мобильное приложение мелбет

Haifu Whale II, new rubber Ma Lin

Форумы Тематические форумы Инвентарь Haifu Whale II, new rubber Ma Lin

  • В этой теме 226 ответов, 39 участников, последнее обновление 11.12.2013 в 17:40 сделано DenKor29.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #205938

    SashaB

        • Всего сообщений: 362

      @igor101 wrote:

      @Fraer wrote:

      В декабре должен прийти клей Haifu…

      А он придёт ??? вроде как растворители почтовой пересылке не подлежат?

      Особенно если учитывать, что ченг посылает посылки авиапочтой, то может просто… не долететь 😆

      BTY M. Maze OFF
      FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
      BH Joola Express 2 1,8 mm

      #205939

      golsav

          • Всего сообщений: 206

        Отыграл неделю накладкой Haifu Whale II (37 градусов) на основе 729 V6, в принципе доволен. При своем стиле игры недостатка скорости в средней зоне не ощущаю (по крайней мере не хуже неперекленного Скайлайна 2.0 и значительно лучше Hurricane II N19 2.0). Хотя конечно разница познается в сравнении — возможно более жесткие накладки понравятся больше. Так как Давей Ультралайт с жесткостью 40 очень хорош…

        Единственный минус — при замене накладки Hurricane 2.0 N-19 на данную накладку общий вес ракетки увелился на 10,5 грамм! (было 178,5 гр стало 189 гр)

        BLADE: YinHe W-6 st
        FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

        BLADE: Spinlord Ultra Spin St
        FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

        #205940

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Да уж… вес у нее подкачал. Я ей потому больше почти и не играю, так то она для меня хороша.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #205941

          ast

              • Всего сообщений: 5

            может подскажет кто, есть ли различия между накладками http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2349 и http://www.powerpingpong.com/hablwhiinave1.html а если есть то в чём?

            #205942

            Shurik126

            Участник
                • Всего сообщений: 24

              В этой теме упоминались бустеры! А что будет если тенержи бустером обработать?
              Или на Hurricane III не на губке NEO а на старой тоже бустером пройтись!?Эффект будет?
              и как бустер взаимодействует со старым клеем не на водной основе!

              #205943

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                эффект будет . но тенерджи слишком увеличивается в толщину ,уходит контроль , старый клей усиливает действие бустера , но постепенно его выбивает из накладки

                NULL

                #205944

                Imago

                    • Всего сообщений: 37

                  @ast wrote:

                  может подскажет кто, есть ли различия между накладками http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2349 и http://www.powerpingpong.com/hablwhiinave1.html а если есть то в чём?

                  На первой нет красной печати, т.е. у нее тунинг не постоянный.

                  http://ttnpp.com/shop/rubber-haifu-c-4_56.html

                  #205945

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Imago wrote:

                    @ast wrote:

                    может подскажет кто, есть ли различия между накладками http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2349 и http://www.powerpingpong.com/hablwhiinave1.html а если есть то в чём?

                    На первой нет красной печати, т.е. у нее тунинг не постоянный.

                    http://ttnpp.com/shop/rubber-haifu-c-4_56.html

                    Вообще то у этих резинок нет никакого постоянного или непостоянного тюнинга…
                    Их есть 2 типа — с тюнингом и без…
                    Так вот на резинках без тюнинга такая же красная хренатень тоже имеется …

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #205946

                    Shurik126

                    Участник
                        • Всего сообщений: 24

                      но тенерджи слишком увеличивается в толщину ,уходит контроль.

                      Ведь этот процес не обратимый!?т.е. пробустерил накладка увеличилась в толщине, пошло время выветрился бустер и накладка стала как и была!?
                      А если бустерить например Hurricane на губке NEO то она тоже будет увеличиватся в толщине?
                      И как сильно бустер меняет свойства резины??Скорость вращение?

                      #205947

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        привет ! с тенержди я этого не дождался ,продал ,все были довольны .на разных накладках разный процесс обратимости ,какие-то быстро садятся какие-то долго , еще потом ,видимо из-за разного процесса изготовления губки -толстые поры тонкие стенки ,маленькие поры ,вертикально или горизонтально расположенные поры (или молекулы ) они по разному реагируют на ускоритель .некоторые увеличиваются больше в длину-ширину ,чем в толщину . у меня кстати есть накладки- тибхар фантом экспресс черная выросла по площади ,а красная стала конкретно толще губка .черная превратилась в преклееную менду но с большим запасом «хода» раза в три- четыре . к красная превратилась в хайфу ,меняет свойства почти также как и быстрый клей . но клей выветривается также быстро как и называется . а бустер сидит подольше ,

                        NULL

                        #205948

                        Imago

                            • Всего сообщений: 37

                          В мире, конечно, нет ничего перманентного, но красную Хайфу я переклеивал без клея и буста до конца девятого месяца. Вот это и есть настоящая липучка — сама липнет к доске.

                          Есть старая картинка, поменьше, они не тунигованные, есть и новая картинка, которая кажется больше, с красной печатью в верхней половине слева под Haifu и без оной — красное только сообщение о градусах внизу.

                          #205949

                          BORT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 100

                            Привет всем присутствующим! Насчет совместимости бустера и Т-05 : «sten'»у огромное спаисбо за оброненное слово! Тюнинг, в виде разных примененных средств ведет себя одинаково: 2 недели губка рыхлая, потом резина становится тухлее и это состояниене не проходит… Но слева(каждому, есснно…) _ нормально!! Кое-кто постоянно вешается!!!…

                            #205950

                            Shurik126

                            Участник
                                • Всего сообщений: 24

                              А как вообще правильно наносить бустер?
                              Я читал что его нужно пропитывать накладку от 1-10часов.
                              Как избежать неравномерное пропитывание бустера?

                              #205951

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                пропитываете ватку , и равномерно протираете губку . когда впитается -снова наносите , и так раза три четыре пока не перестанет впитываться , оставляете на ночь ,к утру накладка готова

                                NULL

                                #205952

                                Medic

                                    • Всего сообщений: 74

                                  Чтобы не не открывать отдельной темы..Хочу поинтересоваться у знающих….Играю на BH (тк «дыра»слева) около 2х недель(поставил спустя пол года ) Haifu Whale 2 с красным топшипом ,сейчас толщина 2.0 после наждачки )…Так юзая вышесказанные «посты» не пойму какая у меня версия тк губка ЖЕЛТАЯ(конверт полгода назад потерял,но убеждения что у меня вс-таки ТЮНИНГОВАННАЯ версия остаются…А выше изложенном материале упоминается фиолетовая-розовая губка ..для красного топшипа… Черная H W 2 c черной губкой у меня лежит про запас ,была открыта и по незнанию скатан тот самый верхний клей (т.е она тюнингованная без сомнения)… Вразумите меня … И может кто-нибудь написать в чем разница между 2ой и новой Haifu Whale 3? Заранее спасибо

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 227 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2104