мобильное приложение мелбет

Haifu Whale II, new rubber Ma Lin

Форумы Тематические форумы Инвентарь Haifu Whale II, new rubber Ma Lin

  • В этой теме 226 ответов, 39 участников, последнее обновление 11.12.2013 в 17:40 сделано DenKor29.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #205893

    a1exander

        • Всего сообщений: 812

      А разве Neo версии тюнинговые? И что с ними будет через месяц (или сколько удет держаться тюнинг)?

      Стыдить лжеца, шутить над дураком
      И спорить с женщиной все то-же,
      Что черпать воду решетом:
      От сих троих избавь нас боже
      © М.Ю. Лермонтов

      #205894

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Neo — запаянные, с тюнингом.
        Думаю насчет живучести не знает никто, они же недавно появились…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #205895

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @valerius wrote:

          Neo версии уже протюнингованы

          Да, ttnpp пишет что

          All Neo rubber are pre-glued with VOC Free glue on the back of sponge, when assembling to blade, only need to glue on blade

          Поэтому, чтобы быть уверенным в будущем своих Neo и HW II, клей хайфу просто обязателен к покупке.

          У СинегоКита на тюнинговом слое клея кажется все-таки нет. Так что я немного капнул своего водяного (Galaxy Aqua Glue) и туда и сюда. Легло хорошо.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #205896

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @fedx wrote:

            Neo — запаянные, с тюнингом.
            Думаю насчет живучести не знает никто, они же недавно появились…

            Вот здесь довольно много про Нео

            http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=27976&KW=Neo

            Но ваапче лучше бы открыть для них новую тему. Или есть уже?

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #205897

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              ВНИМАНИЕ, АФЕРА!!!11111111111111111111111111111111

              С Haifu Water Solubility Bond («водным клеем Haifu с эффектом быстрого») — злостная афера!!!111111

              Заказал http://haifutt.com/website/product_info.php?cPath=29&products_id=48 — 300мл банку. По названию и описаниям посчитал, что это то же самое, что ИЗОБРАЖЕНО вот тут: http://haifutt.com/website/product_info.php?cPath=29&products_id=47
              То есть маслянистая желтоватая штука, имеющая эффект бустера. На 1000мл банке написано «Pre-Gluing Adhesive». Про маслянистую штуку — на западных форумах были отзывы, что дает хороший бустерный эффект.

              Однако в 300мл банке (вид точно как на рисунке) — оказался обычный белый водный клей с резким запахом нашатыря и без всяких бустерных свойств. Опасайтесь!

              То есть либо это два разных товара, злонамеренно названных одинаково —
              либо в 1000мл банке на самом деле та же белая дрянь, и афера будет сразу двойная, на витрине одно, а впаривают другое.

              Кто-нибудь заказывал литровые банки или вообще видел их в природе?

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #205898

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                http://mytabletennis.net/Forum/printer_friendly_posts.asp?TID=26171
                да, все верно, и в 1000мл банке будет та же белая мразь. А сам волшебный бустер на основании желания левой пятки Шарары был запрещен и снят с производства.

                Сговор Педерации с Фроизводителями действует уже просто внаглую.
                Почему запрет для использования на соревнованиях автоматически означает снятие с производства? Почему я у себя в парке не могу играть неразрешенным инвентарем? Однако все производители снимают с производства все запрещенные товары, «рады стараться».
                Это выглядит как произвольное запрещение всего, что может дать людям возможность не покупать новые накладки каждый месяц — и как неукоснительное выполнение этого запрета даже вне сферы его действия (запрет — для соревнований!). Причем все его выполняют так, как если бы существовал сговор между производителями. Если кто-то его нарушит и будет выпускать хороший бустер — у него будут продажи и конкурентное преимущество, а «factory tuned» накладки остальных фирм, которые выдыхаются за месяц, станут никому не нужны. Однако все производители делают выбор в пользу впаривания таких накладок. Ессно — накладки впаривать выгоднее!

                Так кто здесь кем дергает за ниточки?

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #205899

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Производители снимают инвентарь с продажи по нескольким очевидным причинам

                  а) не хотят тратить деньги на нечто, что явно не будет пользоваться прежним спросом
                  б) хотят продемонстрировать ИТТФ, что они «играют по правилам»
                  в) не хотят вступать с покупателями в легальные дискуссии на тему «а я вот у вас это купил, а меня теперь за это…»

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #205900

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    а) не хотят тратить деньги на нечто, что явно не будет пользоваться прежним спросом

                    Падение спроса со стороны профессионалов, играющих с контролем — неощутимо

                    б) хотят продемонстрировать ИТТФ, что они «играют по правилам»

                    Можно интерпретировать и наоборот — они инспирируют эти запреты, чтобы «по закону» не пускать на рынок ничего, что может избавить от ежемесячной смены накладок.

