мобильное приложение мелбет

HELP! Накладки на BTY Viscaria

Форумы Главный Мастерская HELP! Накладки на BTY Viscaria

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 24.06.2014 в 16:55 сделано Jiwan.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59309

    serdmitriev

        • Всего сообщений: 38

      всем привет! нужна помощь в подборе накладок. хочу поставить накладки на Вискарию и не знаю что именно. хотелось бы, чтоб были похожи на тенерджи 05, но 05 быстро теряют свои качества и дороговаты, нужны подолговечнее и может есть такие, что лучше, чем тенерджи. приветствуются цеплючие (люблю начинать и жду бешеного вращения). часто отхожу подальше от стола и играю с дальней зоны-перекручивать нравится. желательно не предлагать баттерфляй, уж больно дорогие стали. Буду ждать советы и предложения по данной проблеме, потому что накладок куча в магазинах, а я сам не играл со многими. Спасибо!

      #380451

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        палио си джи 8000 с жесткостью 40-42% на бустере с двух сторон , давэй савига турбо на желтой губке , тоже на бустере но на пару слоев поменьше

        NULL

        #380452

        serdmitriev

            • Всего сообщений: 38

          спасибо.
          а из европейских что-то есть? в запасе еще хотел бы иметь накладки, у которых дуга повыше, а у этих вроде не очень высокая дуга(только прочитал на сайте terrapong). иногда хочется и катапульты

          #380453

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            на бустере у них дуга будь здоров ,особенно у савиги ,европеек таких нет :) и по долговечности как харикейн ,единственное что две одинаковых по жесткости резины справа и слева смазывают игру доски -» плывет «

            NULL

            #380454

            serdmitriev

                • Всего сообщений: 38

              спасибо большое, попробую!

              #380455

              serdmitriev

                  • Всего сообщений: 38

                а на савигу слои бустера, так сколько слоев? один или два?

                #380456

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  это зависит от жесткости савиги , можно так взять жесткую и не толстую 2,1м и опытным путём выставить маслом жесткость ,она впитывает быстро поэтому за вечер можно подготовить ,лучше не долить ,чем потом будет кисель ,дать два слоя ,потом когда загнется -на топшит ,- чтобы не залипала сильно ,

                  NULL

                  #380457

                  dimetr

                  Участник
                      • Всего сообщений: 383

                    @serdmitriev wrote:

                    часто отхожу подальше от стола и играю с дальней зоны-перекручивать нравится. желательно не предлагать баттерфляй, уж больно дорогие стали. Буду ждать советы и предложения по данной проблеме, потому что накладок куча в магазинах, а я сам не играл со многими. Спасибо!

                    могу посоветовать то, чем сам играю — DHS Hurricane 3 или National (на оранжевой губке) или Provincial Neo (на синей губке). Neo на синей губке хороша как в игре у стола, так и в перекрутах из 3 зоны. Но уступает в живучестве националке на оранжевой губке. Националкой разве что гвозди нельзя забивать. Другими же способами убить её очень и очень сложно.

                    Maze OFF ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    Xiom Ignito ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    #380458

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Из более простых липучек — Sanwei Target 40 градусов (39 у них уж очень мягкая, не вложишься). Отличный силовой по нижнему, можно просто вколачивать, еще более отличный навесной — прямо с края стола накручивать можно так, что мяч по столу ездит, не знаю второй такой накладки с таким бешеным навесным. В приеме контроль — обычный тухлый липак, вращение вязнет и никуда не выплевывается. Минус — ощутимо плывет в перекрутах (но если не лупить сразу навылет в верхней точке, а играть по опускающемуся мячу и больше через вращение, как Чжан Цзыке — получается пристойно), ну и усиление по блоку не настолько мощное, как у Харра или Кита (но если чуть позже встречать мяч и чуть больше обкатить — все равно получается очень мощно и с ныряющим ускорением от вращения, блокировать сложно). Подозреваю, что 41 градус решил бы проблемы, но нигде не встречал (хотя производитель заявляет, что выпускается в 39-42 градуса).
                      В общем, весьма приличная накладка.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #380459

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Кстати, вопрос знатокам: какой Брайс Спид лучше попрет на Вискарии налево — простой или ФХ? Простой не будет непробиваемой подушкой без траектории и возможности сыграть навылет? Бывает такое — накладка не пробивается, и при усилении вышибает вдаль по прямой, доску включить в удар невозможно.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #380460

                        Jiwan

                            • Всего сообщений: 389

                          Простой не будет непробиваемой подушкой без траектории и возможности сыграть навылет?

                          Он же не жесткий. На быстром клею. На воде хзхз, вата будет наверное.

                          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 932