мобильное приложение мелбет

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ракетки.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ракетки.

  • В этой теме 69 ответов, 19 участников, последнее обновление 05.04.2004 в 13:00 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #80409

    lsrep

        • Всего сообщений: 296

      Правильно, я тоже это имел в виду!

      [addsig]

      NULL

      #80410

      mx4

          • Всего сообщений: 844

        Усли Вы совсем начинающий, то начните с жёсткой ракетки с пупырышками и без губки (100-150р максимум). Рекетка будет очень медленной, нечуствительной к чужим вращениям и прощать Вам почти всё. На этом этапе освойте срезку справа-слева, подрезку в 1-2 зоне, накат, работу ног/плеч/торса, приём подач. Научитесь бить туда, куда Вам хочется, и как хочется (всякие треугольники-восьмёрки, накат по подрезке, подрезка по накату, завершение по удобным мячам).

        Как почувствуете себя уверенно в этих элементах, то можете начать работать со вращением. Здесть, может подойти готовая ракетка с гладкой резиной и тонкой губкой. (300-500р максимум) Повторить все пройденное с новым качеством.

        И не уделяйте слишком много вниманя инвентарю на данном этапе — сейчас это практически не важно.[addsig]

        at your service

        #80411

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Quote:


          Если Вы совсем начинающий, то начните с жёсткой ракетки ….


          Какой MX4 право, настырный . Выше ведь уже было сказано, что как бы мы там не насоветовали, исспросившая совета все равно накладки тоньше 2.1мм не поставит [addsig]

          #80412

          WhiteLionessa

              • Всего сообщений: 270

            Quote:


            >>Если Вы совсем начинающий, то начните с жёсткой ракетки ….<< Какой MX4 право, настырный . Выше ведь уже было сказано, что как бы мы там не насоветовали, исспросившая совета все равно накладки тоньше 2.1мм не поставит


            мдя, есть у меня некоторое количество собственного мнения

            И все равное: большое спасибо всем за то, что потратили N-ое количество времени отвечая на столь чайницкий вопрос

            Всех благ! [addsig]

            Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

            #80413

            mx4

                • Всего сообщений: 844

              Да, ещё…

              Гораздо сложнее найти партнёра, согласного делать скучные упражнения, когда все вокруг играют. И тренера, который будет объяснять Вам смысл каждого из этих простых упражнений.[addsig]

              at your service

              #80414

              WhiteLionessa

                  • Всего сообщений: 270

                Quote:


                Да, ещё…

                Гораздо сложнее найти партнёра, согласного делать скучные упражнения, когда все вокруг играют. И тренера, который будет объяснять Вам смысл каждого из этих простых упражнений.


                …продолжайте: и вообще, дэушка, вы не пробовали пляжным волейболом заниматься?! [addsig]

                Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                #80415

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  Quote:


                  >>Да, ещё…

                  Гораздо сложнее найти партнёра, согласного делать скучные упражнения, когда все вокруг играют. И тренера, который будет объяснять Вам смысл каждого из этих простых упражнений.<< …продолжайте: и вообще, дэушка, вы не пробовали пляжным волейболом заниматься?!


                  А обижатся не стоит — НТ это технически сложный вид спорта и чего-то недопонимая или читая учебник с последней страницы (Gergely + что-то там ещё) Вы будете в зале только потеть и злиться.

                  Например, подбивание мяча ракткой. Что Вы можете сказать про это упражнение ? Как его необходимо выполнять, сколько раз. И какие есть варианты ?[addsig]

                  at your service

                  #80416

                  lsrep

                      • Всего сообщений: 296

                    Ой да ладно ,какие там упражнения?

                    Весна……. [addsig]

                    NULL

                    #80417

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      Quote:


                      >>После трёх лет общения в конференциях автомобильных форумов, мужской снобизм не удивляет, а скорее наводит на мысли о не реализованных комплексах

                      Вам тоже удачи

                      Мдя, с тренером действительно напряг

                      А вот по поводу аналогии «покупка «готовой ракетки» Стига Мендо Оффенсив Оверсайз = начинающий игрок» мне не много не понятно

                      Когда я покупала эту ракетку, продавцы убеждали меня, что эта ракетка для игроков 1 разряд +. А вы говорите про начинающего игрока… И еще, если почитать каталог «Стиги» — то там тоже пишут, что эта ракетка для профессионалов….

                      Кто, в таком случае, прав?

                      С уважением,

                      Татьяна.


