мобильное приложение мелбет

Хариканы 3 на синей губке 39% провверсия 6 углов

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Хариканы 3 на синей губке 39% провверсия 6 углов

  • В этой теме 213 ответов, 32 участника, последнее обновление 11.05.2013 в 17:14 сделано mclander.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 214 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341663

    Dmtry71

        • Всего сообщений: 73

      Хулиган прекратите хулиганить. Вся Ваша аргументация строится на:

      Валдемар- -смотри оф сайт DHS(если найдеш свою накладку-извинюсь)

      По твоему на официальном сайте выставлена ВСЯ продукция? Найди на сайте мизуно обувь в которой играет Ма линь. Её там нет. По твоей логике Ма играет в обуви сшитой в подвале?
      Найди на официальном сайте Тибхар основание Tibhar Musiro. Его там нет, однако такое основание существует. Поисковик тебе в помощь.
      Это вообще какое-то странное убеждение что на официальном сайте выставлена вся гамма продукции. Тем более в таком вопросе как накладки. Накладка харрикейн сертифицирована. Она представлена на сайте DHS. Губка может разной. Никаких проблем с этим нет. И никаких дополнительных сертификаций не требуется. Фирма выставила на сайте харрикейн. Что ещё надо? То что губка при этом может быть синей или оранжевой вообще не требуется как-то пояснять. Есть губки с разной степенью жесткости 40 градусов, 39, 38… есть губки с разной толщиной… так что теперь каждую накладку с разной степенью жесткости и толщиной сертифицировать и для каждой делать отдельный дизайн конверта и отдельно выставлять на сайте? Каждую разновидность харрикейна расписывать на сайте? Вы хотите затроллить Вальдемара? Вы выглядите на мой взгляд очень глупо.
      Вы серьезно утверждаете что dhs не делает харрикейнов с синей губкой? А чем тогда играют игроки национальной сборной?
      Накладка это вообще расходный материал. Я не знаю как часто меняют накладки первые номера профессионалов, но не удивлюсь что лидеры имеют возможность менять их хоть каждый день. Партия сказала надо, комсомол ответил — есть! Наштампуют скока надо накладок с любой губкой.
      Вы же сами писали что возможен спецзаказ. И это не одна и не две накладки. Для профессионалов возможны различные варианты сочетаний губок и накладок. Все эти «провинциалки» и «националки». Отличатся от обычной «коммерческой» версии они могут губкой, контролем качества и химией которой обрабатывают губки. Даже пресловутая синяя губка бывает разной. Глупо думать что все эти накладки достаются только профи и на рынок ничего не попадает. Если коммерческие версии накладок (условно говоря, т.е. стандартные) делаются миллиоными партиями на потоке, то другие версии делаются меньшим количеством. Про листок А4 напечатанный на принтере вообще смешно. Если вам досталась такая накладка, то мои соболезнования… Если делают подделки, то только под дорогие накладки. Когда покупателю под видом националки за 100 долларов или тенерджи продают подделку. Иначе просто не рентабельно. Насколько я знаю подделки тенерджи делают не в подвале а на китайской фабрике. Просто под видом тенерджи ( и с надписью баттерфляй) вам продают китайскую накладку стоимостью 5-10 долларов. Я не исключаю что и на харрикейны с синей губкой есть подделки. Но утверждать что Dhs не делает харрикейнов на синей губке или других разновидностей типа «провинциалок» довольно глупо.
      И есть еще один аспект. Пусть подделка… Ну и ЧО?… Если накладка играет хорошо и людям нравится. Кому какое дело. Я играю провинциалкой и МНЕ НРАВИТСЯ. Я покупаю у одного и того же продавца и не парюсь по поводу того где он её взял. И пусть провинциалка стоит дороже «коммерческой» версии…

      деревянное: в поиске
      красное: в поиске
      черное: в поиске

      #341664

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        По твоему на официальном сайте выставлена ВСЯ продукция? Найди на сайте мизуно обувь в которой играет Ма линь. Её там нет. По твоей логике Ма играет в обуви сшитой в подвале?

        http://www.mizuno.com.cn/Product/Index/details/289

        http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.4.w17605590024.1.bf8Iu5&id=14901151709&

        извини но другии вопросы отвечать не буду. жаль времени

        #341665

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          так для его вы затеяли этот разговор ? убедить меня и остальных покупать тенерджи ? так тенерджи больше двух недель не живет , большинство просто не могут себе этого позволить , а харикан живет раз в десять дольше , и выбор остается за ними , вам же никто не запрещает выбирать . то что вы купили подделки то вы сами в этом виноваты -захотелось халявы ? я лично избегаю таких покупок потому как качество мне важнее .

          NULL

          #341666

          chyligan

              • Всего сообщений: 514

            с этим не все согласны
            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=15946&postdays=0&postorder=asс

            звиняйте што впутал в разговор :D

            #341667

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              так вот автор того топика и является главным в ОТК по резинам , и только благодаря ему теперь все мои знакомые наслаждаются продукцией ДХС и он сам в том числе :)

              NULL

              #341668

              chyligan

                  • Всего сообщений: 514

                Найди на официальном сайте Тибхар основание Tibhar Musiro. Его там нет, однако такое основание существует. Поисковик тебе в помощь.
                Это вообще какое-то странное убеждение что на официальном сайте выставлена вся гамма продукции.

                отвечаю-
                тибхар это это основание не прозводит( оно сделано для другой фирмы)
                делалось(разробатывалось) для корейской фирмы и сейчас его можно купить как
                Nexy Tuvalu

                #341669

                Vic_nsk

                    • Всего сообщений: 433

                  А почем они ему достаются? Зуб на холодец, что не по 850 р с доставкой !

                  ITC Premier XR
                  Tibhar Aurus Prime
                  Tibhar Evo EL-S

                  #341670

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    он обычно берет оптом :)

                    NULL

                    #341671

                    mclander

                        • Всего сообщений: 751

                      Получил, спасибо)

                      [/img]

                      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                      Amultart + T64+T64fx

                      #341672

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        а меня тут френдшип удивил — даже на самой дешёвой резине без значка ITTF идет технология двойного топшита для упругости шипов одна резина ,а с верху слой другой для сцепления . на черной не заметно, а на красной на свет четко видно два разных пласта , и от сривера ничем не оличается :)

                        NULL

                        #341673

                        mclander

                            • Всего сообщений: 751

                          Им батт подогнал нераспроданные залежи сривера )

                          PS. Поиграл хариком, на Stige опуенонно. Хрен с ним, пусть воняет)

                          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                          Amultart + T64+T64fx

                          #341674

                          Skfian

                              • Всего сообщений: 117

                            @mclander wrote:

                            Им батт подогнал нераспроданные залежи сривера )

                            PS. Поиграл хариком, на Stige опуенонно. Хрен с ним, пусть воняет)

                            да он не долго воняет… через пару месяцев проветрится! :D

                            blade: Butterfly Zhang Jike ALC
                            FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
                            BH: T64 FX (max)

                            #341675

                            rezzki

                            Участник
                                • Всего сообщений: 719

                              Дым Харрика нам сладок и приятен)

                              Stiga Clipper Wood
                              FH: DHS Hurricane III NEO
                              BH: Palio AK-47 Blue

                              #341676

                              radik

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 63

                                Сравните пожалуйста харик и скай от вольдемара с ком. хариком нео 3. Спасибо огромное.

                                #341677

                                IceTee

                                    • Всего сообщений: 223

                                  1. Есть ли голограмма с серийным номером?
                                  2. Подтверждается ли серийный номер на сайте DHS?

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 214 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1703