда не видела, по причине отмечаний накануне, но в Макау народ был спокоен как удав.

                                Местная полиция даже не ставила кордонов и лениво отмахивала всех РУКАМИ на место, если кто слишком близко к факелу подбирался. Ни одной травмы или жертвы. Правда, в лучших местных традициях, начало эстафеты опоздало на 5 часов, поэтому этап, на котором факел должна была нести я и ещё несколько моих коллег, просто вырезали 😈 😈 😈

                                По поводу протестов в Париже кстати — тут из Шенжена приплывали мои французские друзья на выходные и честно высказались, что во Франции всем глубоко плевать на Тибет, просто они до сих пор злятся, что проиграли Пекину в борьбе за место проведения олимпиады, вот и решили сделать Китаю гадость.

                                Да, кстати, набор с настольным теннисом я всё-таки нашла. В официальном олимпийском магазине Bank of China. Красота неописуемая! И упаковано — просто высший класс! Теннисный стол разделён на 4 кусочка, с игроком на каждом углу — и когда всё это вместе, в рамке, выглядит как микст парный матч, но если всё это вытащить и разобрать на 4 значка — получится просто 4 угла стола с игроками разного пола делающими разное движение. Очень круто придумано. Ещё есть то же самое с одиночной игрой, но у них не было в наличии….

                                NULL

                                #194226

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ну народ с Тибета вряд ли эмигрировал в Макау))) А впрочем — двойные стандарты — они и у геноцидов-холокостов двойные)))

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 83