мобильное приложение мелбет

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ракетки.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ракетки.

  • В этой теме 69 ответов, 19 участников, последнее обновление 05.04.2004 в 13:00 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #80424

    WhiteLionessa

        • Всего сообщений: 270

      Quote:


      >> И нисколько не потею и не злюсь, если очередной хам меня подрезает только потому что я девушка: это его проблемы, а не мои << Интересно, если какой-нибудь хам за теннисным столом посмеет подрезать Даме, какие у него возникнут проблемы? P.S. Если когда-нибудь встречусь с уважаемой WhiteLioness-ой, клянусь (век не переклееным Брайсом играть!), безкомпромиссная атака и никаких подрезок!


      Ув. Draqon Fly, я согласна: никаких подрезок! Единственная просьба — вы, пожалуйста, потом об этом не забудьте, ладно?!

      И еще: за тениснным столом я хамов (это ваша лексика) встречала гораздо меньше, чем на дороге — все больше милейшие и порядочные люди пападались. Но в последнее время тенденция имеет обратный вектор. Интересно, чему бы это?!

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s WhiteLionessa©, 23 Мар, 2004 г. — 22:14[addsig]

      Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

      #80425

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Quote:


        … Но в последнее время тенденция имеет обратный вектор…


        2mick: Хорошо сказано. Прошу балл. [addsig]

        #80426

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          вы меня недооцениваете — я пью метаксу. — и. хмелевская

          [addsig]

          NULL

          #80427

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            Quote:


            Только чур не пинать!

            Месяца два назад купила себе новую ракетку Стига Мендо Оффенсив Оверсайз, но, честно говоря, слушается она меня плохо, то ли она для меня слишком быстрая и «острая», то ли я для нее соответственно наоборот, но суть в том, что предугадать направление полета мяча я не могу, в случае с ней, на 10-15% ))))) Вообщем, я хочу ее поменять и выбор пал на накладку Butterfly Bryce FX и основание Tamca Gergely.

            Буду благодарна за ваши отзывы по теме.

            Татьяна.


            Bryce FX и основание Tamca Gergely еще поострее будет Стиги Мендо Оффенсив Оверсайз. Действительно, следует попробовать не оффенсив а оллраунд основание, а накладки для начала можно от стиги на алл приклеить (только содрать их со Стиги будет сложновато)

            [addsig]

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #80428

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Quote:


              Ув. Draqon Fly, я согласна: никаких подрезок! Единственная просьба — вы, пожалуйста, потом об этом не забудьте, ладно?!


              Если что — вы напомните, верно? Так что я спокоен.

              Quote:


              И еще: за тениснным столом я хамов (это ваша лексика) …


              Делаю удивленные глаза, вот такие , только в пять раз больше! Моя? Или наша — сайтовская? Или кто сказал про «хамов на дороге»?

              Quote:


              … встречала гораздо меньше, чем на дороге — все больше милейшие и порядочные люди пападались. Но в последнее время тенденция имеет обратный вектор. Интересно, чему бы это?! Это сообщение было отредактировано: %s on %s WhiteLionessa©, 23 Мар, 2004 г. — 22:14


              Какой подтекст, какая ирония! Видать, непросто пришлось вам в первые два года на вашем автомобильном сайте…[addsig]

              hare mamburu

              #80429

              lsrep

                  • Всего сообщений: 296

                Quote:


                >>>>>>

                А вы машину учились водить по книжке? Я — нет ;Р И нисколько не потею и не злюсь, если очередной хам меня подрезает только потому что я девушка: это его проблемы, а не мои ;Р И в теннис я играю с 1991г. — пусть не регулярно (в последнее время стало получаться выбраться поиграть чаще), но играть по книжке я никогда не училась

                Зато я знаю как менять ремень генератора ;Р


                Ну вот еще клеиться не начали а уже бензином повеяло…

                А настольный теннис в жизни очень помогает(как я уже писал )

                всегда пригодится умение грамотно ПОДАТЬ, НАКАТИТЬ, ПОДРЕЗАТЬ…

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s lsrep, 24 Мар, 2004 г. — 10:31[addsig]

                NULL

                #80430

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  всегда пригодится умение грамотно ПОДАТЬ, НАКАТИТЬ, ПОДРЕЗАТЬ…


                  подставить, кинуть, достать, а порой, прошу прощения, и сымпровизировать![addsig]

                  hare mamburu

                  #80431

                  WhiteLionessa

                      • Всего сообщений: 270

                    Quote:


                    Буду благодарна за ваши отзывы по теме.

                    Татьяна.


                    Спасибо всем, принявшим участие в беседе, советы от души — приняла к сведению, остальное — пропустила мимо ушей.

