мобильное приложение мелбет

Германия. Лиги.

Форумы Главный Популярные вопросы Германия. Лиги.

  • В этой теме 26 ответов, 10 участников, последнее обновление 04.10.2012 в 15:55 сделано Neslabiy.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #216424

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      @maya wrote:

      толик, ты чтоли?
      про сашу и мишу не надо. они ж работают официально в другом месте, а НТ так, на пиво подрабатывают.
      кстати у саши этот новомодный рейтинг больше чем у меня, а я его обыграю, если буду бегать на совесть )))
      у нас из 63 детских команд в прошлом году осталось в этому году 48. вот с этим надо что-то делать.
      а вообще я слышала, через несколько лет везде будут играть по 4 человека в команде у мужиков, а не по 6, как сейчас. маленькие клубы от этого выиграют, в больших народ будет очень долго отношения выяснять.

      maya привет, да -это я, у Саши с Мишей неплохо получалось, был сезон, они даже в Bezirksliga неплохо устроились, но сейчс проблемы, ну да ладно.
      А теперь что я на днях услышал, с 2013 года первая лига будет называться -Суперлига, вторая станет первой и т.д. В команде будет 3 игрока, количество команд уменьшат до 6, вместо 10, как сейчас. Возможно будут ещё какие -то изменения.

      #216425

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @Doktor wrote:

        Судя по видео, рейтинг 250-300 по Росии.

        Во-первых,это нарезка и вероятно лучшие очки. Если у меня нарезать лучшие очки за год, то будет похоже на 10 мира. :) Так что судить об уровне по нарезке-это неправильно. А во-вторых,какие 250-300? Скорее под 500 где-то.

        #216426

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          Вот 6-я лига играет:

          http://www.youtube.com/watch?v=Ehfpb2MIHQI

          #216427

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            @Neslabiy wrote:

            Вот 6-я лига играет:

            http://www.youtube.com/watch?v=Ehfpb2MIHQI

            6-я лига, как я понимаю — Landesliga, да, вполне уже с Landesliga так играют. Если Володя Рупс(Иванчиков), Саша Михайлов, Саша Шапиро, Миша Мейтин-все играют в этой лиге, правда эта лига в WTTV, а WTTV по Германии, я думаю, один из сильнейших Verband в Германии.

            #216428

            maya

                • Всего сообщений: 975

              О, наши )))) TTC Singen. хорошие ребята, у них есть один иностранец, кажется чех. остальные местные, нормальные такие ребята, шеф — начальник отделения Sparkasse.
              детьми много занимаются. сейчас выиграли релегационную игру и поднялись выше. если не усилятся, вылетят обратно.
              а во фрайбурге Чепкасов играет. в первой их команде. и тренировки ведет, наши дети некоторые туда раз в неделю ездят на Verbandskader. на минуточку. только это наша Verbandsliga. 90% Чепкасов это видео выставил.
              да еще кстати сын Руди Штумпера в TTC Singen играет. толик, тебе будет интересно, он в 1 команде сзади 2 встречи выиграл и у него рейтинг 1600.

              #216429

              toscha

                  • Всего сообщений: 530

                @maya wrote:

                О, наши )))) TTC Singen. хорошие ребята, у них есть один иностранец, кажется чех. остальные местные, нормальные такие ребята, шеф — начальник отделения Sparkasse.
                детьми много занимаются. сейчас выиграли релегационную игру и поднялись выше. если не усилятся, вылетят обратно.
                а во фрайбурге Чепкасов играет. в первой их команде. и тренировки ведет, наши дети некоторые туда раз в неделю ездят на Verbandskader. на минуточку. только это наша Verbandsliga. 90% Чепкасов это видео выставил.
                да еще кстати сын Руди Штумпера в TTC Singen играет. толик, тебе будет интересно, он в 1 команде сзади 2 встречи выиграл и у него рейтинг 1600.

                За Каем Стумпером я наблюдаю постоянно, появилось одно видео, но парная игра и партнёр у него очень хороший мальчик-Гердт. Оба они в хороший настольный теннис играют, но наконец-то я смог сравнить игру Кая и Рафаэля, мой Рафи уже не хуже играет чем Кай, в любом случае борьба у них была бы серьёзная. Сегодня или завтра выйдет новый TTR, посмотрим сколько будет у Рафи.
                А что касается TTR, то я уверен, что в нашей «Земле», ребята с меньшим TTR выиграют без проблем у Кая.

                #216430

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  Гердт (русский, кстати) появился как-то у нас на тренировке, сказал через 5 минут «здесь никто ничего не может» (точнее, это его папа сказал) и уехал. вот патрик шмидт (тоже русский из Jestetten) вырос, стал немножко поспокойнее, и очень прилично попадает. каю физухи нехватает пока и элементарно роста.
                  подрастет — посмотрим.

                  #216431

                  toscha

                      • Всего сообщений: 530

                    @maya wrote:

                    Гердт (русский, кстати) появился как-то у нас на тренировке, сказал через 5 минут «здесь никто ничего не может» (точнее, это его папа сказал) и уехал. вот патрик шмидт (тоже русский из Jestetten) вырос, стал немножко поспокойнее, и очень прилично попадает. каю физухи нехватает пока и элементарно роста.
                    подрастет — посмотрим.

                    Наконец-то сегодня вышел новый TTR, Рафаэль за 3 месяца поднял 150 Пунктов и стало у него 1243, но по игре я думаю, что он не хуже и Гердта и Штумпера, у Штумпера сегодня стало 1693, ну никак не поверю, что он может съиграть на такие пункты, не верю и всё!!! Вот подумываю видео Рафаэля сделать, чтоб не голословным быть, но пока в голове только подготовка к этим выходным-Bezirksendranglisteturnier. Боруссия играет 20 мая лигу чемпионов против французов, у меня бесплатная карта на вход, а не могу-надо ехать на Turnier.

                    #216432

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      изучил обстановку в земле Баден-Вюртемберг
                      лиг всего 15.

                      1. TTBL
                      2. Bundesliga
                      3. Regionalliga
                      4. Oberliga
                      5. Verbandsliga
                      6. Verbandsklasse
                      7. Landesliga
                      8. Bezirksliga
                      9. Bezirksklasse
                      10. Kreisliga A
                      11. Kreisliga B
                      12. Kreisliga C
                      13. Bezirksklasse A
                      14. Bezirksklasse B
                      15. Bezirksklasse C

                      В самой первой играет Рю Сюн Мин, Тиаго и проч.
                      В последней играю сам )))

                      #216433

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        В Швейцарии есть популярные возрастные лиги. А в Германии?

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #216434

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @vmg wrote:

                          В Швейцарии есть популярные возрастные лиги. А в Германии?

                          за мои 4 года в ТТ-жизни Фатерланда о них не слышал.

                          #216435

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @gtlhbkkj wrote:

                            @vmg wrote:

                            В Швейцарии есть популярные возрастные лиги. А в Германии?

                            за мои 4 года в ТТ-жизни Фатерланда о них не слышал.

                            http://bettv.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&Gruppe=796

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 270