мобильное приложение мелбет

Хариканы 3 на синей губке 39% провверсия 6 углов

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Хариканы 3 на синей губке 39% провверсия 6 углов

  • В этой теме 213 ответов, 32 участника, последнее обновление 11.05.2013 в 17:14 сделано mclander.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 214 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341648

    chyligan

        • Всего сообщений: 514

      @Вольдемар wrote:

      класс , вся китайская сборная играет подделкой )))) причем подделкой на подделку френдшип 729 super , который стоит 150 рублей и никому не нужен

      :D они берут на алибабе по 2 $ или у вас но по 30
      на оф сайте с синей губкой харика-НЕТ

      #341649

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        бедняги , сами наверно делают ((( на коленях , благо топшиты и губки продаются , не завидная судьба у китайских чемпионов , :rof: а вот интересно что за подделка если оригинала нет? что же тогда подделывает дхс ? синий френдшип со своим логотипом ?

        NULL

        #341650

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          докажи
          дай ссылку на оф сайт DHS где есть хар с синей губкой
          для сборной -спец заказ
          для валдемара тоже? :rof:
          я думаю што слабо!

          #341651

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            дай ссылку где есть оригинал который подделывают, думаю што тебе слабо, как я уже писал что мне наплевать на производителя, я выбираю только то что отвечает моим требованиям, ваша дерготня не понятна, если вам не нравиться резина то голосуйте рублем. вас же ни кто не заставляет её покупать

            NULL

            #341652

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              да кстати есть доказательство спецзаказа? нет? тогда ты просто трепло

              NULL

              #341653

              chyligan

                  • Всего сообщений: 514

                значит я прав!!!

                #341654

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  прав в чем? что нет оригинала? нельзя подделать того чего не существует ! тогда о чем спор? приклеивать тошит к губке кем-то запрешено? топшит сертифицируется губка нет, у сворда есть резина которой нет ни на каком официальном сайте, цвет губок — радуга, сможешь доказать что это подделка? сможешь провести экпертизу? нет? а как доказывать будешь? без официальных документов все твои потуги не имеют никакого веса, а просто так ляпнуть и не подтвердить свои слова ничем как-то беспонтово ,за это не уважают …

                  NULL

                  #341655

                  vario

                      • Всего сообщений: 395

                    Вольдемар,перед кем вы оправдываетесь?)такое чувство,что это хулиганье под вас копает)))

                    Xiom Extreme S
                    FH Palio Ak-47 Red
                    BH Palio Ak-47 Red

                    #341656

                    chyligan

                        • Всего сообщений: 514

                      тогда так —
                      ДХС не продает харик с синей губкой-ФАКТ(смотри оф сайт ДХС)
                      харик с синей губкой_производят в подвалах гаражах итд(смотри алибабу.таобао итд)
                      што касается губки-имеется тенержи с белой губкой-ненужно?оригинал(для вн рынка) :sleep:

                      #341657

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        @хулиган wrote:

                        харик с синей губкой_производят в подвалах гаражах итд(смотри алибабу.таобао итд)

                        сможете составить доказательную базу с официально заверенной экспертизой ? тогда в суде можно продолжить разговор только , не забываете что есть статья за клевету если доказать не сможете , произвести накладку с качеством выше чем коммерческий ширпотреб в подвале не возможно , по ходу у вас с восприятием плохо . еще раз — мне по барабану кто её производит , я отвечаю качеством ,если будет приходить говно то я покупать его не буду и там они загнутся с горя . сможете подать в суд на фирму давэй у которой одинаковый топшит и разные губки даже у одного бренда и стоимостью 4 доллара и доказать что это подделка ? дальше фирма сворд и палио тоже лепят на один топшит разные губки -и это тестовые версии , из которых я для себя могу выбрать самый хороший вариант и потом его заказывать отдельно , докажите что они делают подделки сами на себя , нет ? ни как ? ну что же вы будете делать -жизнь проходит зря ))

                        NULL

                        #341658

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          @vario wrote:

                          Вольдемар,перед кем вы оправдываетесь?)такое чувство,что это хулиганье под вас копает)))

                          не мешайте ему троллить , мне тоже это интересно

                          NULL

                          #341659

                          chyligan

                              • Всего сообщений: 514

                            докажите что они делают подделки сами на себя , нет ? ни как ?

                            дхс не делает накладки с синей губкой(посему нет надобности штото подделывать)
                            просто цеховики(китайскии)ставият логотип дхс
                            да и упаковка(напечатано на цв принтере на обычной А4) говорит што это паленка
                            Валдемар- -смотри оф сайт DHS(если найдеш свою накладку-извинюсь)
                            если нет -то попроси хоть одну букву заменить в названии(по типу ПАВАСКАНИК)
                            и будет тебе счастие ➡

                            #341660

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              я вам привел примеры других фирм с аналогичной продукцией , сможете доказать что это паленка ? никто не будет подделывать резину стоимостью в 4 доллара , зачем ставить чужой логотитп если можно купить родной топшит за доллар и губку , самое главное в накладке это склейка топшита и губки , отдельно к топшиту и губке претензий нет . а склейка почему-то прочнее чем у японеской тенерджи , может это тенерджи подделывают ? ваши извинения мне на хер не нужны . вы просто кукарекаете без понимания вопроса и и цель не ясна . меня как и китайских сборников(наверно) волнует только качество . и я буду брать себе эту резину не зависимо от ваших телодвижений . не понимаю ни как что вы хотите ? мне на ваше мнение наплевать , резина сама за себя отвечает , вам не нравится -не берите , или вы в поисках халявы купили какого говна на рынке и теперь вас жаба душит ? или такой заботливый и хотите предостеречь меня от не обдуманных решений :) . мне уже достаточно собственного опыта что-бы не совершать смешных ошибок . сможете объяснить почему у ваших «паленок» качество выше чем у продаваемых на официальном сайте коммерческих вариантов ?

                              NULL

                              #341661

                              chyligan

                                  • Всего сообщений: 514

                                валдемар главное штоб ты в это сам верил
                                PS если собеседник перешел на мат -значит у него нет аргументов!

                                #341662

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  @хулиган wrote:

                                  валдемар главное штоб ты в это сам верил
                                  PS если собеседник перешел на мат -значит у него нет аргументов!

                                  не смеши 😈 аргументов для чего ? почему я использую эту резину ? так я использую еще кучу резин соответствующего качества и ее рекомендую к использованию другим , а мат где ?

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 214 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1856