                    В связи с тем, что обсуждение перевалило за рамки изначально заданной темы, думаю, что было бы лучше дискуссию прекратить. А если принять к сведению полученное мной письмо о том, какие демократичные и дружелюбные люди собираются на этом сайте, я думаю, что некий агрессивный оттенок беседы, появившийся из-за некоторого недопонимания, припишут исключительно мне: во-первых новенькая, во-вторых девушка, в-третьих самоучка-недомучка-выскочка, пытающаяся разговаривать с профи на одном уровне .

                    Еще раз благодарю за внимание.

                    Татьяна.[addsig]

                    Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                    #80432

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Товарищ, пишущий «в личняк», успокойте уже девушку! Ей на каждом углу агрессоры мерещатся [addsig]

                      hare mamburu

                      #80433

                      WhiteLionessa

                          • Всего сообщений: 270

                        Quote:


                        Товарищ, пишущий «в личняк», успокойте уже девушку! Ей на каждом углу агрессоры мерещатся


                        …уже… [addsig]

                        Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                        #80434

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          Quote:


                          >>… Но в последнее время тенденция имеет обратный вектор… << 2mick: Хорошо сказано. Прошу балл.


                          Не, ну зачем «прошу»… Присуждаю. Я, простой конденсатор интеграторного типа со встроенным квантовым сумматором, сразу подчиняюсь.

                          Итак, на данный момент во Втором конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково

                          Lsrep — 7 (пост N 1 Dusha, Mick, Scholar

                          Post n 2 VeTal, Mick

                          Post N 3 Mick Post N 4 стишок про теннисиста (Egor))

                          Vlad.V — 5( пост N 1 Андрей А, Fan, Serj, Mick

                          Пост N 2 Mick)

                          Dusha — 4 (Пост 1 (Mick) Post n 2 (Lsrep, Egor, Mick))

                          Egor -3 ( post N 1 (Scholar, Андрей А, Ivan)

                          VeTal — 2 (Пост N 1 (Андрей А,Mick)

                          Tosha — 2 ((Пост N 1 (Fan)

                          Voodoo Rush — 2 ( post N 1 (Fan, Mick))

                          Eldar — 1 («тюнинг шипов» (Vlad.V)

                          WhiteLionessa — 1 ( Post N 1 (Dusha)

                          В скобках — порядковый номер поста от конкурсанта и ссылка на него, за которой следует список тех, кто присуждал очки или баллы. [addsig]

                          english4all.ru

                          #80435

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Quote:


                            Lsrep wrote :

                            …А настольный теннис в жизни очень помогает(как я уже писал )

                            всегда пригодится умение грамотно ПОДАТЬ, НАКАТИТЬ, ПОДРЕЗАТЬ…


                            Ай, хорошо! Прошу балл!



                            P.S. Не помню, где вычитал: Россия — единственная страна, где в вас могут не только въехать сзади, когда вы стоите на светофоре, но и подрезать слева, когда вы обгоняете по встречной…

                            [addsig]

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #80436

                            deep-purple.ru

                                • Всего сообщений: 23

                              Quote:


                              Когда я покупала эту ракетку, продавцы убеждали меня, что эта ракетка для игроков 1 разряд +. А вы говорите про начинающего игрока… И еще, если почитать каталог «Стиги» — то там тоже пишут, что эта ракетка для профессионалов….


                              Знакомый звук! «Ракетка для профессионалов, три звездочки…» Я уже прошелся по этим граблям и могу засвидетельствовать как игрок с небольшим стажем и такой же квалификацией — все, что пишут в каталогах и говорят продавцы про «готовые ракетки» — ерунда полная. Содрав накладку с «клееной» трехзвездночной стиги и наклеив на нее галимый чайна экстрим, я уже почувствовал колоссальную разницу, чего уж там говорить про более нормальные основания и накладки… До сих пор простить себе не могу всех затрат, сделанных по наущению «стиговских каталогов».

                              Это сообщение было отредактировано: %s on %s deep-purple.ru, 25 Мар, 2004 г. — 11:14[addsig]

                              NULL

                              #80437

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Quote:


                                deep-purple.ru wrote :

                                …До сих пор простить себе не могу всех затрат, сделанных по наущению «стиговских каталогов…


                                Не забыть бы в FAQ-е осветить эту тему (про каталоги) [addsig]

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #80438

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  Quote:


                                  >>

                                  купила себе новую ракетку Стига Мендо Оффенсив Оверсайз,

                                  Когда я покупала эту ракетку, продавцы убеждали меня, что эта ракетка для игроков 1 разряд +. << Знакомый звук! «Ракетка для профессионалов, три звездочки…» Я уже прошелся по этим граблям и могу засвидетельствовать как игрок с небольшим стажем и такой же квалификацией — все, что пишут в каталогах и говорят продавцы про «готовые ракетки» — ерунда полная. —>


                                  Стига Мендо Оффенсив Оверсайз, как мне кажется, не три, а пять звездочек. Пятизвеэдочными, теоретически, мог бы играть перворазрядник. Только я таких не встречал

                                  [addsig]

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 664