мобильное приложение мелбет

Хариканы 3 на синей губке 39% провверсия 6 углов

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Хариканы 3 на синей губке 39% провверсия 6 углов

  • В этой теме 213 ответов, 32 участника, последнее обновление 11.05.2013 в 17:14 сделано mclander.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 214 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341573

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      см. лс

      NULL

      #341574

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        #341575

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          Hello

          I know, what some Chinese players use in forehand DHS Hurricane III but with blue sponge. I read in TT forums, what such sponge make for best (national team players) players only and no available in normal stocks. And also, that is big diferent between blue and others color sponge? Do You know, is it true?

          Best regards,

          Answer:

          Hello,
          Hurricane III is normally only sold with orange sponge. Some of the players in the Chinese national team use black NEO Hurricane 3 with blue sponge. But this doesn’t change the characteristics compared with other colours of the sponge. It is a very small amout to add which gives the colour of the sponge. For the same type of sponge it is the amount of boostring in the factory and the hardness of the sponge which makes differense not the colour.
          If you still are interested to test a blue sponge we have just got the Globe 999 National Version where black has the blue sponge.
          http://www.japsko.se/lang-en/backside/404-glob … rsion.html
          Best regards
          Lars Borg
          Japsko AB

          #341576

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            Анбиливибал! Красные Харрики существуют!

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #341577

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              а для чего они нужны? :)

              NULL

              #341578

              chyligan

                  • Всего сообщений: 514

                @rezzki wrote:

                Анбиливибал! Красные Харрики существуют!

                Просто анбеливбл
                День определённо надо выделить из общей массы.
                Утром меня откровенно говоря трясло от волнения. Метался из стороны в сторону.
                Хотел и повторять физику и прилечь на час-полтора, но какой уж тут сон, если весь на нервах.
                В итоге всё таки выбор пал на повторение написанных ответов и сборов в институт.
                __

                Довольно резво взял свой допуск, пошёл на вторую половину пары по физике, поспрашивал те моменты которые были мне не понятны у наших ботанов и до конца пары сидел читал учебник.
                Итааак, начался экзамен по физике.
                Выпал билет по числу степеней свободы + равномерное распределение энергии по степеням свободы. А задача на связь угловых и линейных величин.
                Теорию написал с лёту, с задачей же получилось хуже, начнём с того, что задача оказалась не о связи линейных и угловых величин а на закон сохранения механической энергии…
                Вооот…. Решил, но ответ не сошёлся с тем что должен быть, это естесственно…
                Ответил 4 темы по теории!))) Это типа вместо задачи она мне задала.
                Чтож всё ответил, в итоге один из нас троих, сдававших сдал экзамен один я) И не абы как а на 4!))
                __

                Из вышесказанного следует 2 вещи:
                — Закрыл сессию МЭИ;
                — Ухожу из МЭИ на бюджетное отделение в МИЭМ.

                Ура!)) Не прийдётся платить кучу денег и не прийдётся слушать ежедневную мозгопилку на тему моего отношения к жизни и учёбе.
                __

                В понедельник многое предстоит сделать, а конкретнее:
                — Пройти тренинг на работе;
                — Начать оформление перевода;
                — Узнать подробно об учёбном процессе в МИЭМ.
                __

                27,02 а знаете что это значит? Что должна была быть «ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ NETWORK»…
                Ключевое слово должна…
                Короче контору прикрыли за не соблюдение противопожарных мер. Довольно обидно, что не смог отметить столь радостное для себя событие на фестивале любимой музыки.
                Странно это. Фестиваль такой известный и не первый год проводится… Не могли нормально подготовиться!? Короче я разочарован.
                __

                Договорился с Олей, что в течение ближайших двух недель она меня несколько раз пофоткает)
                Наконец-то будет несколько хороших фотографий) Правда вот ещё не выбрал место и форму одежды.
                Хотелось бы, конечно что то деловое, вроде рубашки, галстучка, но Катька строго против. Говорит что «давай мол в повседневной»)
                Думаю пока. Всё терпит.
                __

                Поделиться…

                3 комментария

                Комментировать-Хлопці непогано відіграли =) А ще мені дуже подобається Димна Суміш :) Непоганий вечір )!!

                #341579

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  когда я пьян, а пьян всегда я ….

                  NULL

                  #341580

                  kosinus

                      • Всего сообщений: 140

                    АП

                    #341581

                    pitoshaman

                        • Всего сообщений: 459

                      @Вольдемар wrote:

                      @pitoshaman wrote:

                      @Chubaka wrote:

                      Вольдемар.А будут ли еще у вас в продаже Хариканы 3 на синей губке 39% провверсия 6 углов ?Если будут то когда?

                      Тоже встал бы в очередь!
                      Если появятся, я бы купил!

                      напомните через месяц . вообще странно -я тут в вечном поиске волшебных резин, а многим галошу подавай 8) 😆

                      Напоминаю про галошу )) Хочу купить нормальную китайскую резину на право на ТБ АЛЦ )) Можете что-нибудь предложить?

                      Тюмень

                      #341582

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        палио

                        NULL

                        #341583

                        pitoshaman

                            • Всего сообщений: 459

                          @Вольдемар wrote:

                          палио

                          А ДХС пока нет? Что за Палио?

                          Тюмень

                          #341584

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            CJ8000 , НК1997 или Sword backhand 2

                            NULL

                            #341585

                            Pitrovichh

                            Участник
                                • Всего сообщений: 233

                              А что можно поставить на j-pen GIANT DRAGON C-4L carbon?
                              Может что-то липкое (привычно), что бы и в короткой игре удобно было?

                              ...

                              #341586

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                липкое мягкое и теплое :) Вы как Бэтмэн появитесь неожиданно с неожиданным вопросом и сразу исчезаете на неопределенное вреня, также неожиданно, а завязавшаяся дискуссия заходит в тупик .. ни отзывов ни предложений ни ответов — чем же кончились ваши изыскания. на чем остановились в прошлый раз? что не подошло? или что не устраивает в том чем играете сейчас?

                                NULL

                                #341587

                                Pitrovichh

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 233

                                  Играю тем, что в подписи, не устраивает короткая игра.
                                  Понравилась игра ДХС скайлайн на синей губке, но она дорогая.
                                  Европейским хватом сейчас не играю, играю j-pen, стараюсь атаковать. Справа играю топсом не в касание, а как бы сквозь мяч, слева (правой стороной) блок, накат.
                                  Теперешней накладке, как мне кажется, не хватает вращения, при такой игре много за стол, да и в короткой игре она дубовата…
                                  Все свои стары накладки распродал. Долго не играл, тягал штангу в основном.
                                  Подумывал поменять основание, но вроде как оно меня устраивает, но яп.пером другими основаниями не играл.
                                  Вопрос в том, что у меня товарищ из СПБ скоро в Моилев приедет, вот я и интересуюсь.

                                  ...

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 214 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1858