мобильное приложение мелбет

Хариканы 3 на синей губке 39% провверсия 6 углов

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Хариканы 3 на синей губке 39% провверсия 6 углов

  • В этой теме 213 ответов, 32 участника, последнее обновление 11.05.2013 в 17:14 сделано mclander.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 214 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341633

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      @fanFX wrote:

      @Morfey wrote:

      В. мне кажется , что ты слегка преувеличиваешь.
      Возможно тебе видится ажиотаж, а это только мелкая рябь на волнах большого Китайского моря.. 😆

      Кстати виртуальный ажиотаж довольно легко создать — рассылается письмо с крупным заказом 2-м 3-м десяткам мелких дилеров на taobao. Все они начинают долбить производителя вопросами типа : «когда пришлешь?»
      Заказы в итоге не оплачиваются, но у производителя в мозгу уже сидит мысль, что вот этот товар популярен, надо бы его сделать на черный день…

      ага, давай все секреты выдавай :) , в общем схема проста, с некоторыми нюансами, должно быть несколько посредников англоговорящих китайцев, и начинаешь по очереди через каждого посредника давить на крупных дилеров (еченг мелкий) они конечно посылают, но не на долго, так как по этой-же схеме начинаешь закидывать удочки более мелким дилерам но с более крупным заказом, а они раскачиваются быстрей, через месяц они начинают шевелиться, у них начинают брать в прогрессии по количеству покупок, и вот тут начинают работать крупные ребята сбивая оптом цену на несколько юаней … и вот вам в руки потекло щастье!! но не на долго, как только спрос превышает пороговое число они тут же поднимают цену, тогда месяц- полтора ждешь- спрос падает и они снова снижают цену, потом они просекают что ктото раскачивает рынок и уже не ведутся но цель достигнута сиреневая губка теперь есть у каждой фирмы :)

      NULL

      #341634

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        и начинаешь по очереди через каждого посредника давить на крупных дилеров (еченг мелкий)

        вальдемар
        мания величия не лечится( или перерос иченг) :metal:

        #341635

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          я Гудвин, великий и ужасный :) , посмотрите какое количество товара выставляет на торговых площадках алибаба и тао бао еченг, и какое количество у других и вам все станет ясно :) , не смешите своими глупостями форум, каким образом я в розницу покупаю дешевле чем еченг оптом предлагает?

          NULL

          #341636

          Vic_nsk

              • Всего сообщений: 433

            @Вольдемар wrote:

            я Гудвин, великий и ужасный :) , посмотрите какое количество товара выставляет на торговых площадках алибаба и тао бао еченг, и какое количество у других и вам все станет ясно :) , не смешите своими глупостями форум, каким образом я в розницу покупаю дешевле чем еченг оптом предлагает?

            Аткудаж такие безбожные цены?! 👿 😆

            ITC Premier XR
            Tibhar Aurus Prime
            Tibhar Evo EL-S

            #341637

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              оплата от килограмма , и пересылки две

              NULL

              #341638

              chyligan

                  • Всего сообщений: 514

                алибаба и тао бао еченг, и какое количество у других и вам все станет ясно , не смешите своими глупостями форум, каким образом я в розницу покупаю дешевле чем еченг оптом предлагает?

                ответ-видел и даже покупал но большая часть их подделка.
                вот поэтому у тебя и получается дешевле
                по прибытию посылки ты умножил примерно в 2 раза — и все равно дешево.
                не пойму што народ не доволен ценами :D

                #341639

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  @хулиган wrote:

                  ответ-видел и даже покупал но большая часть их подделка.
                  вот поэтому у тебя и получается дешевле

                  ну вот . очередная глупость , кому это надо подделывать такие фирмы как реактор , HRT,GYH и т.д . по вашему и еченг продает подделки ? подделки на подделки ? я собстно и не скрывал что всякого гамна приходит много(при поиске новинок это не избежно ) и приходится это также включать в ценообразование , зато я избавляю остальных от этих неудачных покупок , мне понадобилось три года что-бы понять какой продавец чего из себя представляет , для этого надо было купить у каждого ….

                  NULL

                  #341640

                  chyligan

                      • Всего сообщений: 514

                    у каждого не обязательно. там есть продавцы с каронами. бери у них :D (хотя кому я рассказываю)
                    но 50% будет подделка а если говорить о харике с синей губкой то и все 100% 😈

                    #341641

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      на еченге палио си джи 8000 стоит 7 долларов ,на алибабе 5 $ за опт от 20 штук, вы будете утверждать что это подделка? а кому надо подделывать неизвестный бренд. я как то задал вопрос еченгу на алибабе за сколько они продадут 80 штук — ответил что по 4 $ легко, только доставка будет дорогая резина тяжелая, по вашему еченг толкает подделку? подайте на них в суд за то что их подделки лучше чем некоторые евробренды ..

                      NULL

                      #341642

                      chyligan

                          • Всего сообщений: 514

                        алибаба и алиэкспресс далеко не те площадки где следует покупать -дорого!

                        #341643

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          да мне вообще по барабану где покупать и что! лишбы качество продукции меня,моих друзей и знакомых устраивало, на еченге вообще у меня скидки 30%

                          NULL

                          #341644

                          chyligan

                              • Всего сообщений: 514

                            #341645

                            rezzki

                            Участник
                                • Всего сообщений: 719

                              Если Харики на синей 100% подделки, то откуда вы знаете, что они подделка?) С чем сравнивать тогда?

                              Stiga Clipper Wood
                              FH: DHS Hurricane III NEO
                              BH: Palio AK-47 Blue

                              #341646

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                класс , вся китайская сборная играет подделкой )))) причем подделкой на подделку френдшип 729 super , который стоит 150 рублей и никому не нужен

                                NULL

                                #341647

                                Vic_nsk

                                    • Всего сообщений: 433

                                  Подделки не подделки, а играют зачетно :)

                                  ITC Premier XR
                                  Tibhar Aurus Prime
                                  Tibhar Evo EL-S

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 214 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1937