                    в) не хотят вступать с покупателями в легальные дискуссии на тему «а я вот у вас это купил, а меня теперь за это…»

                    Это обходится предупреждением крупными буквами и страшными знаками. «Данное устройство не предназначено для сушки кошек и других животных». После этого все иски и претензии невозбранно отправляются в мусорное ведро.

                    Версия картельного сговора выглядит логичней.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #205901

                    Jiwan

                        • Всего сообщений: 389

                      Хм, несмотря на запрет, Huawei до сих пор старый клей выпускает
                      Несмотря на отсутствие запрета, моя ракетка больше не выпускается :).
                      У производителей есть какие-то свои денежные причины

                      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                      #205902

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Fraer wrote:

                        а) не хотят тратить деньги на нечто, что явно не будет пользоваться прежним спросом

                        Падение спроса со стороны профессионалов, играющих с контролем — неощутимо

                        б) хотят продемонстрировать ИТТФ, что они «играют по правилам»

                        Можно интерпретировать и наоборот — они инспирируют эти запреты, чтобы «по закону» не пускать на рынок ничего, что может избавить от ежемесячной смены накладок.

                        в) не хотят вступать с покупателями в легальные дискуссии на тему «а я вот у вас это купил, а меня теперь за это…»

                        Это обходится предупреждением крупными буквами и страшными знаками. «Данное устройство не предназначено для сушки кошек и других животных». После этого все иски и претензии невозбранно отправляются в мусорное ведро.

                        Версия картельного сговора выглядит логичней.

                        а) Не забывайте, что масса любителей (и полупрофессионалов) все-таки более или менее следуют указаниям ИТТФ, которые просачиваются сверху-вниз и постепенно «отравляют» турниры и на национальном и на регионально-городском уровне. Вот например, в Москве на коммерческих турнирах (может и не на всех, я не уверен) не разрешают людям играть запрещенными шипами, правда?

                        б) вполне возможно, что за кулисами что-то такое и происходит. С другой стороны, китайское лобби (у которого и денег и влияния нынче хватает) почему-то не смогло противодействовать подобным акциям Батта и иже с ними — отсюда логический вывод, что скорее всего не все так просто…

                        в) Ах если бы все было так малиново в суровом мире капитализма! Тогда бы и скороклейку не запрещали бы — а просто написали бы на каждой бутылочке и на каждой резине и в каждом зале в мире, что это мол ваша ответственность, вы ведб взрослые люди и сами должны понимать, что дышать парами гептана не есть очень хорошо… увы, за последние 50 лет народ увидел, что судить (и засудить) можно кого угодно и за что угодно… и даже если твоя правота восторжествует, то денежек ты на это выложишь столько, что тебе эта правота в горле комом встанет.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #205903

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          С другой стороны, китайское лобби (у которого и денег и влияния нынче хватает) почему-то не смогло противодействовать подобным акциям Батта и иже с ними — отсюда логический вывод, что скорее всего не все так просто…

                          Ощущение, что китайское лобби увидело свою выгоду в этом деле.

                          Тогда бы и скороклейку не запрещали бы — а просто написали бы на каждой бутылочке и на каждой резине и в каждом зале в мире, что это мол ваша ответственность, вы ведб взрослые люди и сами должны понимать, что дышать парами гептана не есть очень хорошо…

                          А по факту за пределами соревнований с жестким регламентом оно так и есть. И дело же не в ядовитых парах (спирт поядовитее будет) — бустер неядовит, а именно в запрете и снятии с производства.

                          Представляете, ВОДКУ запретят и перестанут производить???

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #205904

                          BORT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 100

                            Наткнулся на, кажется, недорогой вариант для любителей липучек, в частности Голубого Кита (17 фантиков, фри шиип!):
                            http://cgi.ebay.com/HaiFu-Whale-II-National-Version-Factory-Tuned-new_W0QQitemZ120484632627QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item1c0d719833

                            #205905

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Немного странно, что отгрузка аж по всему миру бесплатная. Имейте в виду, что твердость 38 градусов это немного мягковато — не стоит это брать если у вас мягкая основа. На более твердой или хлесткой основе типа семислоек, карбонок и т.п. пойдет наверное неплохо. У меня 38-градусная немного не вытягивала, когда я отходил от стола метра на 2-3 с моей мягкой основой. Но тем кто играет у стола, это точно то, что надо.

                              Не исключаю, что потому и распродажа дешевая, что 38 просто менее популярна, чем 39 и 40. Хотя кто его знает…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #205906

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #205907

                                BORT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 100

                                  А мне кажется, ничего вариант.По крайней мере — я попробую. Перепал мне Giant Dragon пара основ (V/C 6L и BS7100) — чего бы и не попробовать… Кстати, GD V/C 6L по структуре очень похож на BTY TB Spirit

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 227 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2192