мобильное приложение мелбет

Хорошие цены…

  • В этой теме 48 ответов, 21 участник, последнее обновление 27.09.2011 в 08:22 сделано chyligan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #287466

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Просто я предупреждаю, я не хочу никого обидеть, но есть случаю с фейками Тенержи, само собой, самая популярная накладка. А тем более из Китая. А продавец действительно со 100% положит. отзывами. Ну он не вылетит оттуда, просто другие будут боятся покупать. Вполне возможно, что там и хорошая резина. Если бы я был «наркоманом» и использовал тенержи, я бы рискнул заказать там.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #287467

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        @igor101 wrote:

        aliexpress.com

        …и продавец на хорошем счету

        На Али «хороший счет» совсем недорого стоит.

        Eсли продавец смухлюет, можно заслать ему негативный фидбек и продавец вылетит с площадки

        Не дезинформируй народ. Али это не Ебэй, там практически дикий китайский капитализм — никакой реальной ответственности у продавца нет. Вылеты вообще не страшны. Кто собирается там покупать — имейте в виду.

        P.S. Пейпел недавно перестали принимать, только Вестерн. Характерный штришок, однако.

        #287468

        nikolaygorbach

            • Всего сообщений: 30

          Это 100% фейк.

          #287469

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Ха, тем более если нет Визы или пейпэла, соваться нет смысла, при том что еще за отправку ВЮ теряешь 10уе. Вообщем я правильно говорил.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #287470

            chapaev

                • Всего сообщений: 152

              Покупал через aliexpress.com кросовки вот такие http://www.aliexpress.com/product-fm/478980046-lining-Li-ning-2010-new-sport-shoes-Tennis-shoes-Training-shoes-2YMD649-2-white-red-free-wholesalers.html пришли без проблем размер в размер , как заказывал , только цвет тёмно красный в отличии от картинки, вообще контора , как я понял серьёзная , у них даже отчёт по времени идёт в сторону уменьшения после оплаты.На многие товары есть Free Shipping.
              У меня было всё нормально.

              #287471

              nikolaygorbach

                  • Всего сообщений: 30

                #287472

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Кстати, топшит даже по виду отличается.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #287473

                  sm

                      • Всего сообщений: 438

                    А какой лучше?

                    #287474

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Да, кстати, я тоже заметил, что надпись Тенержи у красной толще, ну думю, не может Батт так напечатать. Да и сказали уже, что яйца у красной выше, чем у черной. Вывод: Красная(которая по ссылке дяди Игоря) — ПОДДЕЛКА, черная — настоящая. Так что, дядя Игорь, покупайте смело(опять логика подвела, товар и не очень подленный, и даже по фоткам вы не смогли определить, что это фейк).

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #287475

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        @sm wrote:

                        А какой лучше?

                        смотря для чего , у первой тошит помягче и тоньше . соответственно короткая игра -ну там тонкие вращения по месту , вторая во первых требует бустера в начале , и вращает тонко похуже из-за более плотного топшита . но в перекруте и плоско превосходит первую . но самое смешное есть еще фейк на фейк , что можно пробовать так это только 25 красную , у остальных плавает качество топшита , да забыл … самый большой минус это то что они тяжелые

                        NULL

                        #287476

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Вольдемар wrote:

                          , да забыл … самый большой минус это то что они тяжелые

                          Мне кажется, самый большой минус это то, что они стоят 57 USD а должны стоить максимум 3 USD.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #287477

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            😆

                            NULL

                            #287478

                            sanches

                                • Всего сообщений: 68

                              может кто подскажет где дешевле кроссовки для н/т адидас миттениум?

                              BLADE: XIOM ARIA
                              FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                              BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                              #287479

                              2

                                  • Всего сообщений: 286

                                у Сыпачевского…http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=1333&Id=79

                                Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                                #287480

                                chyligan

                                    • Всего сообщений: 514

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 499