                      Господа, девушка разбираютца в автомобилях, а мы — какие-то животноводческие сравнения! Давайте сравнивать ракетки с Феррари и Поршами…

                      Я не знаю ни одного перворазрядника, который бы играл готовой ракеткой. А вы (участники столь живой дискуссии)? Стига Мендо Оффенсив Оверсайз вполне годится для 1 разряда, но для вполне определенных игроков, которые сознательно ее выбрали. К тому же, гонщики форсируют двигатель своей машины для гонок. Теннисист нападающего плана форсирует ракетку — переклеивает ее.

                      Не читайте на ночь каталог Стиги! Там вурдалаки — резины со скоростью 140 по 100-балльной шкале! Это просто агрессивная реклама.

                      Танюша, а вы, правда, решили с нуля научиться играть, пошли и купили ракетку для 1 разряда? А хотите, я вас на яхте покатаю? Прямо сейчас!

                      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Dmitry, 23 Мар, 2004 г. — 19:40[addsig]

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #80418

                      WhiteLionessa

                          • Всего сообщений: 270

                        Quote:


                        Танюша, а вы, правда, решили с нуля научиться играть, пошли и купили ракетку для 1 разряда? А хотите, я вас на яхте покатаю? Прямо сейчас!


                        У меня большая просьба: показать то место, где я сказала, что учусь играть с «О». Даже самой стало интересно ;Р [addsig]

                        Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                        #80419

                        WhiteLionessa

                            • Всего сообщений: 270

                          Quote:


                          >>>>Да, ещё…

                          Гораздо сложнее найти партнёра, согласного делать скучные упражнения, когда все вокруг играют. И тренера, который будет объяснять Вам смысл каждого из этих простых упражнений.<< …продолжайте: и вообще, дэушка, вы не пробовали пляжным волейболом заниматься?! << А обижатся не стоит — НТ это технически сложный вид спорта и чего-то недопонимая или читая учебник с последней страницы (Gergely + что-то там ещё) Вы будете в зале только потеть и злиться. Например, подбивание мяча ракткой. Что Вы можете сказать про это упражнение ? Как его необходимо выполнять, сколько раз. И какие есть варианты ?


                          А вы машину учились водить по книжке? Я — нет ;Р И нисколько не потею и не злюсь, если очередной хам меня подрезает только потому что я девушка: это его проблемы, а не мои ;Р И в теннис я играю с 1991г. — пусть не регулярно (в последнее время стало получаться выбраться поиграть чаще), но играть по книжке я никогда не училась ;Р Подбивание мячей ракеткой: увы, ничего сказать не могу ;Р Зато я знаю как менять ремень генератора ;Р Но не сомневайтесь, что я узнаю, и не только про подбивание ;Р

                          И еще: последние страницы очень полезны — обычно там дается ответ на поставленные в течении всей книги вопросы.

                          [addsig]

                          Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                          #80420

                          WhiteLionessa

                              • Всего сообщений: 270

                            Quote:


                            Ой да ладно ,какие там упражнения?

                            Весна…….


                            Вы тоже это заметили?! Даже странно… [addsig]

                            Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                            #80421

                            Molyan

                                • Всего сообщений: 219

                              Вот тему рассусолили .

                              Всё равно придётся выбирать методом проб и ошибок…

                              А в идеале лучше всего , чтобы опытный тренер оценил технические возможности игрока и всего лишь дал совет по выбору инвентаря. Повторюсь ДАЛ СОВЕТ, а там как пойдёт. [addsig]

                              У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                              #80422

                              WhiteLionessa

                                  • Всего сообщений: 270

                                Quote:


                                Вот тему рассусолили .

                                Всё равно придётся выбирать методом проб и ошибок…

                                А в идеале лучше всего , чтобы опытный тренер оценил технические возможности игрока и всего лишь дал совет по выбору инвентаря. Повторюсь ДАЛ СОВЕТ, а там как пойдёт.


                                Да, пожалуй, я так и поступлю [addsig]

                                Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                                #80423

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Quote:


                                  И нисколько не потею и не злюсь, если очередной хам меня подрезает только потому что я девушка: это его проблемы, а не мои


                                  Интересно, если какой-нибудь хам за теннисным столом посмеет подрезать Даме, какие у него возникнут проблемы?

                                  P.S. Если когда-нибудь встречусь с уважаемой WhiteLioness-ой, клянусь (век не переклееным Брайсом играть!), безкомпромиссная атака и никаких подрезок! [addsig]

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 605