мобильное приложение мелбет

Haifu Whale II, new rubber Ma Lin

Форумы Тематические форумы Инвентарь Haifu Whale II, new rubber Ma Lin

  • В этой теме 226 ответов, 39 участников, последнее обновление 11.12.2013 в 17:40 сделано DenKor29.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #205953

    cik

        • Всего сообщений: 396

      Ну как по мне, играть на BH липучкой — сущий мазохизм… если конечно все подряд не срезать у стола. А если конверт был вскрыт и потерян полгода назад, то разницы между тюнингом и нетюнингом нет никакой… + наждачка, которая точно бы уничтожила защиту тюнинга (если таковая и была).

      #205954

      Medic

          • Всего сообщений: 74

        Анамнез бывшего стекольшика..(Вот и и ставлю затычки).. На тренировах все впоряде(играл T05 fx ;и Donic big slam ) Стал на рейтингах играть и чем выше уровень соперникв ,тем хуже игра слева…. С ВН «мочу» всем и все подряд… Так кто-нибудь из бывалах и медиаторов ответит на мой вопрос?

        #205955

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Стекла нет и уже, видимо (до ухода Шарары и пересмотра свода правил) скорее всего и не будет.
          Возможно замены попробуйте — Метеорит 8512 , Бомб Талент 2 или Палио СК531А (вроде так)

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #205956

          Medic

              • Всего сообщений: 74

            Стекла нет и нет уже той игры.. Я типа молодой мне 28 ..за 2года перестроился на гладкую…Но чем выше уровень соревнований (громко наверное сказано). ,но тем полное отсутсвие какой-либо игры..с BH.. Шипов дома вагон и маленькая телешка ) Игры той нет..(желание вернутся есть к этому стилю,но тянущие шипы вызывают аллергию на OFF основаниях).Вообщем сейчас ломка (понимаю что гладкими дальше расти ,только тренер и зал +время + желание.. Ничего из вышеперечисленного нет.. Следовательно буду искать затычку… Кстате липучка с Bh- терпимо (Пил по плоскому , контроль при приеме подач; подставка по топсам, начать:одинарный топс с пародолженим на FH) Вот такая тактика. Но как появляется соперник (ну скажем рейтинг 850-1000) ,просто выносят на ВН вообще нечего противопоставить (эх бы иметь мега -перекруть слева..)

            #205957

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ну так попробуй, то что я написал. Нескольких стекольщиков знаю — на эти шипы пересели.
              Еще Tibhar Grass Dtecs OX.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #205958

              Medic

                  • Всего сообщений: 74

                Я понял про шипы.. Талент бомб, Тибхар грасс де тек, Доник аркади2 .. Но пока на ВН липучка.. Все -таки верю,что скора научусь перекручивать слева и «появятся не любительские ноги».. ) Так ,что-то про Haifu 2 совсем тема заглохла…… Видно никто не в теме….

                #205959

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Дык Хайфу-то 2.15
                  А тебе тонкая (1.5мм) нужна — типа Харр3 обычного. Насколько я знаю, ув.тов. Fan (Ломаев Алексей) так играет, в его руках очень эффективно.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #205960

                  Medic

                      • Всего сообщений: 74

                    Увы дома есть и Хур 2 и3 и 3Neo.. Scyline 2и 3 ( + на синей губке 3)…Apollo (Galаxi) + Спин арт (считаю тоже липучкой).. Вообщем поиск месяцев 8 продолжался( юзал то на Bh то Fh)Все добро ч.з мужичка заказывал ,а тот у Сыпачевского А(на Украине)- короче по приемлемым ценам.. можно было пробывать… Остановился на Haifu 2 ( тк все остальные не «заиграли на Гергелеи,» для себя сделал вывод что шпон Хиноки (мягкий и упругий) т сказать мешает раскрыть св-во липучек… Т.к проводил опыты по стачиванию губок наждачной бумагой (губкой меньше 2.0 по толщине перекрутить становится сложно).. А Haifu 2 «села в руку «.. хоть и достаточно линейно ведет себя на Гергели.. Контрольная липучка для ALLRound игры — Mercuri (Galaxi) конечно с моей субьективной точки зрения…

                    #205961

                    Medic

                        • Всего сообщений: 74

                      Здесь кое-что писал ..Но тогда не осозновал ,что для липучек (нужны не только вибрирующие доски как вариант).. НО и спокойно подходят не вибрирующие «карбоны»,но с жестким верхним шпоном (конечно имею ввиду OFF -«доски». .( типа Спирит), а (Гергели , МАзе — не подходят по-моему мнению..)
                      http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=902.0

                      #205962

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @Medic wrote:

                        Здесь кое-что писал ..Но тогда не осозновал ,что для липучек (нужны не только вибрирующие доски как вариант).. НО и спокойно подходят не вибрирующие «карбоны»,но с жестким верхним шпоном (конечно имею ввиду OFF -«доски». .( типа Спирит), а (Гергели , МАзе — не подходят по-моему мнению..)
                        http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=902.0

                        Каша какая-то мазе имеет те же слои что и спирит — только тоньше…

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #205963

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          К сожалению, в Мэйзе слои другие.
                          Butterfly Timo Boll Spirit: koto-arylate/carbon-limba-kiri-limb-arylate/carbon-koto
                          Butterfly M. Maze: limba-arylate/carbon-limba-ayous-limba-arylate/carbon-limba

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #205964

                          Medic

                              • Всего сообщений: 74

                            Согласен. с Fedx- посмотрел слои.. Хорошо , у какое основания более жесткое ? Спирит или МАзе?

                            #205965

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @fedx wrote:

                              К сожалению, в Мэйзе слои другие.
                              Butterfly Timo Boll Spirit: koto-arylate/carbon-limba-kiri-limb-arylate/carbon-koto
                              Butterfly M. Maze: limba-arylate/carbon-limba-ayous-limba-arylate/carbon-limba

                              Откуда информация… Ссылку даш ?

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #205966

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Пожалуйста.
                                http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=9&t=7194&start=0

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #205967

                                Medic

                                    • Всего сообщений: 74

                                  Pawky ну если вы можете » прожать » губку у липучки топс-ударом (китайском исполнении ) и что бы (это был десвително топс на выкат) на Гергели ,либо Мазе .. То снимаю перед вами шляпу ( вы- мега игрок). Увы я любитель ,на Спирите могу (на Гергели и Мазе нет)…

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 227 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2100